Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4645
СобакаЕсть 1 фотоБаффи Дари
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (24/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 36 страниц
А у нас есть народ с предгорий Кавказа? Майкоп, или около того? Там какой климат? Фрукты поди-ка всякие разные растут? И орехи грецкие?
Москвичи, все готовы к 1-2 января будущего года?

У нас в Подмосковье обещают так: http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4344/

Радуемся или печалимся?
По-моему, отличная погода!
-30??? Чего же тут отличного? В сибири еще могу понять, сухо. А у нас то?

Правда, глобальные фины мягче оценивают, я им больше верю:
http://www.foreca.ru/Russia/Istra?tenday
дождь...дождь...дождь...
+10
ветер...ветер...ветер...
+5

мерзость..ведра летают( ловить под ливнем, ну, очень не приятно...
к собакам лучше близко не походить((((((((((((((
Цитата от EvilBastard (источник):-30??? Чего же тут отличного?
Днем будет градусов 20. Хорошая зимняя погода. Тридцатник если и будет, то глубокой ночью. И там снегопады обещают. Я такую погоду люблю.
Цитата:Днем будет градусов 20. Хорошая зимняя погода. Тридцатник если и будет, то глубокой ночью. И там снегопады обещают. Я такую погоду люблю.
А я хочу жить там, где тепло. И солнышко... И купаться можно почти круглый год... ЭХХХ....
EvilBastard
Цитата от EvilBastard (источник):Москвичи, все готовы к 1-2 января будущего года?

У нас в Подмосковье обещают так: http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4344/

Радуемся или печалимся?
Ты новый житель в Подмосковье:)))
за последние 5 лет постоянного проживая в Подмосковье - зафиксированы минимальные температуры ночью - 38 и днем -33. При том, что в эти дни в самой Москве температура не опускалась ниже -20 :)

Здесь свой микроклимат. Так что привыкай :)
Ира, совершенно согласна:)) правда, больше 36 не видела, за десять лет, что живу в Подмосковье...
Ирина Козловская не могу не согласиться с Вами. Мы переехали за город 3 года назад и уже прочувствовали разницу температур и погодных явлений!
Утро 25 декабря Англия
Фотография № 171040
Фотография № 171039
В Москве утром немного снега выпало, сантиметров 15. За городом красотища страшная, собакины счастливы. Зато в городе.... собирался сегодня ехать, хорошо, что вчера всё сделал.
А у нас сегодня красота!

Превью фото № 171050 Фотография № 171052
Цитата от EvilBastard (источник):В Москве утром немного снега выпало, сантиметров 15. За городом красотища страшная, собакины счастливы. Зато в городе.... собирался сегодня ехать, хорошо, что вчера всё сделал.

Как объявляет Яндекс пробки - в Москве пробки 10 баллов - ПЕШКОМ БЫСТРЕЕ:))) Москва просто встала.
Пардон за офф:))) ехала с дачи в Москву 6 часов... 63 километра... еле живая. Обратно поеду ночью - как только народ по домам расползется. Но снегу навалило уйма. Похоже, Новый Год нынче будет как положено:)))
Я только что приехала Слов нет...... Причем дворники с 14.00 работать стали. А вот дороги ни разу за все время не почистили. Я до метро в 14.30 ( т к решила дальше с ребенком на елку на метро поехать) ехала 20 минут ( а пешком мы ходим за 7-10). Сейчас ехали от метро 10 минут. И то потому, что я 80% дороги дворами срезала, там хоть трактор почистил. А сама дорога- ............ Я понимаю снег и все такое, НО могли бы технику выпустить Или она вся в центре города застряла? Вообщем давно такой ж... Не было. Что бы весь день дороги не чистили Я с 2005 за рулем и настолько сильной задницы на дорогах не видела, что за сутки ни разу даже не попытались дороги почистить. Спасибо дворники около домов трудятся
Bonny2009 боюсь сегодня и ночью все стоять будет. Надежда только на то, что к утру все- таки технику выпустят и начнут работать
Ну, в 2-3 часа ночи точно все рассосется. Снег меня не пугает, езжу на шипах, машина полноприводная, главное чтобы пробок не было...
Свежий анекдот на эту тему : "Рекомендациями ГиБДД: "по возможности сегодня не выезжать на улицы Москвы на транспорте", исполнили только коммунальные службы, они не выпустили на дороги ни одной снегоуборочной единицы техники."
Ир, зря ты так. Снежный заряд лупанул в час пик. И всё встало. Как снегоуборочная техника может помочь, если она стоит в пробках вместе со всеми остальными.

Сегодня я ездил по Волокомамке туда-сюда. Так вот колонны комунальщиков курсировали, чистили дорогу. Но они могли ехать, а в Москве - нет.
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.265 s, 797 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.