Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 302
СобакаЕсть 1 фотоBearbrook's Barnacle Bill
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (38/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 91 страница
А еще подумалось, сдается мне, что Вы господа заводчики преувеличиваете свой "трудовой подвиг" :).
Вон инвалид по зрению до такой степени, что кобеля азиата в упор не видит, да еще с маленьким ребенком помет крупняка выращивает.
Шучу, если кто не понял. :)
Видела я Катю осенью 2012 года в Королеве на выставке. К собаке относилась очень трепетно. И действительно видит она очень плохо. Как-то мне не верится, что она затеяла это все сознательно... Скорее всего действительно случайность. Наш вет рассказывала, как хозяйка ее пациентки, ожидая с собакой зеленого сигнала светофора, ответила на срочный звонок по телефону. Сказав буквально несколько слов, повернулась к собаке - а та уже стояла в замке с предприимчивым двориком...
kesha2 Это Вы сейчас про что? Если про эту Лену, то тут ей скорее сочувствуют, а не осуждают.

Каждый видет то, что хочет видеть...кто хвост, а кто ниже смотрит.
Цитата от Bonny2009 (источник):Видела я Катю осенью 2012 года в Королеве на выставке. К собаке относилась очень трепетно. И действительно видит она очень плохо. Как-то мне не верится, что она затеяла это все сознательно... Скорее всего действительно случайность. Наш вет рассказывала, как хозяйка ее пациентки, ожидая с собакой зеленого сигнала светофора, ответила на срочный звонок по телефону. Сказав буквально несколько слов, повернулась к собаке - а та уже стояла в замке с предприимчивым двориком...
Жаль,что не шикарный Алабай случайно мимо проходил :))
Возмущение наверно, вызвало, не только сам факт такой связки, сколько само объявление. Элитный питомник, ньюфаундленд с прекрасной родословной. Шикарный алабай. Щенки ведь все равно метисы. С очень проблемным характером в будущем. Наверно надо было просто написать Мама ньюфаундленд. Папа алабай.
Без упоминания питомника. Он к метисам не имеет никакого отношения. Объявления на Авито можно редактировать. Из своего кабинета.
Причем на Авито можно продавать не только суперэлитных щенков. Сами читали, сами знаете. Что получилось - то получилось, а продать надо... Ну не хотят на помойку!
Надо только откорректировать.
Ньюф на цепи , да еще и с таким огромным карабином выглядит просто удручающе (((
Это не ньюф! а метис, с азиатом. Не хотела бы я себе такую собаку...

И цепь то скорее всего на всю жизнь. Чем люди думают когда вяжут таких собак.
Александра, исходя из текста объявления родители чистокровные и на фото на цепи папа Ньюф. Ну, по крайней мере, я так поняла.
А... У меня только 1 фото открывается, вот я и подумала что это один из тех самых щенков.
Нет, это папа. Фото щенков там тоже есть.
:(((
Какой пронзительный взгляд...
Александра Веснинаэтот щенок вот из этого помета http://newfs.ru/group/breeding/forum/317/?page=104
В чем вопрос то? Все данные в объявлении соответствуют истине, щенки действительно с документами, титулы у родителей перечислены правильно, а насчет редкости и "эксклюзивности" - так это действительно первые ньюфаундленды в Украине с таким окрасом, которые имеют документы. И как сформулировать объявление, чтоб найти покупателей - личное дело владельца, тем более, что цена совсем не "эксклюзивная".
Ну если теперь в Украине брак с документами позиционируют как "эксклюзив"... То вопросов нет ни каких!:D
Иногда и дворняжка бывает эксклюзивом. Особенно часто это встречается в кошачьем мире. Я не понимаю, в чем проблема? Не по-ястребовски объявление написано? Так все пишут то, что хотят и считают нужным, это реклама а не научный трактат. А уж "подсесть" на такую рекламу - дело покупателя.
В кошачьем мире еще и кошек вяжут пораньше и "для здоровья". Давайте так же?:)) Или это будет не по-прохоровски?
В России это не эксклюзив, брак. Серых щенков достаточно, и все они с документами!:D
"...В кошачьем мире еще и кошек вяжут пораньше и "для здоровья". Давайте так же?:))..." - Кошек разрешается вязать с 10 месяцев, я своих раньше года, а то и позже, ни разу не вязала, а сейчас уже лет пять как вообще не вяжу. Тогда не понятно "...Или это будет не по-прохоровски?...", о чем это? Наверное, к дождю... :)))))))

И потом, я СВОИ правила подачи объявлений никому не навязываю и других с "неправильными" объявлениями не критикую. А вот фото своих щенков под чужими объявлениями категорически не приемлю. И очень удачно с этим борюсь.
"...В России это не эксклюзив, брак. ..." - так Украина и не Россия! И к РКФ отношения не имеет, у них свое КСУ. Может, мы и там начнем "качать права"?
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.416 s, 1220 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.