Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011 (6/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011

Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011
Летом 2011 года в Санкт-Петербурге мы будем праздновать 35 ЛЕТИЕ ССВ. Начало тренировок (ориентировочно) 31 мая.
А 5-7 августа 2011 будет проводиться Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ.
В программе соревнований:
- Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ (официальные соревнования) по третьей ступени Российских нормативов
- соревнования "Евразия - Спасатели без границ" (соревнования для ВСЕХ желающих) - по второй ступени Российских нормативов
- соревнования "Гранд-Мастер" (для собак старше 8 лет)
Управление, Апорт (брошенный с лодки), спасение утопа (с укрытием), ОСВОД - спасение двух утопов вместе с дрессировщиком.
- Кубок Инструкторов
- Эстафета

Приглашаем всех желающих принять участие в дрессировках и соревнованиях! Добро пожаловать![/b]
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Фотоотчёт очумелого дилетанта. ВИКИ Всё своё ношу с собой
А теперь маленький рассказ о сестре СобакаЕсть 313 фотоДЕЙМОНА СобакаЕсть 265 фотоВИКИ
В сопровождении почтительной свиты:Настёна,[vlasta,YONYA иSmigar- СобакаЕсть 265 фотоЮНАЯ ПРИНЦЕСА пришла заниматься на воду после послушки
Фотография № 70832
Настёна и СобакаЕсть 265 фотоВИКИ Контакт-есть контакт
Фотография № 70831
Сопроваждаемая ласковым эскортом Настёна YONYA СобакаЕсть 265 фотоПРИНЦЕСА вошла в воду
Фотография № 70833
И тут,друзья мои,челюсть моя стукнулась о коленки.Пакетик что держала Настёна
с СобакаЕсть 265 фотоВикинымидрагоценностями(игрушки,вкусняшки) ребёнок самозабвеноо пёр ,преодолевая сопротивление воды.я такого не видела.
Фотография № 70834
Фотография № 70835
Фотография № 70836
И на берегу СобакаЕсть 265 фотоЕЁ встретила,курлыкая и воркуя,Настёна
Ну ничего себе.Девочки,там действительно были вкусняшки?
Да :) Ничего другого в тот день Вики носить не хотела :) А надо же как-то команду АПОРТ отрабатывать :))))
Фотоотчёт очумелого дилетанта.Итальянская забастовка ВИКИ
Поработав ещё немного с аппортиком и выказав Настёна приязнь
Фотография № 70838
СобакаЕсть 265 фотоВИКИ вдруг пошла в отказ.Задумчиво остановилась у края воды,видимо думая что она и так уже всё умеет
Фотография № 70839
Фотография № 70840
повернула голову в мою сторону,как бы говоря:"ну ,тывидишь,как СобакаЕсть 265 фотоРЕБЁНКАмордуют.Помогла бы лучше чем щёлкать.Видно подустала СобакаЕсть 265 фотодевочка
Фотография № 70841
И тут Настёна СобакаЕсть 265 фотоПЕРЕД ЕЁ ВЫСОЧЕСТВОМ НЬЮФАУНДЛЕНДОМ опустилась на колени.
Фотография № 70842
Фотография № 70843
Фотография № 70844
Фотография № 70845
какие сказки расказки Настёна ей расказывала,но СобакаЕсть 265 фотоВИКИ шаг за шагом входила в воду.
Посмотрите на лицо НАСТЁНЫ и услышите голос СИРЕНЫ.
Для закрепления успеха подключилась YONYA и ласковые колени СобакаЕсть 265 фотоНАСТЁНЫ
Фотография № 70846
Фотография № 70847
И ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХОРОШО
Фотография № 70848
У меня осталось ещё три блока,но это выложу завтра.
Волшебный пендель ласковым коленом :)
Цитата от Шура (источник):У меня осталось ещё три блока,но это выложу завтра.
Садюга!
не.у меня тырнет скоро выключат-не успею.
пЭндаль то же может быть ласковым.А потом я близко была,носом почти в воде-видела КОЛЕНИ ЛАСКОВЫЕ
Шура Спасибо за такой подробный репортаж.У нас всегда на это время и возможностей нет.А так здорово посмотреть на все действие со стороны.
