Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2847
СобакаЕсть 90 фотоВожди Атлантиды Габби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (5/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 36 страниц
У нас днем -38 и ветер, брр, то то я гуляя с собаками как то подмерзла малость :)
Даааа!!! Пишите, пишите больше, наши дорогие северяне!!!
На фоне ваших кошмарных температур мы будем ощущать себя почти счастливыми в нашей среднеполосной жаре ;-)!

Ну и, конечно, сочувствовать вам...
"Держитесь, люди - скоро лето!"(с)
У нас ,за ночь потеплело ,вечером было -45,а утром -23.Мы обрадовались,но зря,вечером уже-35.
Цитата от Бенина мать (источник):"Держитесь, люди - скоро лето!"(с)
Да-да! Весна уже в пути! Распростерли объятья и готовимся ко встрече!
Ну вот...доходилась я на погодный информер, ожидая радующего прогноза...
http://www.foreca.ru/Russia/Starozhilovo?details=20140130
Что дальше :(?
добро пожаловать в нам! http://www.foreca.ru/Russia/Noyabr'sk?tenday
Марюша, спасибо, но...
"Нет, уж лучше вы к нам!"(с)
Фигасе себе в Ноябрьске
Хорошо что я приезжаю туда обычно в начале ноября
Правда народ все равно на меня выпучив глаза смотрит когда я из гостиницы хожу за сигаретами - уже был легкий снежок а я из Англии приперлась в замшевых туфлях
Потом скакала по панелям промзоны
А у нас в Пензе вторые сутки метет,намело см 40,при ветре и морозе вчера -20,сегодня -9. И выходим мы сегодня в 5.00 гулять,шесть собачников,ходим и протаптываем по парку тропинки вереницей. Саша хозяин лабра говорит...Да в такую погоду,хороший хозяин собаку на улицу не выгонит! А я..хороший хозяин сам с собакой в такую погоду гуляет...
Цитата от Skiff (источник):Фигасе себе в Ноябрьске
Хорошо что я приезжаю туда обычно в начале ноября
Правда народ все равно на меня выпучив глаза смотрит когда я из гостиницы хожу за сигаретами - уже был легкий снежок а я из Англии приперлась в замшевых туфлях
Потом скакала по панелям промзоны
сейчас на улице -42. с ужасом ждем утренней прогулки
Цитата от Skiff (источник):Фигасе себе в Ноябрьске
Хорошо что я приезжаю туда обычно в начале ноября
Правда народ все равно на меня выпучив глаза смотрит когда я из гостиницы хожу за сигаретами - уже был легкий снежок а я из Англии приперлась в замшевых туфлях
Потом скакала по панелям промзоны
сейчас на улице -42. с ужасом ждем утренней прогулки
Какая красота в бассейне, когда на улице - 22, и такой вид из окна, да и на воде всего 3 человека! Жаль, что своих лохмачей нельзя взять с собой.

Ирине
Бойтесь исполнения своих желаний
А как потом этих кексов сушить или домой вести
Конечно можно и свой бассейн построить но я знаю что мой так и будет тогда сигать полный день -бассейн диванчик по маршруту отряхиваясь :)
Ирина Козловская У нас, когда планировали новый спортивный зал для собак, собирались там устроить и бассейн для занятий с собаками на воде (в том числе для восстановления здоровья), не большой, но достаточный и для ньюфа. Предполагалось, что в комплект к бассейну идет компрессор, подсушить собаку после плавания.
Но потом сочли эту затею нерентабельной... И то сказать, посчитали что ориентировочная стоимость одного занятия часового составит 1000-1500 рублей с собаки. А занятий надо хотя бы пару в неделю, для реального эффекта. То есть 8-12 тыс. в месяц... При средней получке по региону в 15-20 тысяч маловато было бы желающих.
Какая же у нас сегодня офигенная погода:))) совсем нет ветра, солнышко сквозь дымку, спускается мелкий серебристый снежок - как висит в воздухе, и минус 20-22. Прогуляли с собаками часа полтора...
У нас тоже самое,мороз и солнце,офигенно)))
Гуляла сегодня и вспоминала "Понедельник начинается в субботу". Помните, Мерлин: - Вы заметили, сэры, какие стоят погоды?
что то у меня -22 не ассоциируется с офигенной погодой Ж)
Зоя, главное тепло одеться:))
до нас тоже докатилась она - зима.
мороз, солнца нет, снега нет, ветер сдувает...не офигенно(
была бы возможность на улицу не выходила...
только щенки на улицу просятся, ну, это по малолетству:) взрослые домой ломятся - умные!...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.305 s, 806 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.