Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2991
СобакаЕсть 1 фотоТезер Банесс Угр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (52/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Всего: 68 страниц
Мы пока у Ириши с Кузей гостили , Франкуль со мной переставал общаться если я Кузяку тискала.
Отворачивался и игнорил.
Особенно после того, как Кузя со мной погулять сходил пока Ириша шила.
А теперь КузькинаМать просит у меня бесценное сокровище аж на 2 дня.
😊
Боюсь Франкуль меня не простит.
Скажет иди где была.
Придется по приезду за ним , запастись вкусняшкими . Иначе не будет тебе прощения )))))))
Франкуль у нас мужчина неподкупный.
Это ньюфы за вкусняшку все что хочешь простят.
А Франко принципиальный.
И вкусняшки его не интересуют.
Только мама.
Сколько мы не запасали на занятия сосисок и разных других вкусностей, все домой привозили.
Впрочем Дэн, мой второй мастиф такой же.
У них очень богатый внутренний мир.
Они интроверты.
И когда с Дэном с кликером занимались , он не взял ни одной вкусняшки.
Вот мама погладит, похвалит, рядом будет это все , что надо.
И в ринге никакую печень , ничего не берет.
Франко такой же.
Ему только любовь.
Взятки не берет ни в каком виде.
Дала каждому по 2 морковки.
Франко только начал их муслякать как я с уколом.
Ставила секунду.
Франко голову в мою сторону повернул 2 его морковки исчезли. Девочки быстро сообразили на двоих.
Франкуль годовушку поворачивает а там пусто.
Пришлось ему компенсацию дать.
Фотография № 196543
Скажите пожалуйста чем участок посыпать.
за здоровых то боюсь.
А за Франко подавно.
Все растаяло до луж и вновь замерзло.
Я утром упала.
Жуткий каток.
Может, просто песком?
песок, опилки, похуже но прямо счас есть зола.
Спасибо.
Леночка Bonny2009 спасибо за помощь Франкуше.
На лечении, которое назначила Мария, Франкуша весь убегался.
За котенком Гулей, девочками, вкусняшками.
Активный стал, все у него дела, дела.
Сегодня не холодно , второй день на улице оставляю парня.
Хочется ему двигаться.

Девочки я сейчас занимаюсь развитием направления
"Ортопедия для животных".
на базе Федерального государственного унитарного предприятия "Свердловское протезно -ортопедическое предприятие" Екатеринбург.

Познакомил нас Франко с руководством , когда ему бандажи и поддержки изготавливали.
Если у кого то из ваших знакомых есть необходимость в ортопедических изделиях для собак или кошек, пишите я все расскажу и вышлю каталоги.
Очень нравятся бандажи на передние лапы ,которые носит Франко.
Качество изделий хорошее.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=2483082&t=2483082&page=0
Процентов я с этого не получаю и сайта пока нет.
Извините что отклонилась от темы.
Лена молодец , что отклонилась от темы . Может кому нибудь пригодится .Мне понравились поддержка для хозяев . Чтобы поднимать . Так удобно .
Поддержка да.
Очень удобна.
В ней в принципе собака может постоянно находиться.
Передняя и задняя часть по очереди одеваются, потом друг к другу пристегиваются.
Срочно препарат доставить в Екатеринбург .
Воспалилась лапа.
Препарат только в Москве.
Лен, какой препарат?
Сейчас Ириша напишет , я с Франко за рулем.
Препарат оплатили уже.
Добрый день всем!
Франко необходим препарат Интерспектин. Подняли всех знакомых в радиусе 1000 км вокруг Екатеринбурга, препарат найти нигде не удалось. Нашли его только в Москве, уже оплатили с доставкой до Екатеринбурга. Самая срочная - получается только во вторник получим в Екб. (.
[img]Фотография № 198154[/img]

Для Франко важен каждый день. Ждать до вторника - очень большой риск, но пока других решений у нас нет. ((

Но Франко надеется на ЧУДО! Вдруг кто-то из Вас, Ваших знакомых или родственников едет на поезде, машине или летит самолетом в Екатеринбург и сможет оказаться здесь раньше! Можно забрать препарат самовывозом из Ветаптеки Zoo1.ru (мы обговорили это с оператором) по адресу 2-я Машиностроения, д.29 в субботу и воскресенье с 10 до 15. Данные заказа есть у Лены Зыриной.
Карта, где расположен пункт выдачи этой ветаптеки на картинке. Рядом станция метро Дубровка и Волгоградский проспект.
[img]Фотография № 198153[/img]

Мы рассчитывали на авиадоставку грузов, позвонили в две компании, но лекарства к перевозке они не принимают, к сожалению. Надежда только на человека, который в своем багаже сможет привезти Франкуше это лекарство.
Если кто-то полетит/поедет и привезет лекарство - с нас бонус! Встретим в аэропорту/на вокзале и довезем куда надо!!!
Ириша что с лапой, что, где воспалилось? Вот про этот препарат:

по применению инъекционного раствора Интерспектин-L (Interspectin-L)
ПОКАЗАНИЯ

Лечение бактериальных инфекций крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота, свиней, собак, кошек и птицы, локализованных в желудочно-кишечном тракте и дыхательных путях, вызванных микроорганизмами, чувствительными к линкомицину и спектиномицину, такими как бактерия Campylobacter, кишечная палочка, микоплазма, сальмонелла, стафилококки, стрептококки, и бактерии рода трепонема.
2 недели назад лапа раздулась.
Доктор Тебеньков вскрыл и поставил дренаж.
Очень много гноя вылилось.
Мы ставили цефтриаксон и линкомицин все это время, вводили внутрь мазь спасатель.
Дренаж убрали так как выделения прекратились.
Но сегодня появиллсь то же самое , но ниже.

Сделали снимки .
Нам сказали воспаление надкостницы.
Отправила снимки Ягникову С А.
Позвонила ему.
Жду его ответа и очень боюсь.
Коритняк М В сегодня назначила этот препарат.
Сказала аналога нет. Ищите.
В деталях я не знаю, ....
Ой, Лена уже сама отписалась.
<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.157 s, 726 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.