Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 3827
СобакаЕсть 1 фотоЛесная Сказка Зета Джонс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто такие "СОБАЧНИКИ"? (3/14)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто такие "СОБАЧНИКИ"?

Кто такие "СОБАЧНИКИ"?
Нашла в интернете:
Цитата:СОБАЧНИКИ:
... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка. ...
... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
... проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
... для их детей слово "сука" - обиходное.
... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом.
... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
... родители считают их сумасшедшими.
... друзья-собачники считают их классными.
Давайте продолжим рассказ о "собачниках"!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
слово "собачник" - никогда не нравилось - такое отождествление с ловцами бездомных собак, поэтому собачником никогда себя не называла и не собираюсь-)))

вольный перевод - смешной и содержит массу пользительных вещей, а вообще я рада , что мы излечились: от машины под 4 собачки, от "поменять кванртиру на дом" чтоб ИМ было удобнее, отпуск нужно брать в *** потому что там выставка, а в июле мы просто не можем никуда поехать потому что *** протому! и баста!
в пятницу вечер занят, - так как привозка корма, ...а вот положительный момент!
у меня были такие мышци после разгрузки кормов! и пресс! мечта манекенщицы-)))

а собственно по теме: кем ты себя олицетворяешь - тем ты и будешь , если кинолог - значит и будешь интеллигентным человеком, собаководом;
если собачником - значит, каким-то чучелом, в грязном трико с вытянутыми коленками, и собирающем г@@@ в качстве навоза для выращивания огурцов.
Цитата от Коршунова (Уткина) Ирина (источник):кем ты себя олицетворяешь - тем ты и будешь , если кинолог - значит и будешь интеллигентным человеком, собаководом;
если собачником - значит, каким-то чучелом, в грязном трико с вытянутыми коленками, и собирающем г@@@ в качстве навоза для выращивания огурцов.
Круто, но верно.
Не думаю, что каждый, имеющий собаку или даже двух,считает себя кинологом, ровно,как и
Цитата от Коршунова (Уткина) Ирина (источник):каким-то чучелом, в грязном трико с вытянутыми коленками, и собирающем г@@@ в качстве навоза для выращивания огурцов.
Поставила соната +. Мне вот как-то не зазорно обозвать себя собачницей. Место, где мы все собираемся, мы называем собачником. Может пересмотреть свои взгляды и говорить: " пойду-ка я пообщаюсь с нашими кинологами, на эту мухосранскую, г@@@ную полянку с кучкой выродков". )))
Да как бы мы себя не называли (кинологи, ветеринары, зоотехники, собачники), суть наша от этого не поменяется...
Коршунова (Уткина) Ирина
Цитата:а собственно по теме: кем ты себя олицетворяешь - тем ты и будешь , если кинолог - значит и будешь интеллигентным человеком, собаководом; если собачником - значит, каким-то чучелом, в грязном трико с вытянутыми коленками, и собирающем г@@@ в качстве навоза для выращивания огурцов.
Полностью поддерживаю!И тот перевод считаю полной чушью.
Мне лично очень не приятно слово-собачница.Я никогда не была собачницей и никогда себя такой считаить не буду.Я и не кинолог,но считаю себя человеком занимающимся кинологией,в конце концов-любиель породы ньюфаундленд.И ни один пункт не соответствует МОЕЙ действительности.
И крайне не приятно,что ВСЕХ *любителей* собак в этой статье характерезует понятие-собачники.
Кто бы мог подумать, что в такой теме и так жарко!!
С некоторыми пунктами первой статейки и я не согласно, но если не утрировать то уже и смешно не будет.
Иногда и такой простой грубоватый юмор нужен. А некоторым такие вещи позволяют взглянуть на себя со стороны. Это сейчас у нас вроде культура слегка подрастает, а раньше на выставках взгляд то и дело нарывался на прокуренную тетку без прически с обкусанными ногтями и в промасленных джинсах с гавкающей овчаренцией на поводке.
Если человек хотя бы признает что трико с вытянутыми коленками - это плохо, то это уже хорошо!
Мне вот, однажды сказанная Верой, фраза: "Почему мои близкие должны терпеть неудобства, связанные с моими собаками?"(в вопросах чистоты)можно сказать глаза открыла.
А меня хоть горшком назови, суть от этого не поменяется. Снаружи я и собачница (ночью, выгуливая пёсика, который захотел пописать) с коленками всякими вытянутыми и втянутыми, и собаководом бываю в приличном костюме. Обычно вежливая и воспитаная, но могу и по матушке послать.
Ну, и раздули темку)))))))))) да, все нормальные приличные люди (у ньюфовладельцев не может быть иначе)))!!! и трико, если носят, так не с вытянутыми коленками, просто кто-то может относиться к себе с иронией, а кто-то нет и это тоже нормально:-)))
Цитата:нормальные приличные люди

