Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (61/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68
Всего: 68 страниц
так все трогательно.Выстраданное счастье.Оно должно продлиться долго-долго. Радости,здоровья и долголетия Франкуше в новом доме с новыми родителями!
Фотография № 212557
С Днём Рождения,мой дорогой солнечный мальчик!
На новом этапе жизни,здоровья тебе,любви,удачи и преданности.
Я помню и люблю тебя.
Поцелуй ЛЕНУ и передай ей мою благодарность.
Олечка спасибо!
А я вот закрутилась.
Сейчас поздравлю и все передам)))
Подарок надо срочно купить Франкушке!
Весточка от Франкуши.
Лена уезжала на несколько дней, с Франко оставался с папой.


"Мне кажется он пока на меня немного обижается или отвык. Вчера он был в моих слюнях)))"
Пишет Леночка, вернувшись.

Лапки не поджимает, значит с ними все хорошо, ттт.

В подарок Франкулю я купила банку канвит хондро макси).
Вручу маме Лене, пока боюсь показываться парню.
Весточка прилетела от ФРАНКУШИ и ЛЕНЫ.
Кажется оба довольны.

Фотография № 213027
Фотография № 213028
Олечка спасибо.
Лена удивительный человек.
Лена о Франкуше что-нибудь слышно. Как он там?
С Леночкой, мамой Франкуши, всегда на связи.
Доедают баночку хондро макси.
Сегодня забрали роял.
Фото у них сложно выпросить, но я этим займусь.
Лена говорит все Ттт.
Спасибо огромное всем, кто помогал нам .
Спасибо всем, кто помнит о Франкуше.
У Лены с Франкушей любовь.
От Леночки пришли фото с Франкушей.
"Я с ним стала счастливее" пишет Лена.

И Франкуша стал по настоящему отвечать взаимной любовью .💛💛💛

Я много думала о том, надо было ..не надо было... многие писали усыпите, после операции писали , что лучше не жить чем жить так, что таких надо сразу усыплять..
Сколько Франко молча вытерпел...Ядаже не знаю, умеет ли он скулить и жаловаться.



Когда шли на операцию и представить не могли ,как сложно и долго все это будет.
Тяжело было и ему и мне и Леночке, он в Москве , кажется, пару месяцев прожил.
Сколько слез пролито было, какая тяжёлая была реабилитация.

Сейчас смотрю на фото... слезы радости..
Его очень любят.
Он принёс счастье солнечной девушке.
Значит все это не зря.)))
Дай Боженька здоровья этому сильному благородому гордому мастифу и его маме Лене.
Нашёл ведь парень себе мамку красавицу солнечную 🌞🌞🌞с большим добрым сердцем))).
Пойду любоваться 🌝.
Вот оно, счастье ☺☺☺
Ттт
Всё было не зря
Цитата от ELENAZIRINA (источник):От Леночки пришли фото с Франкушей.
"Я с ним стала счастливее" пишет Лена.

И Франкуша стал по настоящему отвечать взаимной любовью .💛💛💛...
...
Сейчас смотрю на фото... слезы радости..
Его очень любят.
Он принёс счастье солнечной девушке.
Значит все это не зря.)))
...
Пойду любоваться 🌝.
Вот оно, счастье ☺☺☺
Любуйтесь и вы и плачьте от счастья 🌝.
Фотография № 214901
Фотография № 214902
Фотография № 214903
Фотография № 214904
Фотография № 214905
Фотография № 214906


Фотография № 214907
Все, что захочешь - я знаю, сбудется!
Есть четкий план - точно получиться!
Мысли в голове с бешенной скоростью,
И пронесёшься, подняв крылья над пропастью.

Я СЧАСТЛИВА!
Оль, если бы не твоя постоянная помощь с пиаром ,Татьяны Викторовны (Лена не может смотреть ролики о Франкуше, о пристрое ,читать о его приключениях без слез,я их не смотрю вообще , нет сил).
Леночке Шмелевой спасибо отдельное за дом и уход (никакая передержка не смогла бы его поднять с такими осложнениями после операции,)
Келли Алие и Леночке Шигаль , которые всегда помогали и были на связязи и поддерживали. .огромное спасибо.
А высокотехнологичный модный комбез от Алии чего стоит, штанишки от Ирины КузькинаМать))).
Дома у меня на полу прибиты часто выпуклые досочки, чтоб лапам было удобнее (тоже кто то подсказал))).

Спасибо всем нашим докторам!
(за исключением директора одной модной клиники, которая накануне 2016 года описала снимок как воспаление надкостницы, и красочно рассказала, что нас ждёт, в результате в новогоднюю ночь 2016 я искала в интернете инвалидную коляску и прикидывала, хватит ли у меня сил поднять парня).
Слава Богу ,есть Ягников Сергей Александрович, который после праздников пояснил, что это костная мозоль.

Если бы не помощь всех вас, этих мгновений не было бы.
Никто не знает, что будет завтра.
Но сегодня Франко единственный любимый и эти двое ужасно счастливы.☺
Лену , Франкушину мамку, люблю.
Я ей спасибо говорю, а она мне💖👭
Счастья и здоровья тебе Франкуша и всем тем кто с упорством и любовью помогал и помогает тебе в твой не легкой жизни.
Всем добрый вечер.
У Франкуши все Ттт.
Передали Лене Артра (хондры).
Леночка тему читает.
Всём очень благодарна за добрые пожелания и поддержку.
Всем друзьям передает большой привет от Франкулика.
Привет всем от Франкуши и Леночки.
Завтра Франкуша отправляется в гости к родителям Лены.
Передала модный комбез "от Алии", рассказала Лене, каким трудом далось это изобретение.
Пока говорила с Леной, попросила дать Франко послушать мой голос.
Франко многозначительно повел бровью))) и все.
Скоро будут фото солнышка ))).
http://www.royal-canin.ru/hncontest/gallery/#86a8f0598385096cf714f79c8caf3726
Очень просим проголосовать за Франкушу!!!
Это было бы огромной помощью.
С другими питомцами я тоже учавствую в конкурсе в пользу Франко.

Приз -годовой запас корма.
Нам с Леной очень непросто дается содержание Франко сейчас.
Превикокс , хондры и корм.
Если у кого то остается после лечения превикокс (трококсил), хондроапотекторы(или есть возможность купить недорого), будем очень благодарны.
Проголосовала в контакте и фейсбуке.
Проголосовала на фейсбуке
http://www.royal-canin.ru/hncontest/gallery/#af396fd535a6f4f6a9a9bf3e173082d3
Вот ссылка Дара.
Если выиграет фото Дарика, весь корм так же пойдет Франкуше.
Спасибо огромное всем, кто голосует.
<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.882 s, 1277 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.