Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 81669
СобакаЕсть 68 фотоRosa Mollis Baby Scratch My Back
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (17/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 36 страниц
Нас спасал первый этаж и деревья в окнах. А потом вообще к родителям в кубинку уехали. Там постоянно был дым , но при этом не пахло, а это главное.
Я люблю солнце и жару.Но в 2010 целый месяц сплошного дыма и днем и ночью....это мрак.Солнца нет,воздуха нет,видимость нулевая(видимость максимум 10 в радиусе).До сих пор не понимаю,как удалось продержаться.....
Сейчас меня жара не пугает....много теневой зоны на участке,есть кондей,прудик....вообщем все для комфорта моих барсиков.Они даже ямы не роют,нет нужды....
Прогноз все круче и круче...
http://www.hmn.ru/index.php?index=51...
Почти такая же фигня http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=26063
Только с влажностью...
Да, влажности больше, градусов меньше. В конечном итоге примерно будет одинаково...
Сдохнем на пару, ага!!!
Нууу,девочки,зачем же так мрачно.....
Вот честно,жду жарких деньков.За все лето хорошо,если месяц-полтора набирается действительно хорошие,жаркие деньки,в которые можно покоптиться под солнышком.
Ой, Кать, а я просто больная в жару. Мне лучше те же 35 мороза...
Ох....девочки знаю я это знаю....да и практически все мои знакомые и друзья очень тяжело переносят жару,даже сознание теряют.....А я одна(как дура) готова часами коптиться под солнцем.Правда времени особо нет,поэтому и рада даже минутной возможности быть под солнцем.
Для меня самое страшное-влажность.Бронхи у меня хреновые.....
У меня раньше мама мороз плохо переносила - а после 2010 года стала так ему радоваться! И говорит все время: только бы не жара...
А мне и влажность - труба, и жара - полная задница...
Это лето просто трындец какой-то, аж с начала мая.
Девочки отсыпьте нам тепла, дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ и больше десяти не поднимается, ладно хоть плюс :(. С зимы согреться не могу.
Зимой мороз, в апреле сугробы, летом в курточке. Сегодня мужика в дубленке видела в легонькой, но ведь июль!
Ну зато собакам не жарко.
SIOвот только тем себя и утешаю,закутываясь в теплый плед:"Зато собачам моим хорошо!"))
А я сама-то в жару хорошо, но за Кору сильно беспокоюсь...
Цитата от irkaw (источник):SIOвот только тем себя и утешаю,закутываясь в теплый плед:"Зато собачам моим хорошо!"))
Вот. А у нас только кондей... До 30 у меня на 1 этаже хорошо, пол плиточный, можно с трех сторон окна открыть, и хорошо. А вот после 30 будет полная жопа...
Bonny2009, опыт жителей южных стран гласит, что окна в период жары можно открывать только на ночь, а к утру их обязательно закрывать.
Тогда, если дом "правильный", жара в него не заберется. Мы уже несколько лет так живем. Хотя кондей все же иногда включаю.
Ненавижу! Ненавижу!! Ненавижу жару!!!
Кому отсыпать сколько угодно? Налетай!!!
Цитата:Кому отсыпать сколько угодно? Налетай!!!
Мне....
И мне.
я люблю когда жарко, но поделюсь с удовольствием!:)))
Цитата:окна в период жары можно открывать только на ночь, а к утру их обязательно закрывать
еще если с утричка полы холодной водой помыть...отлично получится.
Не люблю кондиционеры, запах специфический...
И у нас не холодно,+38 в тени.Собаки привыкли,выросли,не зная другой летней погоды.И на аппетит жара не влияет,едят,как за себя кидают)
А окна таки открываем на ночь--днем все закрыто иначе парилка в доме обеспечена.
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.041 s, 769 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.