Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3073
СобакаЕсть 1 фотоБарби Ян Джер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Придумываем клички! (5/19)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Придумываем клички!

Придумываем клички!
Я тут вот что предлагаю заводчикам (надеюсь, владельцы кобелей да и просто не заводчики, присоединятся).

Обычно придумывать клички на определенную букву, чтобы были неизбитыми - большая головная боль (знаю по себе, придумывала из много сотен). Если эту функцию переложить на покупателей, то чаще всего получается кошмар. Например, на букву Н - все Норды, Несси, Ненси. На Б - Багиры, Бетти, Баксы. Ну и так далее. Это общеизвестно.

Так почему же не воспользоваться дружеской помощью ньюфистов? Вот так я, например, с удовольствием пофантазирую. Чем и занимаюсь частенько, участвуя в конкурсах кличек для лошадей (там сложнее, т.к. букв должно быть 2).

Ну как?
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц
NU, Юбилейный подарок
Юморной мальчишка
Ювелир Востока
Юнга с корабля
Юный на всю жизнь
Ща начну думать:). А срочно ли надо?
ЮПИТЕР БОГ СВЕТА
БОГ НЕБА
БОГ ВЛАСТИ (есть разные толкования)
ЮПИТЕР ЦАРЬ БОГОВ

ЮНГА СЕВЕРНОГО (РОССИЙСКОГО) ФЛОТА
А у меня все на "южный" в голове, это меестное
На трудную букву "Ю" можно еще подумать - это не срочно. Южные версии принимаются с поправкой на наше северное проживание. Например, "Юг Западной Сибири" :)
Цитата:


Вот прям у Гоблина на лбу написано - Маг Исполин Канюша =)) (извиняюсь, не удержалась)
Ужжжжасная буква:(!
Пожалуй, самая сложная...Мне что-то в голову лезут всякие Юнгфрау и тому подобное...
Цитата:Пожалуй, самая сложная...Мне что-то в голову лезут всякие Юнгфрау и тому подобное...

Не подходит "молодая дама" для кобеля, к сожалению... "Юнгер Манн" - ближе к теме :)
Бу-га-га!
А я проглядела, что нужны для кобелей! И заморачиваюсь насчет сучьих:). Слава богу!
Юпитер солнечный
Юбилейный полет
Цитата:Южные версии принимаются с поправкой на наше северное проживание. Например, "Юг Западной Сибири" :)

Тогда получается Южанин с Запада Сибири.
Цитата:Юпитер солнечный
Юбилейный полет

Солнечный у них был Гелиос. А Юпитер был довольно суровым дядькой, чуть кто не понравился - сразу молнии метал и громом громыхал!
http://www.c-cafe.ru/words/MainDic/222.php

мне понравился этот сайт, спасибо gjnz за ссылку :)
хотя на Ю там конечно не густо...

Юкон - река в Канаде...
LenkaЮнион Джек
Сходила по ссыле - спасибо! Сначала испытала шок, узрев "ювенильные кровотечения" и "юдофоб", но потом сообразила, что это не собачьи клички, а список слов на букву "Ю" :)
продолжаю привередничать:
Цитата:Юнион Джек
- это британский флаг красно-сине-полосатый с косым крестом. А у нас щеночки черныееее!..
зато Юкон Джек - это виски:)
"Юкон Джек" - годится!
Ну, вот, и наша пора тему продолжить.
Детки подросли пока мы были в Палазне,теперь надо как-то называться.
Буква не сложная - "К", но часто используемая, мне так кажется.
Ждем предложений....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.822 s, 478 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.