Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7294
СобакаЕсть 33 фотоТоптыжка Норд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (10/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 36 страниц
Цитата от Bonny2009 (источник):Я два дня была с собаками в Москве. Там уже весна. Снега нет, солнышко, все высохло, собаки с прогулки приходили чистые. К вечеру субботы пошел снег. Сейчас вернулись на базу. Тут тоже много растаяло, когда мы уезжали. Но сегодня здесь зима. Выпал снег, и -3. Красота!
рано я радовалась... утром явный плюс и все течет. Правда, в поле все же снега немножко есть...
Фиговая зима нынче... собаки линять начали... Вчера и правда случился ливень, знала бы что так будет -собак бы намылила, заодно и помылись бы! Мне кажется я уже и обратно на минус 26 согласна, лишь сухо было! Солнца нет, вокруг грязь, слякоть и весной вообще не пахнет!
Даааа....собаки дружно вовсю начали скидывать шерсть....
У нас с утра метель вьюжила,а сейчас всё потекло...
а у нас собаки только одеваются:)
У нас сегодня погода была скорей апрельская. Температура плюсовая, ветра нет, солнышко. Пошли гулять с собаками. Дошли до речки, пока я по сторонам смотрела на нежданно наступившую весну, поворачиваюсь, а мои две красавицы стоят по пузо в воде. Пришлось срочно отзывать, а то они уже плыть примеривались.
А в Питере +5 на днях обещают... И на ближайшие 10 дней от +2 до +5.... Вот интересно - это уже весна приходит или еще занесет?
ой, не знаю... где хорошо, где плохо...
у нас уже в апреле - лето обещают...
Это, конречно, хорошо:) Я люблю тепло и сухо.
Мои собаки как раз оденутся и будут как таджики ходить в халатах, от жары помогает. Но будут все коричнево-желтые:)
Огород - гореть будет...

А пока поднялся ветер - сносит все что можно...февраль.
У нас сегодня +7!!! Это 20км от Питера. И снег почти весь сошёл(правда и было максимум 10см), только грязь , вода и лёд. Я такой зимы не припомню...
Лед это отдельная песня. Утром гуляла с собаками просто по катку. Оба в недоуздках - чтобы гасить порывы собачьего веселья. Но все равно, Федор дважды упал. Боня аккуратнее, она поняла, что все хреново, и семенила как я. Вечером пойдем бегать в лошадиную бочку - а то собы от таких прогулок ошизеют...
Ой,у нас тоже после практически начавшейся весны в Пензе,-15 врубило. Хлоя разбежится,падает,сердце замирает. А на дорогах пробки из за мелких аварий. Неделю тепло было,уж лихачить привыкли.
В городе сегодня было +8. Асфальт сухой, а вот газоны еще мокрые и в парках лужи. И солнышко сегодня светило - было очень приятно.
прошлая неделя порадовала от души со вторника по субботу -42-50. особенно приятно было читать в соц. сетях до весны 7-6-5 дней. а мы снова срочно доставали валенки. вчера -20 и яркое солнце, которое местами даже пригревает. счастью нет предела. но по ночам всё равно гораздо ниже 30. с нетерпением ждем проводы масленицы, может хоть после этого весна наступит))


А у нас совсем весна! И даже верба распускается:))
не поверите:) - снег выпал!
Было так хорошо,потеплело -20-25.Обрадовались ,а видно рано,утром встали -45 и туман!
а у нас весна -15. Собаки домой вообще заходить не хотят.
Почти неделю была в Москве. Там уже все подсохло, даже ночью плюс, и уже хочется одеть туфли. Собаки с улицы приходили совершенно чистые. Сегодня приехали на базу. Мама дорогая, какая же тут грязь... Я в приличной обуви еле дошла от машины до дома. Массу оживления внесла Боня: пока я, стоя на сухом кусочке земли, силилась рассмотреть, как покакал Федор, она раз десять проскакала по огромной луже туда-обратно, окатив меня с головой:((( А на период после 17 марта обещают ночные морозы до минус 15 градусов http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/#
Интересно, брешут, или нет...
Зима решила вдруг вернуться
Пошли дожди. Говорят неделю будут.
С одной стороны приятно - думал еще день-два и на ночь придётся включать кондей - душно.

С другой стороны я в офис и обратно катаюсь на велосипеде, а на том нет крыльев. Придётся покупать срочно, или терпеть грязе-полосу на спине.
А у нас мать-и-мачеха!
Цитата:А у нас мать-и-мачеха!
ничего себе!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.199 s, 716 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.