Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (43/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 68 страниц
Олечка спасибо. Еще много разных фото с других телефонов, которые мы ждем.
Нам вчера помогли шприцами которые мы постоянно скупаем.
Франко передает благодарность всем нашим друзьям.
Его уже, кажется, знают все.
Захожу корм покупать а мне говорят аааа это для Франко☺ ,а я девушку не знаю. Вечером домой едем а люди заонят-видели знаклмые как вы с Франко проехали
Приходим на дорожку а там незнакомые люди Франкушу узнают
и все радуются ему и тискают.☺☺
Красота плюс доброта страшная сила 😊😊😊
Я не знаю как будет работать вся эта механика - надеюсь, все будет в порядке. Но хочу сказать, что то что надето на передние лапы выглядит шикарно с точки зрения функциональности :)
Мы снова на дорожкн и зарлачено сегодня и еще 4 раза.
Лежит пыхтит. Жарко Франко. Очереди ждет.
Низкий поклон Эльвире Суминой.
Она разрешила привезти в Полазну Франко.
Он не плавает.
Но у нас есть волшебные костюмы с ручками которые ортопеды изготовили.
Будем все свободное время 500 раз в день как врач сказала ☺ каждую лапу сгибать и разгибать.
Дома это нереально.
Вобщем будем делать все что можно и нужно.
Делать массажи. А адруг и поплывем☺
А еще доктор на дорожке зовет Франко Франя
Франко ВОДНАЯ ДОРОЖКА 29 июня 2015
Фотография № 185556
Фотография № 185557
Фотография № 185558
Фотография № 185559
Фотография № 185562
Спасибо Оль. Еще 4 занятия по 1600 сегодня оплатила.
Франко герой.
Дорожку ждали.
Оставила Франко с Александром .
С поводком.
Побежала в туалет.
Так этот товарищ унес Александра в дверь за мной ))которая закрыта в общем то была))
Мать оставила .Ничего себе.
Завтра дай Бог мы в Полазне с Франкушей будет. Он собрался .
Причесался . Прихорошился.
Пломбир наш любимый.
Приодели ошейник подаренный Ньюфо Мама Леночкой. Очень красивый удобный и очень нам идет.
ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
Столько событий за такой короткий срок.
Примерка космического обмундирования.

Фотография № 185226

Бег по водной дорожке
Фотография № 184977
ФРАНКУША,вероятно, думал,что его в космос готовят,а оказалось-в ПОЛАЗНУ
ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
И столько дел,столько дел...!

Визиты к друзьям.Таня Кузнецова-надёжный друг и соратник.
Фотография № 186315

Подготовка к карнавалу в ПОЛАЗНЕ.
Фотография № 186330
Фотография № 186331
ЛЕНКА, ты чё творишь?! ФРАНКО нужно ковбойскую шляпу или бандану.
А ты цвЕтики-цветочки!


А какие женщины целовали и обнимали нашего ГИГАНТА...!
Фотография № 184603
Фотография № 185224
Фотография № 186329
ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
Но перед дальней дорогой нужно сосредоточиться,набраться сил
и ни где нибудь,а в собственной резиденции.

Фотография № 186332
Фотография № 186333
ЛЕН, когда успела соорудить?

И сказать"БРЫСЬ" назойливым гостям.
Фотография № 186334

Ну и портретики вам на сладкое
Фотография № 186335
Фотография № 186336
Когда успела соорудить беседку
? Сосед за пару часов поставил .
Как раз для Франко с Ванечкой от солнца и дождя☺ только Ванечка больше на скамейке любит сидеть далеко глядеть)) Вот они вдвоем там и беседуют.

А мне некогда. А сегодня к нам приехала красавица Ольга заниматься воспитанием наглой рыжей морды и компании.
Как мы в мой запорожец полутораместный завтра войдем я не знаю. Но выбора нет .
Завтра утром выезжаем.
Наши друзья будут наведоваться .
Очень хотим солнышко и теплую воду.
Едем с Франко и Лексой.
У нас бандана есть . Ее оденем.
Фото пришлем.
Спасибо Олечка.
С Ольгой вчера сидели пол ночи записывали кому чего давать. Франкуша первым делом рассказал Оле кто в доме хозяин.
Ворчал и рычал .
Причем я то его знаю.
Он для порядку.
А Ольга то немнооо смутилась и по моему обрадовалась что Пломбирчик будет на Каме.
У нас судя по ночи дело к новому году (к Чнаарю в смысле ) идет.
Но мы очень хотим.
"Но мы очень хотим." Пусть Вам повезет и все будет так как Вы хотите. По другому просто не может быть.
НАШИ ДОЕХАЛИ!
Цитата:ELENAZIRINA
16:51:19
Олечка доехали все хорошо
Фотография № 186562Фотография № 186564
Ну, вот и мы познакомились с Франко и его мамой Леной.
Милый большой добряк. Он очень старается. А иначе как можно ответить на безграничную любовь своей мамы Лены и всех тех, кто принимает участие в его судьбе.
ТАНЕЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!
Девочки Франко здесь очень хорошо, ео все любят.
Онзаходит в воду пока пить.
Ведет себя как джентельмен.
Делаем массажи и сгибания разгибания,
лап, остается охранять нашу палатку и спит в ней.
Правда один раз ночью вышел самостоятельно и мы с Алексой замерзли напрочь.
Мы очень мног гуляем и Фанко это обжает.
Леночка Дана и ее муж Володя нам во
всем помогают и подкармливают гиганта Светиными котлетками.
Мы счастливы что здесь .
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.078 s, 1022 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.