Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4273
СобакаЕсть 1 фотоGalathee von der Niederburg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (6/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 36 страниц
шел 4 день зимы... вчера официально было -46, но уличные градусники показывали -49-50. сегодня потеплело -44. и до 1 февраля потепления не ожидается. особенно прогулки с собакой в такую погоду радуют. до места выгула бежим наперегонки, чтоб не замерзнуть. дома "погода" чуть теплее, градусов 15 есть. Омар спит на балконе, в квартиру не загонишь.
Марюша, ужоссс... И в чем вы гуляете? У нас в середине недели официально обещают -28-29, за городом похоже будет как у вас...
я гуляю в валенках, ушанке и спецодежде. а Омар обувь носить отказывается, пользуемся только воском для лап.
Фотография № 145102 на фото конечно градусов -15. сейчас наш город выглядит так
http://fotki.yandex.ru/users/yurist-kgzs/view/850500/
А спецодежда на пуху или синтепоне?
на синтепоне. в прошлом году в пуховике мерзла. синтепон не продувается и дольше держит тепло.
дамы прекратите немедленно
я лечу в Москву на среду четверг - у меня самое теплое облегченный пуховик и есть осеннее пальто
в Англии сейчас +9 = холодрыга
О, в четверг у нас обещают просто чудную погоду! Одевай и пуховик, и пальто сверху:)))
Марюша,класс! Лучшая реклама курткам на синтепоне,а то пух,пух,а стесняюсь спросить машины заводятся? Ну хоть какие то в -45 хотя бы? Моя в - 30,сказала сегодня...езжай на маршрутке,мерзни на остановках,отстань короче!
у них специальные машины я видела ! джипы с таким подогревом под днищем
Просто,мечта! Одно радует,Хлое хорошо!
Девочки,переживем! Зато клещей нет! Опять же позитив!
Цитата от Lena-Hloya (источник):Марюша,класс! Лучшая реклама курткам на синтепоне,а то пух,пух,а стесняюсь спросить машины заводятся? Ну хоть какие то в -45 хотя бы? Моя в - 30,сказала сегодня...езжай на маршрутке,мерзни на остановках,отстань короче!
машины заводятся только те у которых предпусковые подогреватели стоят. а вот мусоровозки не ездят например у них гидравлические механизмы перемерзают. автобусы по городу ездят в 2 раза чаще, а вот в отдаленные микрорайоны, едут с машиной сопровождения, на всякий случай.
В наши -30 моя Мурано заводится легко. В 2006 году я ездила на Хендай Акцент, вот он у меня в -35 несколько раз не заводился...
ну вот официально на улице -50, по факту на градуснике уже закончилась шкала с отметками. а нас пугали глобальным потеплением..
Марюша у вас еще не замерзло чувство юмора!:)

а у нас пишут:
днем - 9, по ощущениям -15
У меня градусник с ощущениями!
он сразу -15 показывает:)))
- 40 как жить то. :(
У нас в Ленобласти по утрам -23, и влажно очень, бррр.... Сегодня по телевизору и радио сказали, что самый пик холодов завтра, 30 января, когда даже в центре Питера температура к -30 подойдет (у нас загородом значит сильно ниже будет), а потом температура поползет вверх! :)))
Цитата от SIO (источник):- 40 как жить то. :(
Оль, это у вас?
Цитата от Юлия Наумова (источник):У нас в Ленобласти по утрам -23, и влажно очень, бррр.... Сегодня по телевизору и радио сказали, что самый пик холодов завтра, 30 января, когда даже в центре Питера температура к -30 подойдет (у нас загородом значит сильно ниже будет), а потом температура поползет вверх! :)))
А снег то хоть выпал? А то растения жалко, подмерзнут без снежного покрывала:(
Снег выпал, с этим все хорошо.
А что до температуры, то градусник сегодня утром в центре города показывал -20. Интернет говорил, что на улице -20, а при влажности в 80% по ощущениям -29.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.103 s, 762 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.