Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 116858
СобакаЕсть 2 фотоBetty Boop Captain Jack Sparrow
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Придумываем клички! (14/19)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Придумываем клички!

Придумываем клички!
Я тут вот что предлагаю заводчикам (надеюсь, владельцы кобелей да и просто не заводчики, присоединятся).

Обычно придумывать клички на определенную букву, чтобы были неизбитыми - большая головная боль (знаю по себе, придумывала из много сотен). Если эту функцию переложить на покупателей, то чаще всего получается кошмар. Например, на букву Н - все Норды, Несси, Ненси. На Б - Багиры, Бетти, Баксы. Ну и так далее. Это общеизвестно.

Так почему же не воспользоваться дружеской помощью ньюфистов? Вот так я, например, с удовольствием пофантазирую. Чем и занимаюсь частенько, участвуя в конкурсах кличек для лошадей (там сложнее, т.к. букв должно быть 2).

Ну как?
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Янина Денверовская - ударение на О
Клички на З
14:20 maxis: Завсегдатай BIS'ов ;-) Заведующий пищеблоком Загадка Души Моей Загляденье "чего-то" Заговорщик Тихого Омута
14:22 maxis: Загорелый хомячек ;)) Задорный Юдашкин Сын
14:23 maxis: Задушевный друг
14:25 maxis: или на любую букву? ;))
14:26 Юлия: Звонкое эхо
14:29 Юлия: Зимний друг
14:36 maxis: Заир, Закадычный друг, Замысел Июльского Каприза, Заоблачный подарок, Запевала от Каприза, Запретный Плод ;)
14:40 maxis: Зараза милая моя, Зарисовка природы, Зародыш динозавра, Зарплата олигарха, Заряженный удачей, Заслуга Юдашкина
14:45 maxis: Затмение ринга, Зачарованный Принц, Зачётный Малыш!,
14:48 Argon: "Звезда ринга" была?
Во, на "Я" придумала! ИМХО классс!

ЯДРЁНА МАТРЁНА!
З
Запонка
Закорючка Мохнатая (из посланного по запросу списка)
В дополнение к Ядрене Матрене-ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ
Шимаbelk Вот вы своих так и назовите. Вроде тема серьезная, а вы флудите все. Что повеселиться не где?
Виноват,больше не буду!
А чем Матрена-то не нравится:(? Вот я лично свою собаку так бы назвала без раздумий! Неизбито, звучно, весело и ничего непристойного!
"Толковый словарь русского языка Ушакова


ЯДРЁНЫЙ, ая, ое; -рён, а, о (простореч.).
Крупный, хорошего качества. Ядреный орех. Ядреное яблоко. || Крепкого телосложения, здоровый. Матрена - белая, полная, с огоньком в серых глазах, - "ядреная баба", как говорили о ней на дворе. М. Горький. Ядреный старик. Ядреный парень. Ядреная девка. || Свежий, живительный. Здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит. Некрасов. || Пенистый, шипучий (обл.). Ядреный квас."

И чего тут плохого? В Рязани так престижный ресторан называется:).
BIZON - между прочим, целый список на Я в личку отправила по запросу. И любую из отправленных готова взять себе с удовольствием. И была бы рада крестникам, там уж как хозяева решат. А здесь - да, прикололась, но УЖЕ с чистой совестью.
belk
Цитата:между прочим, целый список на Я в личку отправила по запросу
Ничего от Вас в личку не получала :))) Может быть вы хотели послать, между прочим :)))
За то что выложили на форуме ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Хозяевам передала, пока думают. Как только надумают сообщат, время еще есть до 20 февраля.
Бенина мать Да вот про это
Цитата:ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ
Цитата:Закорючка Мохнатая
BIZON - а кому я посылала тогда? Ведь посылала...
Неужели старость? А-а-а... Речь шла о З! (Закорючка мохнатая) По запросу и послала. Там штук 40 имён и два из них точно будут. Меня даже поблагодарили. Я так много придумываю имён, что уже запуталась. Здесь у нас на три буквы только что придумывала, последняя Е была. Так что считаю, усталый мой мозг имеет право на прикол.
belk
Цитата:усталый мой мозг имеет право на прикол.

Имеет! :)))))))
Но мы чтото опять не в теме :)))
Ну как не в теме? Там выбрали из моего чудовищного списка Золушка Волшебная Принцесса и Зена Королева Воинов. Остальное могу предъявить по требованию. А после предъявления опять буду считать себя вправе прикалываться. Если бы вопль души издала хозяйка щеней (по поводу наших приколов) - я бы обиделась. Но Вы то были не в курсе... Не стоит так налететь на нас, ведь, возможно, мы не всегда всё знаем...
Поменьше рассуждений, побольше нужной инфы.
Какой именно? Всё, что в силах - предоставим!
Вот, что у меня получилось с именами на букву «В»:
Супер Бизон:
Восторг
Визитная Карточка
Вавилон
Варфоломеевская Ночь
Ватерлоо
Вашингтон
Вергилий
Весталка
Ветер Перемен
Ватикан
Власть
Византийская империя
Выбор Эксперта
Веер Судьбы
Великолепный Ньюф
Веддическая Тайна
Война Миров
Верный Друг
Вдохновение
Вечный Огонь
Веселый Парень
Важная Персона
Вежливость Королей
Взрыв
Виновник Торжества
Ветряная Мельница
Внук Гардарики
Виктория
Ванга
Винни Пух
Вечный Двигатель
Весомый Аргумент
Вишневый Сад
Внутренний Голос
Водяной
Водолаз
Василиса Прекрасная
Властелин Мира
Вселенная

Может, что и подойдет! Я старалась :-)))
AldrA, вот это фонтан идей:)! Куда уж нам:(...
Понравились Восторг, Ветер Перемен, Водяной, Властелин Мира, Вселенная и Винни Пух (только несколько напрягают опилки в голове:-)).
Мои 2 копейки:
Владыка Морей
Варфоломей
Визирь
Виспа
Вильямина
Вакса (Вакса-Клякса):)
Весна

ВЕНИ ВИДИ ВИЦИ (ВИКИ) - "Пришел, увидел, победил" - так сообщил римскому Сенату о своей победе над &#8203;врагом Юлий Цезарь. Это для самого крутого:)!
Вселенная Красоты
Восходящая Звезда
Всегда На Гребне
Веление Сердца
Власть Придержащая
Вращение Звёзд (Солнца)
Возвращение Любви
Внутренний Голос
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.019 s, 515 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.