Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 241
СобакаЕсть 1 фотоЕфания из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (44/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 68 страниц
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Девочки Франко здесь очень хорошо, ео все любят.
Онзаходит в воду пока пить.
Ведет себя как джентельмен.
Делаем массажи и сгибания разгибания,
лап, остается охранять нашу палатку и спит в ней.
Правда один раз ночью вышел самостоятельно и мы с Алексой замерзли напрочь.
Мы очень мног гуляем и Фанко это обжает.
Леночка Дана и ее муж Володя нам во
всем помогают и подкармливают гиганта Светиными котлетками.
Мы счастливы что здесь .
Очень рады за Вас, какие Вы молодцы, поцелуй Франкушу от нас, он умничка, он справился и он хочет жить:)))))
Леночка, второй раз тебе пишу, мужа Лены дана зовут Алексей, а не Володя:)))))
Леночка тут Алексеев полный лагерь один краше другого)) Леночкин самый красивый , и он не обижается совсем если я его Володей называю)))
С Франко очень много фото. Мы ходим чуточку по воде, она холодновата для него,
Он абсолютно всех любит, а уж как хочет жить это не передать словами,
Все бегом бегает, вчера даже с Алексой после воды разыгрался распрыгался насколько это возможно
ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
Ну вот надыбала я фоток.

Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной

Фотография № 186717
Фотография № 186718
Фотография № 186719
Фотография № 186716
Фотография № 186720

Сосновый лес.
И плеск реки.
Мечтаю Я,
Мечтай и ТЫ

Фотография № 186714
Фотография № 186738
Фотография № 186739
Фотография № 186715
Всё пока.
Ждём новых фото.
Немного фото Франка, чудесного, огромного, добрейшего здоровика.В Полазне он чувствует себя замечательно!По просьбе Лены выкладываю фоточки.Сегодня я его пофоткала.У нас тепло в Полазне и солнечно!

Фотография № 186760
Фотография № 186765
Фотография № 186766
Фотография № 186764
Фотография № 186763
Фотография № 186762
Фотография № 186761
Девочки спасибо огромное за чудесные фото красавца Франкуши !
Алексей Нистратов сказал что Франко стал лучше ходить, а его сынишка Слава сказал что когда он вырастет он купит такую собаку!
Долго общались с ветеринаром Аней она нас все расспросила и дала много рекомендаций.
Массажи , иглоукалывание в Ижевске, обязательно разгибание (я не понимала для чего ) оказалось чтобы не было кальцинирования (Анечка поправь если неправильно), гомеопатия пол года,человеческие добавки для качков с гилауронкой, , Алфлутоп, ну и еще много чего.
А Эльвира Геннадьевна сказала что в Полазне песчаные почвы и здесь лечатся дети с церебральным параличем.
Вот мы все ходим и ходим, любим всех и любим)
Сегодня Наташа врач сказала что Франко стал лучше ходить и потом мы одели спас жилет, зашли в воду, и я держала под животик и мы мы немного плыли, есть фото !
дана,ЛЕНОЧКА, огромная благодарность тебе за то, что
выкладываешь фотографии нашей ЛЕНЫ и ФРАНКУШИ!
Как хорошо,что друзья и ты с Алексеем рядом с ФРАНКО и ЛЕНОЙ!
Спасибо!
Да, не за что! Я Франкушу очень полюбила, и он ответил взаимностью.
Ленуся молодец, она его очень любит и делает всё для того что бы ему было хорошо.А с её душой по другому наверно и не может быть!
А на нашу помощь с Алексеем Лена всегда может рассчитывать!
Спасибо Леночка, вы с Алексеем уже слишком много для нас сбелали !
Франко почувствовал силу и стал от меня сбегать, на свист, за девушками. Я нормы ГТО сдаю каждый день не по разу, силу парень почувствовал.
А вчера идем с белыми грибами в руках а этот конь в лагерь овчарок побежал, бегу за ним , кричу его и думаю ...грибы пора бросать, не дай бог вбежит туда.
Успела.
Франко не пищевик , ему вкусняшки по барабану.
И хочется чтоб бегал.
НЕТ ДОРОГЕ ОКОНЧАНЬЯ, ЕСТЬ ЗАТО ЕЁ ИТОГ...
ЛЕНКА,эта песня для тебя и ФРАНКО
http://www.youtube.com/watch?v=QnBZIaB5Ues-";Ночная дорога", исполнитель: Юрий Визбор.
Стихи Юрия Визбора
Музыка Виктора Берковского,
Сергея Никитина
НЕТ ДОРОГЕ ОКОНЧАНЬЯ, ЕСТЬ ЗАТО ЕЁ ИТОГ...
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин,
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог

ШТОПАЕМ РАНЕНИЯ ДУШИ.

Не верь разлукам, старина: их круг -
Лишь сон, ей-богу.
Придут другие времена, мой друг, -
Ты верь в дорогу.

НЕТ ДОРОГЕ ОКОНЧАНЬЯ, ЕСТЬ ЗАТО ЕЁ ИТОГ.
Дороги трудны, но хуже без дорог,
Фотография № 187526
Фотография № 187529

Будто чья-то сигарета, стоп-сигнал в ночах -
Кто-то тоже держит путь.
Незнакомец, незнакомка, здравствуй и прощай...
Можно только фарами мигнуть.

.................
То повиснет над мотором ранняя звезда,
То на стекла брызнет дождь...
За спиною остаются два твоих следа -
ЗНАЧИТ,НЕ БЕССЛЕДНО ТЫ ЖИВЁШЬ

Фотография № 187530
Фотография № 187531
НЕТ ДОРОГЕ ОКОНЧАНЬЯ, ЕСТЬ ЗАТО ЕЁ ИТОГ...
Не верь разлукам, старина: их круг -
Лишь сон, ей-богу.
ПРИДУТ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА,МОЙ ДРУГ -
ТЫ ВЕРЬ В ДОРОГУ.
НЕТ ДОРОГЕ ОКОНЧАНЬЯ, ЕСТЬ ЗАТО ЕЁ ИТОГ.
ДОРОГИ ТРУДНЫ, НО ХУЖЕ БЕЗ ДОРОГ,

Фотография № 187538
Фотография № 187539
Фотография № 187540
Фотография № 187541
НЕТ ДОРОГЕ ОКОНЧАНЬЯ, ЕСТЬ ЗАТО ЕЁ ИТОГ...
В два конца идет дорога,
Но себе не лги:
НАМ В ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕЛЬЗЯ.
Слава богу, мой дружище,
ЕСТЬ У НАС ВРАГИ
Значит есть, наверно, и ДРУЗЬЯ.

Фотография № 186719
Фотография № 186615
Фотография № 186616
Фотография № 187533
Фотография № 187536
Фотография № 187537
Фотография № 186831
НЕТ ДОРОГЕ ОКОНЧАНЬЯ, ЕСТЬ ЗАТО ЕЁ ИТОГ...
Не верь разлукам, старина, их круг
Лишь сон, ей-богу.
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья,
Есть зато ее итог,
Дороги трудны, но хуже без дорог.

Фотография № 187542
Олечка спасибо . Плачу.
Не плачь, девчонка, пройдут дожди
Вернётся солнце, ты только жди...
<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.204 s, 1279 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.