Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (36/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
Всего: 36 страниц
Офигеть!!!Это у вас такое сейчас???
У нас пока сильный ветер дует...но солнце хорошо припекает.
каприз такое было в два часа дня, а снйчас просто темно, дождь и все громыхает
Повтор...
В выходные ожидаем + 32 градуса ,+14 в субботу, +18 в воскресенье...
Всем хороших выходных!))

Нас накрыло.Сильный ливень был недолго.Сейчас просто льет,с грозой.
У нас сейчас то идет, то не идет. То ливень, то просто моросит... белая машинка что на фото покоцана градом. На крыше под определкнным углом вмятиы видно.
А я сегодня босиком пешком домой шла с работы..
А мне еще идти на работу. Сапоги на даче, а на машине боюсь не проехать. Город затопило, пробки огромные. А босиком не очень охота.
А у нас на базе сегодня соревнования. Личный чемпионат России. Дочка после разминки и езды пришла под крышу и отжала редингот, в котором ехала. С полведра воды там точно было. Я несчастные 25 км еле доехала - от дома до базы. Все нормальные люди стояли на обочинах и мигали аварийкой, пережидали. А я перлась почти вслепую...
А у нас в 18 00 вроде так не плохо полило,а сейчас вообще жесть,молнии и жуткий с треком гром.Меня тут на ночь глядя понесло белье развешивать под навес,и мои сладкие собаки начали меня охранять от грома.Загородили меня телами и грозно ругались на гром.Реально,треск был жуткий,я рефлекторно аж приседала от звука.
За лето плавали с собаками 3 раза.
Днем бывает просветление, но когда приезжаю с работы, обычно дождь.

Всю ночь поливало, громыхало и сверкало.
Очень надеюсь сегодня выбраться на озеро , мальчишек накупать.
10 сентября, ирис.. По соседству цветет безвременник...
Какая красота!!!У нас так будет через 1.5-2 месяца...
Цитата от каприз (источник):Какая красота!!!У нас так будет через 1.5-2 месяца...
Через 1.5-2 месяца, у нас будут сугробы метра 1.5 и морозы 39-40.
Оооо,я при таких морозах вымерзну как мамонт...
Они не постоянны) зимой средняя температура 15-20. А когда 10 - это уже " жара" , во всяком случае для меня)
Просыпаемся утром, смотрим в окно, а там...
А там ливень. 18-ое февраля, блин.
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.436 s, 965 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.