Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (58/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 68 страниц
Лена с днем рождения Вас! Счастья,здоровья и всего самого, самого.
Леночка, спасибо, очень очень приятно.🐳
Сегодня день рождения у моей дочи Сашеньки.
Она говорит .
Мама, мне не надо подарков, купи что нибудь Франко.
Дочку с Днем рождения!!!
Цитата от Келли (источник):Увидела все недочеты,теперь буду знать.На следующую зиму все учту.Рада,что Франкуша в нем бегает!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Я Франкуля на целый день в комбезе решила оставить.
(Ттт он и лапы стал выпрямлять и бегать много на препаратах)
Алия, тут я просто снимаю шляпу!
Пошив немного на Франко, поняла, как трудно с ним работать из-за его особенностей.
Но Алия сделала это без Франко, по памяти, по фото, по меркам, которые я ей диктовала! И всё получилось и (главное!!!) Франко может теперь долго гулять, ему удобно!
СУПЕР-МАСТЕРИЦА!!! Алия, СПАСИБИЩЕ!!!
Ирина,это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Без Вашей помощи ничего не получилось бы.Я у Лены заигралась,заболталась со всеми и все вылетело из головы.Вы мне очень помогли!А вообще,по большому счету,все это не важно.Главное-У Франкуши есть на теплую погоду очень стильные штанишки,а на холода-комбез.
А еще этот паршивец скачет как конь.
Понравилось ему на диване.
Открыла окно на минутку.
На окне Франкуль легким движением лапы сетку вхлам снял.
Вероятно, девченок плохо видно было.

Хорошо, сверху еще рабица и арматура, а то бы все коты ушли, а ньюфы зашли через окно.
Однозначно на 90 процентов виноваты штаны))).
Набегивает теперь себе мышцы целыми днями☺☺☺
Цитата от ELENAZIRINA (источник):А еще этот паршивец скачет как конь.
Понравилось ему на диване.
Открыла окно на минутку.
На окне Франкуль легким движением лапы сетку вхлам снял.
Вероятно, девчонок плохо видно было.

Хорошо, сверху еще рабица и арматура, а то бы все коты ушли, а ньюфы зашли через окно.
Однозначно на 90 процентов виноваты штаны))).
Набегивает теперь себе мышцы целыми днями☺☺☺
Фотография № 201048
Только сегодня до меня дошло.
Можно одеть передние лапы и застегнуть на шее комбез.
Алия сделала на шее липучку и 2 застежки.
Как удобно !
Гениально, Алия.
Вечная проблема, пока задние лапы одел, из передних уже вышагнули.
Здорово.
Сегодня прекрасный солнечный день .
Франкуль опять гуляет модный.
А то вчера мне дверь разобрал из коридора в комнату.
Хотел в окно смотреть.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Сегодня прекрасный солнечный день .
Франкуль опять гуляет модный.
Фотография № 201228
Леночка Bonny2009
Прислала нам целое драгоценное богатство!
Фото у Ольги ☺
Спасибо Леночка!!!!!

А Франкуль, как водится в последнее время, в горнолыжном комбезе с утра до ночи весь в делах и заботах, охраняя собственность и девочек,
встретил в резвом галопе меня с работы.
Скушал двойную порцию рояла, закусил яблоком, чего раньше никогда не делал.
Трава его не интересовала🍏

Спит без задних ног в обнимку с принцессой Алексой.
🐶🐩
Лечитесь, мои дорогие:)))
💝💝💝💝💖💖💖💖💖
Фотография № 201417
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=2657764&t=2657764&page=16
Делюсь счастьем.


А мы сегодня долго, неспеша, с огромным наслаждением облазали все сугробы в лесу с Франкушей.
Фотография № 201858
Сегодня к нам приезжали наши друзья Екатерина , Константин и сын Саша.
Долго и далеко гуляли с Франко и девочками в лесу.
Ребята делали Франкуше массаж, а он говорил "Не понял, что остановились?" .
Сделали много фото .
Ребята привезли Франкуше его любимый творожек,артро, квашеную капусту, много вкусняшек, которые Франко прыгал и выпрашивал , хотя ему это не свойственно.

Получили огромное удовольствие все.
Сейчас Франкуль откушал и храпит.
Лето нас догнало!
Недавно пришли фотографии "Полазна 2015"
Когда на сердце покоя нету,
Когда оно промозглым днем чего-то ждет:
"Крепитесь люди, скоро лето!"
К нам наше лето обязательно придет!
____________ (с)Олег Митяев

Фотография № 201863
Превью фото № 201864Превью фото № 201865Превью фото № 201866Превью фото № 201867
Фотография № 201868
А ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Сегодня к нам приезжали наши друзья Екатерина , Константин и сын Саша.
Долго и далеко гуляли с Франко и девочками в лесу.
....................
Сейчас Франкуль откушал и храпит.
Фотография № 201869
Превью фото № 201870Превью фото № 201871Превью фото № 201872
Фотография № 201873
Крайняя фотка-супер!
Кошечка подросток Саманта , которая на фото, у нас совсем недавно.
Была найдена беременной и истощенной.
Теперь гоняет всех кис и спит с Франко.
Бойчущая девочка .
Предпочитает кушать из чашки Франкуши.
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.675 s, 1171 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.