Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (21/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 36 страниц
У нас +12 но я опять бросаю Скифа ! не мать а ехидна
Завтра в Будапешт до пятницы а оттуда в Абудаби
У нас вчера весь день было сухо и не холодно. А сегодня ледяной дождь. Все замерзло и обледенело. Капец на улице
Ну тогда порадуйтесь за тех, кому очень не холодно и очень комфортно с плюсовой температурой)))))
Радуюсь. И завидуююююю
Вот ведь, утром было -14, а снега нет совсем :( Да, такая в средней полосе погода :)


Сейчас у нас "голубое" состояние родных грязей :)
А у нас хорошо. И грязи нет , подморозило немного, и не сильно холодно
irrrik вчера в 17:00 выехал с 905-го года, было -1, через 50 минут был дома, в 25-ти километрах на северо-запад, стало -8 :)

Так что замкадышам подморозило немного сильнее :)
А я вчера вечером, где-то в 23.30, выехала из дома в районе Павелецкой - было -4. Доехала до дачи - расстояние 62 км. от дома - уже -14... Утром сегодня гуляли при -16...
Зато у нас летом в жару прохладнее, особенно ночью :)
Жуть какая-то, не все цветы и кусты перенесут -16 без снега, да и влаги много, опять льдом корни разорвет........жалко и обидно за цветы то.......
Цитата от EvilBastard (источник):Зато у нас летом в жару прохладнее, особенно ночью :)
это точно... причем значительно, разница иногда те же 9-10 градусов.
Мы на юге( м каховская), вчера было днем -7 А сегодня хорошо -солнышко и -3
Впринципе снега хочется, но белого и пушистого. А т к в москве такой только 2-3 часа бывает, а потом каша на дорогах, снег жето- серый. То по мне сейчас лучше( у меня нет цветочков :). Зато сухо, чисто и морозец не большой.
irrrik, да, для Москвы сейчас самая лучшая погода:)
С нашей грязью- это точно
http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=27612 погода на две недели вперед. Сплошные морозы, а снега нет:(((
Сегодня у меня "прихватило" воду. Я впала в жуткую панику, потом сконцентрировалась и нашла-таки причину, отогрела воздуходуйкой. Все хорошо, что хорошо кончается :).
Произошло же это из-за того, что накосячили синоптики.
Сегодня в 6 утра было -21 !!!!!!!!!!!!! Без снега вообще!
В 8 утра - около -19...ТАКОГО нам не обещали :(.
Если бы предупредили, то я бы не оставила открытой на ночь дверь из дома на веранду, и моим трубам ничего бы не угрожало.
До -20 (при снежном покрове на улице) никогда никаких проблем не бывало.
А снега в ближайшее время так и не обещают :(((.
Да, пипец, не к добру все это :((((((( позамерзает много в этом году....
Ир, круто.

Сейчас у нас -12, небо ясное, сколько будет под утро - страшно подумать. Ну и снега нет :(

А прогнозы дело относительное. У меня тут магазин Дикси в километре всего, в низинке. Так вот там почти всегда в морозы на 4-5 градусов холоднее. Т.е. скорее всего сейчас там -16.

Проверять не поеду :)
У нас сейчас минус 15 и идет слабый снег. Очень холодно...
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.239 s, 814 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.