Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4828
СобакаЕсть 3 фотоШейла Вуг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (25/36)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 36 страниц
Ну лично в нашем районе. Мело с 8 утра. И в 10 утра машин очень мало было. Но ни одну улицу даже не пытались чистить. В 14.30 все встало. А когда я ехала обратно меня прикалоло - каховка в 3 ряда не чищенная вообще, азовская то же- зато мини улица одесская в1 ряд- идеально вылезанная.
EvilBastard Ездили сегодня по платному участку Минки в сторону Москвы в 12 часов, обратно в 16 часов - машин мало, снегоуборочной не одной, сугробы как у нас на даче. И за эти 4 часа ни одной машины уборочной на трассе не было, т.к. сугробы на обратном пути были еще больше и только колеи, что машины растолкали.
Кстати, в Одинцовском районе зафиксировано 30 см выпавшего снега.
А у нас сейчас аж 2 трактора загнали - все проулки даже прочищают :) Красота.
Совсем неожиданно для коммунальщиков в конце декабря в средней полосе вдруг выпало много СНЕГА!
Было бы смешно, кабы не было так грустно :(...
Вот и я о том же. Еще ни разу до этого я не видела, что бы за сутки ни одной уборочной машины не было на дорогах. А снега реально много было. Обычно хотя бы в обед они выезжают, если метет без перерыва.
Ну, за шесть часов сегодняшнего стояния в пробках я видела машины 3-4, не больше. Так что похоже они действительно где-то все вместе затаились:)))
Лен, ну расскажи мне. Вот стоишь ты в глухой пробке. Ну где ты увидишь снегоуборочные машины? Они должны по воздуху летать?
Кир, я толкалась по внутренней части Садового. Внешняя ехала худо-бедно. Вот там они сиротливо и ползли. Их вполне могло быть намного больше. До МКАДа я ехала, а не стояла - но их там тоже не было. Ну и в нашем Замоскворечье не видела ни одной - хотя после того, как у нас везде повесили знаки "Парковка запрещена" и часть улиц стали платными - в общем везде свободно. Но сугробы по колено.
Вот ты сама и ответила на вопрос. Учитывая, что такие снегопады бывают раз-два в год. А если у честь, что это перед НГ...
Цитата от EvilBastard (источник):Вот ты сама и ответила на вопрос.
Ну как же ответила? уж небольшие улицы точно можно было чистить. Сейчас выходила к людям вниз на улицу - еле перелезла через сугроб на проезжую часть... Жесть...
Цитата от Бенина мать (источник):Совсем неожиданно для коммунальщиков в конце декабря в средней полосе вдруг выпало много СНЕГА!
Было бы смешно, кабы не было так грустно :(...
Ой...( Через два дня всё это - снег и снег, и сугробы и пробки будут в Киеве..( А может и раньше...
Вчера знакомая от каховской до новопеределкино ехала с 22.00 до 5 утра!! Это всего около 20км. Сейчас яндекс говорит за 37 минут доехать можно. Она сказала что еще и выезд на мкад перекрыли и просто туда не пускали.
А мне надо было вчера ехать обратно. Шестичасовое стояние в пробках настолько довело меня, что я до поздней ночи смотрела обстановку на дорогах. Только с часу ночи стало не 10, а 9 баллов. Понятно было, что выезжать бессмысленно. Тогда я легла спать, и каждый час просыпалась по будильнику и смотрела на Яндекс. И вот в половине пятого утра стало пять баллов. Я выехала в начале шестого, и к семи была на даче. В общем, трендец полный...
У нас похожее было в прошлом году в марте.
Снегу навалило очень много! В магазины 2 дня не могли подвезти хлеб, раскупили даже печеньки и сухари. Бутерброды ели с печеньем))) Хорошо у кого дома мука была - можно было испечь блины или булочки ...
Во какую карту нарыл:
https://www.netatmo.com/en-US/weathermap
Я узнала причину колапса. Оказывается куча нерусских уехали домой, т к при высоком курсе им не выгодно стало тут работать. Вот и некому стало убираться в Москве. Что- то я не заметила наплыва жаждущих москвичей идти в дворники, хотя любителей пожаловаться, что москву заполонили приезжие- куча, а как до дела доходит- никто работать не хочет
У нас у дома трактором все почистли, а вот парковочные места- даже не пытались, хорошо у меня теперь машина большая и полноприводная
Завтра обещают резкое потепление до +2 и так на неделю, а потом опять -15. Жесть погодка. И снег уже пошел. К вечеру опять все занесет
Новогодние каникулы , а у нас холодища,(-30 и ветер) но так красиво! Самое светлое время, а еще неделю назад световой день был всего 2 минуты.




Везет вам!
А у нас весь тот шикарный снег что выпал... Сегодня ВЕСЬ растаял!:)) На улице весь день дождь проливной и +4
Да кж. А у нас мерзко грязно везде и переодически дождь
Позавчера вечером у нас был ноль. Вчера утром уже -11, сегодня -23. Правда, с позавчерашнего дня шел снег, и опять вернулась былая красота: снег на лапах елок, на крышах, на ветках деревьев. Так что у нас пейзаж рождественский - мороз и солнце, день чудесный:)))
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 36 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.067 s, 745 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.