Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (47/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 68 страниц
С Днем рождения! Крепкого здоровья и счастья!
Спасибо Наташенька !
Передам слонику Ваши поздравления ☺
Честно и беззастенчиво потырила с http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=2090181&t=2090181&page=100
Танюша,не сердись и спасибо тебе огромное за всё.

Цитата:Автор: квк Свой человек в форумах: 169
Дата: 29 Авг 2015 11:04


Милый мальчик Франко! С днем рождения тебя! Кому то жизнь дается легко и проходит весело и беспечно. . Тебя судьба наградила жизнью вместе с трудностями. Но ты- наш СТОИК !. И самая главная награда для тебя- твоя Лена. Она вместе с тобой шагает по жизни, полной неожиданностей, тревог и болезней. Без форума- не было бы лечение так продуктивно, не было бы счастья общения с разными людьми, новых впечатлений и самое главное- того здоровья, которым сейчас обладает Франко. Он не лег... он ходит... и радуется. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!
Фотография № 190199
Фотография № 190198

Ленка, мы с тобой! Долгие годы ВАМ!
Фотография № 190200
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ
А ВОТ ГОРЯЧЕНЬКАЯ,СЕГОДНЯШНЯЯ ФОТОГРАФИЯ НОВОРОЖДЕННОГО!
Фотография № 190206
Спасибо ! Спасибо всем вам !
Франкуша нацелован начесан.
Натискан.
Нагулян.
Всех целует.
Ленусь,спасибо тебе дорогая,спасибо,что ты именно такая.Франкуше и всем остальным собакам твоим и кошкам очень повезло,что ты есть у них.Они любимы тобой очень сильно,они в надёжных руках.Они живут у тебя как у Христа за пазухой.
Я ПОЗДРАВЛЯЮ Франко с Днём его рождения,здоровья ему безмерного и огромного собачьего счастья.

А тебе Леночка,я хочу пожелать тоже огромного здоровья,терпения,мужества и везения.Я знаю как тяжело и сложно тебе,одной.Я тебя очень люблю!Приезжай в гости,всегда тебе рада!И помочь всегда рады!
Ой Леночка как приятно ! Спасибо за добрые слова Леночка.

А я сегодня в супермаркете на кассе с телегой огурцов морковки и свеклы (пока все недорогое кормлю витаминами).

Кассир :"у вас праздник ?" (сама думаю у меня каждый день такой праздник)))
Я нет, собаки.
Кассир с удивлением : они у вас что вегетарианцы ????
.
Цитата:Автор: alexandra0204
Дата: 03 Сен 2015 17:37


Лен, как дела? Как пошел корм Франко - который артро актив?
Цитата:Автор: LyalyaKex ( ELENAZIRINA) В Клубе Е1
Дата: 10 Сен 2015 21:34




Спасибо[b] Наташе
за шприцы и овощи.
Татьяне Викторовне за кабачки и яблоки.
Няне Оле за мешок овощей. Франко очень полюбил огурцы. Он ложится зажимает огурец между лапами чтобы он вверх торчал и муслякает его как конфетку.

Корм этот товарищ есть отказывается.

Я с влажкой мешала.
Он говорит ешь сама.
Пока стоят теплые деньки и нет дождя много гуляет Франкуша. Греется на солнышке.
ТТТ все у нас хорошо.
Уколы ставим.
Цитата:Автор: Красопетинка (Оля Шеина)
Дата: 10 Сен 2015 22:19


Скоро будет морковка и еще яблоки. Жалко что картоху нельзя собакам ...
Очень радостно,что у Франкуши всё хорошо.
Спасибо девочки. ТТТ.
Яблочки нам сегодня дали и много домашних куриных яичек.
Они уже закончились ))).
Как только я калитку в дом открыла.
Сегодня им курочку варила. Покушали и сопят напарочку с Лесей.
Цитата:Автор: LyalyaKex ( ELENAZIRINA)
Дата: 16 Сен 2015 21:12


Сегодня Франкуша был замечен за постыдным занятием.
Воровством чужого корма )))
Прямо из мешка.

