Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (27/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 36 страниц
www.facebook.com/…

Вроде не мерзнем :)
Цитата от Bonny2009 (источник):vlasta, а его только на потолок? Как-то не очень эстетично:)) И он равномерно обгревает - или зона под ним?
Это, конечно, не люстра:))) Но мне удобно! Греет, как солнышко, нагревает не воздух, а пол, мебель, стены...И собачки после дождя или снега высыхают!
Чем выше обогреватель висит, тем больше площадь обогрева!
Для эстетичности есть по такому же принципу панели или пленка, которые зашиваютя под любую обшивку на потолке, и их совсем не видно:))) http://start.estechnology.ru/?yclid=5818700394621851216 Удобно для домов, если нет газа:))) Или там, где батареи не нужны:)))
Вот ванну принял, горячую. Прогрелся до последней косточки. А преданная жена рядом сидела, следила, чтоб не утонул. Не утонул :) Вот такая жизнь у нас. Семейная, счастливая.

Светка пошла спать, покинула мужа.... А ведь Рождество.
Ветер в Норвегии
У нас замечательно, пошел снежок, температура меньше 10, ньюфы в восторге, валяются в снегу, такие красивые - все белые:))))
У нас потеплело. У меня оттаяла замерзшая вода. На рождество морозец вдарил - было минус двадцать ночью и минус пятнадцать днем - холодно. А море остывало, красота неописуемая - сфотала:
"Даааа, вам-то хорошоооо..."(с)
А меня снегом засыпало, почистить не могу - спину сильно прихватило :(.
Попыталась сейчас открыть калитку - получилось всего на 10 см. Выставила в эту щель снеговую лопату...вроде обещал друг приехать (помимо других проблем и котел АОГВ дурит, сегодня ночью огонь задуло диким ветром, потом вода в нем закипела...а я страшно боюсь всего, связанного с газом), надеюсь, откопает...жду...
На фиг, на фиг эту зиму :((((.
Хорошо, что хоть кто-то может назвать ЭТО зимой. У нас дождь уже не первый день, а с прошлого года как зачастил так и не может остановиться((((. ГРЯЗЬ... МРАК.... СЛЯКОТЬ.... Депресняк конкретный(((( Хорошо, что хоть елка живая дома стоит - вроде как и зимний сезон (если в окно не смотреть))) и собак не выводить... Да куда ж денешься)))))
А у нас снег даже еще белый. Собака носится, радуется- жрет снег. Навалило за 2 дня много. При этом достаточно тепло , около -2. Сегодня ледянку к лошади привязали и катали дочку. Дочка в восторге, а Олди практически и не заметил, что кто- то у него на шее висел
Третий день выхожу утром гулять - и птицы чирикают. Видно, все же дело к весне идет:)))
Обещали , что больше холодов не будет. Посмотрим.
Вчера наши собаки бегали по зеленой травке. Было солнечно, но ветрено(по Крыму штормовое предупреждение).


а сегодня у нас зима (утром, даже не завтракая, увидев в окно снег, я схватила собачек в охапку и мы пошли гулять)


миндаль вчера



и сегодня


за окном сейчас идет снег, который сразу же тает;)
Надо переезжать в Крым. Как красиво!!!
Как красиво... Я так скучаю... Таня, спасибо большое!
Такой быстрой и теплой весны в Питере и окрестностях я не помню. Снег стаивает на месяц раньше обычного.
Фотка сделана в районе Сосново на солнечном окне (градусник снаружи)

Да и в Москве просто неприлично жарко... Я утром сегодня выезжала с дачи - было минус 4. И мелькнула у меня мысль одеть короткую легкую шубейку. Хорошо, что я эту мысль во время прогнала - днем в Москве было плюс 16. Я бы точно померла...
ну...не знаю.....
тепло так - тепло, у нас ни то ни сё
ветер холодный, а темпертура приличная - +8 10, обещают уже 15 и выше
это наверное наши южные заморочки:)))
чего летом делать будем - ?
Пишут какой- то ильиньо , по- моему,нас рано посетил и уходить не собирается, поэтому год будет очень жарким.
У нас третий день жуткий ветер. Сегодня большой бак для мусора летал у меня по участку, тормозил за деревья. Привязали его собачьим поводком к крыльцу. Видимо, плохо привязали, опять улетел, зараза. И с крыльца же улетел пластиковый ящик, в который я собираю собачьи игрушки. В результате всего этого безобразия у нас вырубило интернет, и мне пришлось уехать в Москву, так как завтра много работы и без инета никак...
Кошмар!!! У нас крышку с дымаря снесло. Хорошо,что ночью. Ночью вставала и смотрела - боялась , что елка рухнет. Такие удары ветра были, думала - дом на запчасти разберет. А собы спали и храпели:)))
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.3 s, 819 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.