Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1767
СобакаЕсть 1 фотоЗевс Ски Пат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (4/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 36 страниц
-22.Фефочек загнала в дом.
каприз, Кать, а у нас всего -17.
Вот что значит ЮГ Рязанской области ;-)))!
Приехала на базу. По дороге медленно нарастало: -13, -15, съехала в Катуар - -18, и на базе -20! Вполне неплохо, погуляли минут 30, правда, пардон, надо было бы колготки поддеть под джинсы:(((
В -20 и в одних джинсах? Лена,ты рисковый человек!)))
Вообще интересно... У меня (на горке, на опушке леса) сейчас -19, у знакомого, в километре от меня в середине городка, в низинке, сейчас -24. Вот это разброс.
Щас у нас -20 тоже.Щас пойдем с Мотиком на выгул.Насколько его хватит?))) Я то теплоооо оденусь))))
EvilBastard, мы такой разброс много лет наблюдаем, причем разница заметна даже на расстоянии 100-200 м.
Федотова Е. Ю., я из Москвы приехала, не рассчитала. Там минус 13, и гуляю я там понемногу.
Очень забавно наблюдать, как по мере удаления от Москвы датчик температуры в машине показывает все меньше и меньше. С центром Москвы обычно разница 7-10 градусов. Безумным летом 2010 года эта разница тоже была. Я в час ночи отъезжала от дома в +36, а на базу приезжала в +26-28. Все полегче было...
Во чего о ней говорить? Когда морозы у нас становились, синоптики дружно вещали, что это на неделю. А теперь...

Неделя прошла, а прогнозы печальные. -20 (а то и сильно хуже) еще на 10 дней, как минимум. А летом природа отыграется и под +30 на месяц преподнесет, да?
Вот-вот, EvilBastard, +100500 ППКС :)!

Ты не поверишь, но я, пока открывала сейчас эту страничку, подумала о том, что сейчас напишу, точно твоими словами!!!
О том, что говорить о погоде нынче не имею ни малейшего желания.
О том, что раз в сутки заглядываю на любимый информер Форека, которому доверяю, в надежде, что долгосрочный (до 10 дней) прогноз подкорректировали и будет хоть чуть потеплее, ибо мне очень надо съездить в город...и ваще... Фигу :((((!!!

А про лето, плиззз, молчи-молчи, а то сглазишь!!!
Я пользуюсь гисметео, форекой и этим: http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C
- самые верные результаты дает. Все они не обнадеживают, увы.

А про лето точно, молчу.
Да ладно вам:))) Я люблю мороз! ВОт приехала на базу, на градуснике -28. К утру точно будет за тридцать. Вокруг красотища, елки в снегу, солнышко и небо голубое. Собачки чистые, довольные. Просто надо тепло одеваться:)))
у нас сегодня -34. только что получила телефонограмму от Заказчика "в связи с ожидаемым понижением температуры до -47"... ждем-с
Я в юности тоже любила зиму.
А потом 9 лет на севере Байкала - и мою любовь как ветром сдуло.
Сложно любить мороз, когда утром просыпаешься, а в квартире +8...ребенок все время, пока одеваешь-собираешь-идешь на автобус до садика, непрерывно бормочет;"Холодно, холодно, холодно...".
Это он, ребеночек который, сейчас ППКС-ики ставит под постом о любви к морозу...забыл детство...или перегрелся в последние годы :-).
А еще я лет в 8 в Москве на катке (да-да, смейтесь-смейтесь, я несколько лет занималась фигурным катанием!) отморозила кисти-ступни-нос-щеки.
Поэтому вообще не могу мерзнуть, сразу дикая боль.
Посему нынешние -20 мне совсем не нДравятся :(. Ладно бы дней на несколько...а то ведь я оказалась просто под домашним арестом... выбегаю только кур покормить :(.

ЗЫ: посты в этой теме от наших "далёкосеверных" форумчан даже читать боюсь.
Бенина мать, так не надо мерзнуть. Сейчас такая одежда есть, что в ней и захочешь - не замерзнешь. Только вот лицо конечно мерзнет, тут ничего не сделаешь:(((
У нас закончилась питьевая вода, поэтому сейчас едем на родник, где я, стОя на четвереньках, буду наполнять баллоны вкусной водичкой.
Ездим много лет, в т.ч. и зимой. Но при _20 еще не доводилось...бррр...

Bonny2009, так тело и не мерзнет, мерзнут именно лицо, ноги (хоть в чем) и руки :(((.
Утром у нас -21 было... Для меня так это настоящий Северный Полюс. Если температура еще понизится -то я наверное в спячку уйду!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.051 s, 735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.