Погода шикарная стоит.
И лапке легче.
Цитата:Автор: церера Свой человек в форумах: 36
Дата: 16 Сен 2015 22:28



Цитата:
От пользователя: LyalyaKex


Лена,парень кушать хочет. :-)
Цитата:Автор: LyalyaKex ( ELENAZIRINA)
Дата: 16 Сен 2015 23:17


Да девочки. Заказываем корм.
Наш он только слюнявит.
Гурман.
В тревогах и суете,что то мы совсем забыли о ФРАНКУШЕ.
А наш СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК несёт свою вахту любви и заботы.
Не отходит от заболевшей СобакаЕсть 303 фотоЛЕСЕНЬКИ
Цитата:ELENAZIRINA
29.09.2015 15:37:40
На улице Фоанко ложится рядом с Лесей
Жалеет ее наверное. Сочувствует.
Фотография № 192470

А всего неделю назад 22 сентября 2015 был "ВЕСЁЛЫЙ БАЛАГАН"
В гости приезжала друг этого дома Келли
"ВЕСЁЛЫЙ БАЛАГАН" ч.1-я
и так...:
В очередь за лаской к Келли выстраивались все жители этого дома(звериный народ чувствует добрых людей):
нелюдимые коты,СобакаЕсть 303 фотоНедоверчивая ЛЕСЯ,СобакаЕсть 848 фотоДАР в первых рядах,джентльмены СобакаЕсть 42 фотоКЕКС и ФРАНКУША,
СобакаЕсть 293 фотоЛЯЛЯ,СобакаЕсть 332 фотоАЛЕКСА,лапочка ВАНЕЧКА и конечно же несравненный ДЭН.
Фотография № 192685

ВАНЕЧКА:- , Келли, я не опоздал? А? А эти - пусть дерутся до утра. ДА?
Фотография № 192389

Келли каждого ласкала,никого не обижала.
Фотография № 192686

Лаской каждый награждён,приголублен и пленён
Фотография № 192688
Превью фото № 192687Превью фото № 192689Превью фото № 192690Превью фото № 192691
Превью фото № 192692Превью фото № 192693Превью фото № 192694Превью фото № 192417

За такую доброту...
Фотография № 192695

Целовали АЛИЮ
Фотография № 192383 Фотография № 192422

продолжение следует...
Весёлый "балаган" ч.2-я.Мужские игры.
Эту часть копирую полностью из домика СобакаЕсть 848 фотоДАРИКА

МУЖСКИЕ ИГРЫ

Мы старались на все ПЯТЬ
Свою удаль показать.
Мы в пятнашки заигрались...

Фотография № 192387
Превью фото № 192385Превью фото № 192386

И нечаянно подрались.
Фотография № 192388

Бой пошёл у нас лихой-
К верху попой,в низ башкой.

Фотография № 192389

Каждый жаждал победить
И вражину завалить.

Фотография № 192405
Превью фото № 192406Превью фото № 192407Превью фото № 192408Превью фото № 192411

Келли мы не испугали
Фотография № 192417

И в восторге целовали.
Фотография № 192422
Фотография № 192383

КЕЛЛИ,друг ты наш,прости!
Мы шутили,извини!
Нашу дружбу не убьёшь
И водой не разольёшь!

Фотография № 192423
Фотография № 192424

Ну вот ,кажется и всё об этом счастливом дне. ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШИМ ДЕТКАМ. Целую .Ваша Шура.
Оль спасибо. Ты столько радости нам приносишь !
На днях у Франкуши на веранде стоял бульон с курицей, кооторый он страшно любит.
Франко кушает всегда очень медленно, обстоятельно пережевывая.
При этом к чашке своей не позволяет подходить никому.
Всегда кормлю его отдельно.
Так как ньюфы быстро кушают свое и нервируют Франкушу интересом к его чашке.
И вот с Лесенкой мимо проходим, домой идем .
Леська в его чашку и Франко отошел.
А курицу он ужасно любит.
Правда Леське нельзя, только куриную грудку , Леську то я увела , но такой благородный поступок Франкуши сразил наповал.
Ну и на сладкое, как всегда, портретики ФРАНКО
Фотография № 192707
Фотография № 192708
Фотография № 192709
Фотография № 192710

Целую ваша Шура
Олечка как красиво!
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.024 s, 1190 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.