Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4797
СобакаЕсть 1 фотоНорд Жулан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (28/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 36 страниц
Цитата от Ирина Козловская (источник):Ночью вставала и смотрела - боялась , что елка рухнет.
Я вчера сказала Маше, чтобы легла спать на первом этаже и чтобы все жалюзи закрыла во всех помещениях... У нас в поселке попадали елки...
А ветер все не стихает... По прогнозам лучше станет в четверг, а совсем стихнет в пятницу... Я сейчас вернулась на дачу, а Маша говорит: - Я думала, что сегодня ночью меня ждет участь Элли с четырьмя Тотошками...
Наконец-то ветер стих... Еще вчера вечером все завывало, и огромные елки просто ложились набок. Собаки гуляли крайне неохотно. А если учесть, что весь участок, кроме дорожек, представляет собой один сплошной каток с препятствиями в виде деревьев, то гулять-то в общем и негде...
Зато ветер в дубаи приземлилась за окном вообще не видно ничего песчаная буря рейс отложен
"Весенний день горяч и золот,-
Весь город солнцем ослеплен!
Я снова - я: я снова молод!
Я снова весел и влюблен!

Душа поет и рвется в поле,
Я всех чужих зову на "ты"...
Какой простор! Какая воля!
Какие песни и цветы!

Скорей бы - в бричке по ухабам!
Скорей бы - в юные луга!
Смотреть в лицо румяным бабам,
Как друга, целовать врага!

Шумите, вешние дубравы!
Расти, трава! Цвети, сирень!
Виновных нет: все люди правы
В такой благословенный день!"
Игорь Северянин
Природа сошла с ума... у нас валит снег... он пошел еще вчера вечером, но утром выглянуло солнце, и я надеялась, что все растает... куда там, валит и валит... а уже полно всего вылезает из земли...
Лен, а я только что хотела тебе написать, как твои крокусы?
Ира, часть ростков схомячила Санька (даже и не знаю, что это было - крокусы или тюльпаны), а часть теперь под снегом... Одна надежда - что еще не все вылезли...
Лен гоняй за это - луковицы вообще ядовиты ... Она может вместе с ростками и их надкусывать
Холодно везде ... Фейсбук подсунул мне фотографии прошлого года - есть там такая опция - что вы делали в прошлом году в этот день ... В прошлом году все цвело во всю...
Вид из окна сегодня
Фотография № 179531
A v Bolgarii (v chastnosti v Dobriche) toje prohladno - vsego +17 v teni i yarkoe solnce. Vchera bilo realno jarko - za + 25, v avto vklyuchali kondey ;-).
Бенина мать, издеваешься? У нас снег и -4 - а у тебя в +17 прохладно??? Ну ты и ехидна:)))
Нас вчера тоже замело...
Уряяя у нас сегодня уже 8
и к нам, в Крым, дошло похолодание - сегодня плюс восемь, ночью обещают плюс три - занесла обратно домашние цветочки в горшочках;) И порадовалась, что одну куртку не стала убирать, как чувствовала, что еще пригодится;))))
Жду тепла.
Цитата от Империя (источник):И порадовалась, что одну куртку не стала убирать, как чувствовала, что еще пригодится;))))
Я валенки не убрала, слава Богу, и пока езжу на шипах... как бы до июня не проездить, с такой весной-то...
Блииин. У нас опят 4. Верните хотя бы вчерашние 8. Когда же уже и у нас весна придет. Уж лето скоро
У нас зато жара сегодня, 25 градусов.
Питерская скороговорка:
На дворе апрель - за окном метель....

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.116 s, 736 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.