Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 43979
СобакаЕсть 17 фотоМаг Исполин Лавр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Придумываем клички! (3/19)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Придумываем клички!

Придумываем клички!
Я тут вот что предлагаю заводчикам (надеюсь, владельцы кобелей да и просто не заводчики, присоединятся).

Обычно придумывать клички на определенную букву, чтобы были неизбитыми - большая головная боль (знаю по себе, придумывала из много сотен). Если эту функцию переложить на покупателей, то чаще всего получается кошмар. Например, на букву Н - все Норды, Несси, Ненси. На Б - Багиры, Бетти, Баксы. Ну и так далее. Это общеизвестно.

Так почему же не воспользоваться дружеской помощью ньюфистов? Вот так я, например, с удовольствием пофантазирую. Чем и занимаюсь частенько, участвуя в конкурсах кличек для лошадей (там сложнее, т.к. букв должно быть 2).

Ну как?
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц
Искромётный огонь,
Импозантный...Ну, мужчина, например, или ещё кто-то,парень можно
Император всемогущий,
Истинный кавалер
Цитата:Идея фикс и Игрунья у нас были в последнем помете:)

А также в питомнике Маг Исполин помет на "И" 07.07.06 4 кобеля и 3 суки.
Илья Муромец
Иван Царевич
Император
Индейский вождь
Инфанта
Идея Фикс
Игрунья
Императоры вроде как были, еще совсем недавно.
Истинный кавалер - здорово
И это счастье (сильно хочется назвать), только еще какое то слово надо вставить, чтоб определить все-таки пол
Искатель приключений - супер, как найдет себе приключения
А как Импозантный переведут ?
Наталья, какой перевод-то тебе надо?

"Импозантность — (от франц. imposant - внушительный), внушительность, величественность" (БСЭ). Достаточно:)?

А к "Счастью" ИМХО не надо еще никаких слов, так интереснее:-). Можно назвать как суку, так и кобеля.
Ростовчанка, Император Всея Руси есть уже:).
Игрушка
Игривый Кавалер
Из всех лучший(-ая)

Ростовчане! Если что подойдет, то не забудьте с гостями шоколадку передать:)!
Наталья! Берег Дона!

Так как детей назвала? Я тут такое имечко классное родила...поздно, наверное:(..

Искушение!
Не поздно, завтра будем обзывать
Давайте и моим детям придумаем на "К"

двоим уже хозяева придумали

черная сука - Маг Исполин Королина
черный кобель - Маг Исполин Кристофер
еще есть вариант для кобеля - Калиостро... осталось кобеля под кличку подобрать:))))


девочке моей красавице - снежинке имя надо красивое :)))
LenkaМаг Исполин Кристина
Юлия у меня знакомая Кристина:))) интересно не обидится... а имя красивое очень:)))
Маг Исполин Кристальная .... снежинка, душа, радость,...
LenkaНу, если ты её себе оставляешь, то можно и спросить. У моих знакомых есть болонка-Юлька. Ничего... пережила. У моей родственницы был митель-Тася. (Так зовут мою дочь).А если на продажу, то это вообще не принципиально.
Lenkaповтор
Я , чуть прерву...
Мой выбор (не окончательный, Кирилл еще чего-то подправить может):
Истинный Кавалер
Импозантный Парень
Искренний Друг
Идеальный Мужчина
Из Всех Лучший
Избранница Судьбы
Искрящаяся Радость
Вобщем все клички радостные на мой взгляд получились
Искренний друг и Истинный кавалер мне очень понравились. Идеальный мужчина не очень. Вдруг мужчины испугаются с такой кличкой щенка купить? Конкуренция!:))
ЮлияТочно, жду корректировки
Ростовчанка Идальго с Берега Дона!:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.898 s, 506 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.