Фотоотчёт очумелого дилетанта. УРА.Бунт на корабле
Накопленая дома энергия и долгое ожидание перед занятиями
Фотография № 70781
отрицательно сказалась на поведенииСобакаЕсть 244 фотоУРА.Он со всей весёлой ДУРИ ломанулся засвидетельсвовать всем своё почтени,а присутствующим дамам доказать свою мужскую состоятельность.Однако вовремя был остановлен молодой хозяйкойСобакаЕсть 43 фотоУМКИ
Фотография № 70864
и передан в надёжные руки YONYA
Фотография № 70867
Что в этот момент ипытывали Кара и YONYA,я могу только догадываться.
Фотография № 70865
Но СТАТУС КВО был восстановлен.НАТАША доказала СобакаЕсть 244 фотоУРА кто тут ГЛАВНЫЙ.
Выдержке YONYA можно позавидовать.
Фотография № 70869
Фотография № 70870
Фотография № 70871
Что НАТАША выговаривала СобакаЕсть 244 фотоУРА,я не слышала.Но я бы ему выдала:"Только дёрнись СобакаЕсть 244 фотоРЫЖАЯ БЕСТИЯ-УТОПЛЮ!!
Фотография № 70872
И всё поведение СобакаЕсть 244 фотоУРА говорило о полном послушании и вообще он САМЫЙ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ!
Фотография № 70873
Фотоотчёт очумелого дилетанта.УРА.Работа на воде.
И началась РАБОТА.
СобакаЕсть 244 фотоУРА идеально сидит рядом-"АПОРТ"
Фотография № 70874
СобакаЕсть 244 фотоМАЛЬЧИШКА весело,мощно бросается в воду
Фотография № 70875
и ...срывает упражнение...мол я же почти принёс,чего ещё нужно
Фотография № 70876
YONYA уговаривает:"Нет,СобакаЕсть 244 фотоДОРОГОЙ,давайка за апортиком.Главное во время остановиться и перестать сердиться на собаку.Посмотрите на НАТАШИНО лицо
Фотография № 70877
И повторение упражнения.СобакаЕсть 244 фотоУРА прёт как нефтеналивной танкер.
Фотография № 70879
СобакаЕсть 244 фотоУРА любит работать.Ну подумаешь... и на СобакаЕсть 244 фотоСТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА
Фотография № 70881
YONYA СобакаЕсть 244 фотоЯЯЯ лечу к ТЕБЕ
Фотография № 70878
"АЙ СобакаЕсть 244 фотоУМНИЦА,ай СобакаЕсть 244 фотоСОЛНЫШКО,айСобакаЕсть 244 фотоЮНАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ БЕСТОЛОЧЬ,СобакаЕсть 244 фотоТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!"-предполагаю что именно это напевала НАТАША,встречая СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
Фотография № 70880
Фотоотчёт очумелого дилетанта.УРА.
Теперь эстафету принимает kessy ныкает вкусняшки за пазуху

Фотография № 70883
Господи,без слёз на нашегоГЕНЕРАЛА не взглянешь.Вспотела дрожавши.Девочки,
Склоняю голову перед вашим мужеством и одержимостью.
kessy: "СобакаЕсть 244 фотоУ-У-РРР-ААА,ккк-оо-мне...."
Фотография № 70884
ну как не порадеть РОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ
Фотография № 70885
И полный КСЮШИН восторг:"...доплыл,не свалил на лево,всё правильно выполнил

Фотография № 70886
kessy сменяет YONYA-спасение утопа
Фотография № 70887
Фотография № 70888
И опять очередная похвала.Девочки не скупятся на ласковые ободряющие слова
Фотография № 70889
СобакаЕсть 244 фотоУРА: "Ну что ты,YONYA,какие мелочи,не стоит благодарностей...
Вот "сук в ботах"-так я думая втихаря..
Фотография № 70890
Фотоотчёт очумелого дилетанта. УРА. Ювелирная работа.
Что то в предыдущей работе с СобакаЕсть 244 фотоУРА НАТАШУ не устроило и она подвела парня к "СОБАЧЬЕМУ МИНИМАРКЕТУ ИГРУШЕК" что бы он выбрал апортик по вкусу.