Люди, оглянитесь вокруг и пообщайтесь с теми кому собаки не нужны (а их большинство). Мы (собачники, собаководы, кинологи) для большинства людей-ненормальные. Что для нас повседневные, обычные,приятные хлопоты-для многих ужас и кошмар. Тема-то эта поболтать о нашем "племени" особом, а не длину коленок на штанах мерить. Или я чего-то не поняла?
кингВо! Плностью согласна! Я вот выхожу в ночнушке и в первых попавшихся штанах и тапочках на улицу Черю выгуливать (ну правдо ночью) не кто же не видет , а спать то как хочеться... че наряжаться для этого что ли?!
Не помню, от кого слышала: "Собачники - вроде такие хорошие люди, но так плохо одеты!"
Цитата от nimfa (источник):кингВо! Плностью согласна! Я вот выхожу в ночнушке и в первых попавшихся штанах и тапочках на улицу Черю выгуливать (ну правдо ночью) не кто же не видет , а спать то как хочеться... че наряжаться для этого что ли?!
nimfa Т ы СОБАЧНИЦА!!!!! (тут огромный смайл, с руками, поднятыми вверх и пальцами-закорючками, издающий угрожающие звуки: "УУУУ").
:-)
Как бы чисто и аккуратно я не одевалась на прогулку с собакой (а сейчас и в 12 ночи у нас светло и ВСЁ видно) - мой левый карман на ВСЕХ куртках через час прогулки становится чёрным и липким...:(
Caciba я не одна такая ))) belkеще )))))
nimfa Да мы все тут такие, хотя и исключения есть. Они, эти исключения, даже ночью выходят на прогулку, как кинологи, в строгих (вечерних) костюмах.:-)
Мне то же ни с одной прогулки длительной чистой вернутся не удается. Уж не знаю как другие умудряются.
И я, и я, и я того же мнения:))))))))))))))))))))))))))
Когда Белыч была мелкая, то на утренний попис, как только она о нём оповещать научилась, я вылетала так (особливо зимой): босы ноги в сапоги, или даже в первые подвернувшиеся либо мужнины, либо сынулины ботинки 43-го размера, шуба поверх ночнушки, и так, с голым, пардон, задом, кубарем по лестнице с щеном на загривке...во двор. Это могло быть и в 5, и в 8, и в 10 утра...т.е., уже при свете дня. Как то раз, я решила - кто в доме хозяин?! Я ТОЖЕ туда хочу! Не меньше! И зашла в заведение ДО вывода щена. Открыв дверь упомянутого заведения, я шагнула по щиколотку в... - сидит рядом, на лице - счастливое облегчение. А я в 6 утра, в выходной день, 20 минут голышом скакала, следы уничтожала. Больше я так не делала... Когда на работе рассказала, как утром на улицу выхожу, меня облили презрением. Потом, одна из тёток тоже щена мелкого взяла. Меня начали уважать :))
belk Так, КТО ты есть после этого??? )))))))))))
кингAldrA меня почему то только чужие собаки могут вымазать, прыгнуть например, или после воды на новые батинки (белые) наступить. А Черька такой аккуратненький, да мы и без прикормки ходим, так что в карман не лезит, обожает когда я свищу и тогда подбигает с довольной мордой. Так что одета я черт знает в чем, когда у него (такое бывает) экстренные хотения в туалет и надо срочно его вывести. Вот ))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.013 s, 542 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.