Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 157617
СобакаЕсть 19 фотоBig Sky Bear Kernel Yoshi
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011

Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011
Летом 2011 года в Санкт-Петербурге мы будем праздновать 35 ЛЕТИЕ ССВ. Начало тренировок (ориентировочно) 31 мая.
А 5-7 августа 2011 будет проводиться Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ.
В программе соревнований:
- Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ (официальные соревнования) по третьей ступени Российских нормативов
- соревнования "Евразия - Спасатели без границ" (соревнования для ВСЕХ желающих) - по второй ступени Российских нормативов
- соревнования "Гранд-Мастер" (для собак старше 8 лет)
Управление, Апорт (брошенный с лодки), спасение утопа (с укрытием), ОСВОД - спасение двух утопов вместе с дрессировщиком.
- Кубок Инструкторов
- Эстафета

Приглашаем всех желающих принять участие в дрессировках и соревнованиях! Добро пожаловать![/b]
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Здорово.
Все на ЮБИЛЕЙНЫЙ 35-й сезон по ССВ.
УРА!
Цитата от Yura (источник):Здорово.
Все на ЮБИЛЕЙНЫЙ 35-й сезон по ССВ.
Не стареют душой ветераны
Браво!
Скоро лето.Все дружными рядами на занятия и соревнования.
Девочки! А как там теипература водички 31 мая? Мой скелетина отказывается лезть с Урашей в Неву в это время. Он в Крыму то без собаки не купался ни разу, ему холодно было. А так хочется позаниматься... Кстати, ясно где будем тренироваться?
У кого-то был телефон, где гидрокостюмы шьют на заказ, подскажите пожалуйста, а то на Вовку не купить (худой и длинный). Может я его этим сподвигну на подвиги
Кара про гидрач узнай или у YONYA или у Настёна. Настя себе на заказ шила.
Спасибо! Будем во всеоружии к началу сезона!
Прямо сразу повеяло летом!:)))
Фотография № 58293
Наташа, Таня, Катя
Плавайте,на здоровье...
Кара, я шила на заказ вот у этих ребят: http://www.aquamaster.spb.su/
Так что желаю удачи!=)
Спасибо огромное!
kessy Ксана, а какой нармотив соревнования "Гранд-Мастер"? Мне уж очень интересно!
Настя ты уже начинаешь с Тедиком готовится?:))
Я уже Бартезу сказала, что в этом году он снова будет очередным по новым нормативам сдавать!:)))
Настёна я думаю что мы это вместе решим - это ж наши соревнования! Думаю что облегченный стандартный норматив.
Цитата от piternewf (источник):Настя ты уже начинаешь с Тедиком готовится?:))
Я уже Бартезу сказала, что в этом году он снова будет очередным по новым нормативам сдавать!:)))
Ну не совсем чтоб готовиться, просто жутко интересно!=)
kessy, я очень рада, что будет стандартный норматив!=)
Фотография № 58926
СобакаЕсть 2 фотоГолиаф, kessy, Барби, СобакаЕсть 1 фотоГелла Браун Герлз, СобакаЕсть 5 фотоСмигар Отсан (Smigar Otsan), YONYA
ВСЕМ,отличных результатов,удачи и хорошего настроения!!!
Фотография № 59142Smigar
Минутку,звонок с верху,скоро начнём...
Цитата от kessy (источник):Летом 2011 года в Санкт-Петербурге состоится ЮБИЛЕЙНЫЙ 35-й сезон по ССВ.
Ксюш, извини, хочу тебя поправить :(
В августе мы будем отмечать 35-летие Службы; а сезон будет уже 36-й!
(надо бы подправить заголовок темы)

Игорь, поздравляю с регистрацией и самостоятельным выходом на сайт! Welcome!
Теперь можно будет не гадать, кто из вас - ты или Наташа - сейчас на сайте :)))
Я все о своем... А те кто "все время налево..., и по стенам..." к участию допускаются...?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.068 s, 714 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.