Фотография № 70891
По воде аки по суху СобакаЕсть 244 фотоУРА устремился за выбранным голубым апортиком.
Фотография № 70892
И идеально без срывов вернул его НАТАШЕ
Фотография № 70893
Фотография № 70894
На этой высокой ноте занятия на воде были закончены
____________________________________________________________
YONYA:" Пост сдал.
Фотография № 70895
Silbern-ОЛЯ ИНСТРУКТОР ПО ПОСЛУШКЕ:"Пост принял
Фотография № 70896
Ну вот,я рассказала и показала три небольшие истории о трёх совершенно разных собаках.
Смотрите на своих ИНСТРУКТОРОВ,наблюдайте за их МИМИКОЙ и всё станет понятно без комментарий.
Я комментировала как видела и понимала.Если что то не так...,девочки поправаляйте.
ПОСЛУШКУ я то же ,пожалуй, выложу здесь-это логично.
Постараюсь обойтись минимумом слов,а то вы меня за слоблудие выпрете нафиг отсЮдова.
ПОСЛУШКА БЕЛКОНДЕРЫ
Там где занимались послушкой ,был и независимый эксперт,который высказывал своё одобрение и осуждение происходящим.
Фотография № 70897
Фотография № 70898
И был один оч.заинтересованный ГОЛДЕН_НАБЛЮДАТЕЛЬ
Фотография № 70900
Обмен любезностями
Фотография № 70901
Упражнение на выдержкуСобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)
Фотография № 70902
Фотография № 70903
АНЯ и СобакаЕсть 261 фотоСТРЕЛКА команда-"рядом" выполненная почти безукоризненно.
Фотография № 70904
Фотография № 70905
Фотография № 70906
в отдалении изнывает от бездействия СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКА
Фотография № 70907
ПОСЛУШКА УРА ПИЩЕВОЕ ПООЩРЕНИЕ
Silbern-ИНСТРУКТОР ОЛЯ,СобакаЕсть 244 фотоУРА и Кара приступили к занятиям при помощи пищевого поощрения.
Фотография № 70919
Фотография № 70920
Фотография № 70921
Фотография № 70922
видно что то идёт не так,глядя на ТАНИНО лицо. Хотя ,мне кажется не плохо.
Фотография № 70923
ПОСЛУШКА УРА АПОРТ МЯЧ
УРА не плохо поработал с любимым гулюбым апортикои,но на мой взгляд без энтуЗАЗИЗмаФотография № 70924
и отдавал не сразу
Фотография № 70925
ТогдаSilbern- ОЛЯ решила использоват свой проф.мячик,с которым занимается на ПСС
Фотография № 70926
Мама дорогая,восторгу обоих не было предела.
Фотография № 70927
СобакаЕсть 244 фотоШИЗАНУТЫЙ НЬЮФ так Кара назвала эту фотографию.
Фотография № 70928
ПОЛ ЦАРСТВА за МЯЧИК. ИДЕАЛЬНАЯ ПОСАДКА
Фотография № 70929
ПОСЛУШКА БЕЛКОНДЕРЫ ВОЛШЕБНАЯ МИСОЧКА
ОЙ, Я ЗАБЫЛА ПРО МИСОЧКУ !!!!
Там далеко стоит ВОЛШЕБНАЯ МИСОЧКА которуюSilbern- ОЛЯ ,пока собачка не видит ,наполняет вкусняшками. Так отрабатываетс команда вперёд
ПосылСобакаЕсть 261 фотоСТРЕЛКИ
Фотография № 70908
Фотография № 70909
С чувством выполненного долга довольная СобакаЕсть 261 фотоСТРЕЛКА возвращается
Фотография № 70910
ПОСЛУШКА УРА ТАНЯ И МЯЧ
И вот мяч у Кара.Комментарии я думаю излишни.Смотрите сами.
Фотография № 70930
Фотография № 70931
Фотография № 70932
Фотография № 70933
Фотография № 70934
Фотография № 70935
Фотография № 70936
Фотография № 70937
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.503 s, 1373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.