Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 17625
СобакаЕсть 6 фотоTerhotarhan Hunajapupu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Придумываем клички! (16/19)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Придумываем клички!

Придумываем клички!
Я тут вот что предлагаю заводчикам (надеюсь, владельцы кобелей да и просто не заводчики, присоединятся).

Обычно придумывать клички на определенную букву, чтобы были неизбитыми - большая головная боль (знаю по себе, придумывала из много сотен). Если эту функцию переложить на покупателей, то чаще всего получается кошмар. Например, на букву Н - все Норды, Несси, Ненси. На Б - Багиры, Бетти, Баксы. Ну и так далее. Это общеизвестно.

Так почему же не воспользоваться дружеской помощью ньюфистов? Вот так я, например, с удовольствием пофантазирую. Чем и занимаюсь частенько, участвуя в конкурсах кличек для лошадей (там сложнее, т.к. букв должно быть 2).

Ну как?
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Вот не успела, а так гордилась :))
Как мы одновременно.
А может Аксель Моторс? Подвижный будет...
Аврора Чары Восхода
Ну вот, пошло дело.. Ещё, ещё, ещё...
Авангард Дома Юдашкин
А Чарую Я Вас
Ах Какая Женщина
А Чарованный Странник
Аура Чар Волшебных
Ассорти От Юдашкина
Академия Чародейства И Волшебства
Атлантик Вотер Экспресс Юдашкин
Астро Чароит Брайт
Алмаз Короны Юдашкина
Аромат Черри Бренди
Альянс Чарди Юдашкин
Астерикс Чаровник Солнца
Апполлон Гордость Юдашкина
Адонис Взоры Чарующий
Аурум Чарди Лайт
Аргентум Чародей Найт
Арт Студия Шедевр Юдашкина
Акваландия Уотер Чардаш
Арт Галерея Юдашкина Представляет
Аурика Творение Чарди
Амазонка Блэк Чаромагия
belkСупер!!! Мне многое что понравилось, будем думать! Спасибо! Арт Студия Шедевр Юдашкина - вообще отпад!!!
Ирина - только базу существующих имён проверьте! У меня не было возможности, когда придумывала, а ща уже поздно.
Ну вот, все дети с именами. Можно в веточке зайти и посмотретьhttp://newfs.ru/forum/announcement/puppy/1366/. Спасибо всем за помощь, в особенности
belk! Сколько у вас уже крестников!!!
Ирина - хожу по улицам и всем ньюфам раздаю вкусняшки. А вдруг мой... (как тот дядя из анекдота)
Пожалуйста помогите придумать имя мальчику на букву 'ц'!
А приставка какая? Какой длины имя? Цвет мальчика?
Приставки нет, длина около 40 символов, цвет черный. Заранее спасибо!
Цитата от Катюша (источник):длина около 40 символов
Пожалуй не более 40 символов ?? ;)

Вы себе нового члена семьи приобрели? :)
Цитата от Катюша (источник):длина около 40 символов
Ну это-то понятно :))) И не около, а не более :)
Циклон Любви и Счастья
Центр Вселенной (Мирозданья)
Цветик-Семицветик
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.785 s, 490 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.