Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто такие "СОБАЧНИКИ"? (2/14)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто такие "СОБАЧНИКИ"?

Кто такие "СОБАЧНИКИ"?
Нашла в интернете:
Цитата:СОБАЧНИКИ:
... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка. ...
... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
... проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
... для их детей слово "сука" - обиходное.
... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом.
... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
... родители считают их сумасшедшими.
... друзья-собачники считают их классными.
Давайте продолжим рассказ о "собачниках"!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Мы тоже когда машину брали в салоне,первым делом багажник смотрели,надо было чтоб две собаки поместились.Продавцы в шоке были,что машину под собак выбираем.И дачу икали с большой площадью и водоемом за огородом.Нашли!Так,что я тоже не излечима больна!!!Я сейчас еще собаку хочу взять,вот и думаю,что опять машину нужно икать,чтоб три собаки влезло:)
Прихожу к пониманию, что лучшая машина - минивэн на джипаковских колёсах :))
Ну,да,а туда три собаки влезут?Или лучше микроавтобус брать?
Ура! Я еще не совсем потерянный для общества человек, у меня только вторая стадия с легкими отклонениями на третью.
В минивэн могут влезть 5 собак. Могут 3. Могут 7. Всё зависит от марки и желания владельца расстаться с определённым количеством сидячих мест в салоне.
Понятно,нам нужно только три места:мне,мужу и дочке,а все остальное для собак,чтоб комфорно было:)
Цитата от Юлия Наумова (источник):...их двор зарос сочной зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения

Всё так. Кругом кучки, быстро превращающиеся в удобрения. Правда ходить по лужайке надо с оглядкой, ну и запашок соответствующий пробивается.
Ой,как красиво.....
А я, когда вижу, что моя в саду где-то на газончике пристроилась, или же столкнусь с результатом, бегу в летние удобства за салфеткой, всё собираю и выкидываю в те самые удобства, до общей кучи. Потом оно (осенью)используется вперемежку с перепревшей скошенной травой. А по газонам мы не ходим, мы по ним скачем и носимся, да ещё и валяемся... не хотелось бы...
Не думаю что собачье г...-это удобрение,потому как удобрением является навоз-это переработанное сено,а переработанный Чаппи-это г...,которое кроме мух и вони ничего не даёт..и где-то даже слышала что и не разлогается.А богатая ростительность зависит от климата и благоприяной почвы,но никак не от Чаппи.Нам ведь не приходит в голову удобрять газоны переработанной колбасой и булкой (надеюсь понимаете о чем я).Например,такое чувство что в Эстонии никто не убирает за собаками,а гулять пойдеш сразу на минное поле попадаеш,только там что-то ростительности не прибавляется.Вспомните уличные дворы.
Не согласна про наше г_, если перепревшим и разбавленным виноградик поливать по весне-хорошо прет.
А у нас как-то всё вперемежку... И первая, и вторая, и третья стадии присутствуют :) "Всё смешалось в доме Облонских"
_________________________________________________________
Цитата:Да мы тут похоже все такие :)

Похоже, что не все :(
кинг:))))))Наше...это про булку?:)))И зачем только я навоз покупаю...
Ш.Ночь
Цитата:Похоже, что не все :(
А что так грустно-то?:))
Lady к сожалению булка не для всех растений, так бы экономия была
кингПоняла.Вот для чего придумали раздельное питание:)
А чего это у нас тема такая широченная, в экран не влазит? От полноты ощущений? :))
belk Тема расширилась от фотографии. Сейчас попробую сжать.
Lady
Цитата от Lady (источник):А богатая ростительность зависит от климата и благоприяной почвы
Ох и трудно у нас с почвой. Под этой лужайкой скальный грунт, на котором насыпаны опилки, которые мы вынуждены были удобрять для перепревания всякими видами компоста и вот собаки за 10 лет постарались, удобрили. Ну а сушняк мы не едим и никогда не ели. У нас все натуральное перепревает.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.93 s, 500 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.