Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (29/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
Всего: 36 страниц
У нас сегодня получше уЖо 9 градусов. Вот думаю мыть машину или дать москве еще прогреться? :)
Вчера шутку услышала про нынешнюю погоду:
- Почему весна такая?
- Потому что одна ленивая толстая девочка обещала себе, что обязательно похудеет к лету.
Когда же она уже похудееееет?
Меня сейчас чуть не сдуло. Ветер просто уроганный и ледяной
У нас тоже ветер просто жуткий. Боюсь, чтобы мелкую не сдуло...
А в Самаре вчера был снег,град и ветер ужасный..Апрель с декабрем местами меняются)
Bonny
Мелкую к Федоро привяжите, как якорь :)
Я в прошлом году в это время в майке ходила...
Ха, в прошлом году у нас 30апреля снег выше колена выпал, у меня фоткой запротоколипованно. Так что сегодняшний снег с дождем за окном не удивляет.
Вчера ночью приехала - снег с дождем, грязюка мерзкая, пока шла от машины до крыльца, вся извазюкалась.
А сегодня солнышко, легкий ветерок, дороги подсохли :).
Гуси летят косяками над домом, гагаканье почти непрерывное...красота!
Цитата от irrrik (источник):Bonny
Мелкую к Федоро привяжите, как якорь :)
Федор носится так, что неизвестно, что безопаснее...
Вот летом установится за +30 на недельку, так вспомните эту гадкую весну :)
А у нас +22))))
Слива одурманивающе пахнет:)
EvilBastard
если не сильно много за + 30, я согласная!
и летом, а не в мае...
А я такая любительница жары. Что я и долго обожаю, главное что бы при жаре опять гари над городом не было.
Неделю назад у нас стояла жара +25-+26. Сейчас температура выше +7 не поднимается, ночью 0- -2 и наводнение. На фото набережная р. Томь (черта города).





А вчера шел град
Вика, град жуткий! Машины видимо все побило? Я в 2008 году попала под примерно такой же. Успела заехать под деревья, прямо через бордюр и через тротуар...
Просто ужасть((( Взбесившаяся погода((((....
Лена, град прошел на окраине города, думаю, что пострадавших было минимум.
Погодка в этом году и правда взбесилась... Такого количества снега, как в этом году, не было зафиксировано в регионе с 1930-х годов. Такое наводнение стало самым сильным за последние 20 лет....
В англии тоже крайне холодная весна - всю неделю держится 13 градусов
У меня растет половина того что ожидалась
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.071 s, 768 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.