Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1042
СобакаЕсть 1 фотоАнтей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (14/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 36 страниц
Да вообще. У нас утром снег лежал на участке. А как хорошо в субботу было.... Нет слов.
У нас как обычно в это время года, уже тепло, но еще не жарко. Вишня цветет, всё белое-белое и на тополях уже вот такие листики;)
http://i011.radikal.ru/1404/0a/a3d42bf0d1e6.jpg
А у нас с 7 апреля (!!!!!!!!!!) цветут несколько тюльпанов!
Выглядят, как уродцы коротконогие. Но цветут же :)!
Конец апреля за ночь сугробы по колено навалило, и метель останавливаться не собирается.
FB
Гроза над городом Крайстчерч, Новая Зеландия.
На такую стихию страшно смотреть не то, что рядом находиться(
Неделю шёл дождь,переходящий в снег. Для нас дождь в середине апреля,это не нормально! Обычно первые дожди проходят в мае. Ночью выпал снег,вот это нас не удивляет.
У нас снег пошел. Конец апреля. Для нас это - ненормально :(
Похоже, что в этом году снег до 1 Мая долежит.
И когда лето наступит? Хочу тепла, солнышка и мягкую густую травку на газоне!!!
Цитата:У нас снег пошел. Конец апреля.
Ну что поделаешь? Вот такой у нас "Сибирь-шайтан" )))
Вчера было тепло и солнечно. Утром тоже. На работу уехала в плаще и туфельках, зонтик взяла т.к. по прогнозу был дождь. Но вот сейчас снег идёт так, что уже и сугробы намечаются. Хотя у нас бывает что в конце апреля-в начале мая успеваешь позагорать даже, а потом снег выпадает.
Блиииннн....
Живут же люди... где-то... где тепло круглый год. Тоже хочу!
мне наверное лучше молчать в тряпочку - у меня на кустах роз уже бутоны
Цитата:мне наверное лучше молчать в тряпочку - у меня на кустах роз уже бутоны
УГУ... А я, похоже, рано резину на машине поменяла - зима вернулась :(((
Утром сфоткала
Фотография № 151796
Утро... почти начало мая - нужно идти и откапывать машину из сугроба.
А у нас сегодня -9!((((
"Новый Год, Новый Год ! Ёлки, снег, метели ! Всё бы было ничего, если б не в апреле !"
есть новый год...
есть старый новый год
есть китайский новый год
есть уральский новый год
Подарки когда будут раздавать?
Skiff, на моих розах тоже бутоны))). Больше недели температура воздуха выше 20 градусов, заниматься цветами - одно сплошное удовольствие. Парадная форма в саду - трусы и каски))))
А у нас тут: зиму перезимовали, теперь весну перезимовываем :(
Нюша, может хоть от этого станет чуть-чуть веселее?
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.121 s, 817 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.