Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 361
СобакаЕсть 1 фотоПаола Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011 (3/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011

Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011
Летом 2011 года в Санкт-Петербурге мы будем праздновать 35 ЛЕТИЕ ССВ. Начало тренировок (ориентировочно) 31 мая.
А 5-7 августа 2011 будет проводиться Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ.
В программе соревнований:
- Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ (официальные соревнования) по третьей ступени Российских нормативов
- соревнования "Евразия - Спасатели без границ" (соревнования для ВСЕХ желающих) - по второй ступени Российских нормативов
- соревнования "Гранд-Мастер" (для собак старше 8 лет)
Управление, Апорт (брошенный с лодки), спасение утопа (с укрытием), ОСВОД - спасение двух утопов вместе с дрессировщиком.
- Кубок Инструкторов
- Эстафета

Приглашаем всех желающих принять участие в дрессировках и соревнованиях! Добро пожаловать![/b]
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
belk СПАСИБО, дорогая!!! Я прямо как будто там сама побывала!!! А то живу в полной изоляции от коллектива:)))
Цитата от piternewf (источник):А то живу в полной изоляции от коллектива:)))
У тебя скоро Настя экзамены сдаст и вступит на вахту :) Глядишь, и изоляция станет не такой глухой :)))))
Аня, спасибо огромное за репортаж! Особо ценное спасибо за фото нашего Арчи (полное имя Фанньюф Антураж Арагорн). Его хозяин, он же напарник- отличный серьезный парень Николай! Я думаю, что у них все получится!
Всем удачи и хорошего настроения в этом году!
И очень мечтаем к вам присоединиться...
Во-во :) Он тоже плавать не умеет :) Но это его не пугает, молодец! А что получится, не сомневаюсь, Арчи очень адекватный, спокойный и вдумчивый юноша. И работать ему явно по вкусу :)
Девочки, а до которого времени будут занятия? А то Вовка без прав остался до марта. Поэтому мне с работы за собакой, а только потом на пруд. А маршрутик Исакиевская площадь - Ржевка (Косыгина) - Ждановская набережная. Может все-таки буду успевать к концу занятий? А так пролетаем как фанера над Парижем!
Татьяна,а в котором часу заканчивается работа? От этого и будем плясать...
Работа заканчивается в 18-00, но один раз в неделю могу закончить в 17-00, Если в заканчиваю в 18 -то на месте буду около 21-00 (на работе я без машины), и соответственно около 20-00. если заканчиваю в 17-00.
Таня, а мы так же :))))
Татьяна,так это не проблема,будем ждать...
Наташ! еслибы ты знала, как ты меня выручишь если дождешся! А говорят, что и послушка у вас там будет классная. А то Урашечка оглох, ослеп и все уважение к матери потерял.
А мы пустуем до конца месяца.... :(( Но в душе мы с вами! Всех с началом сезона!!
НИКТО НЕ ЗНАЕТ,КАК ДУША МОЯ СТРАДАЕТ.....
Ааааняя,ОГРОМНОЕ человеческре СРАСИБО !
Хоть виртуально побыть вместе с вами.
Я уже чувствую себя обмусляконой,обмокриденной....
Это наслаждение,смотреть на плавающих нюшек и как работают утопы и инструкторы...
А ДЕЙМОНУ не рано вкушать ШАМПУСИК...?(Занудно хихикая)
Цитата от belk (источник):У тебя скоро Настя экзамены сдаст и вступит на вахту :) Глядишь, и изоляция станет не такой глухой :)))))
и ксюшу уже завтра отдадим )))

с новым сезоном, питер!!!
Цитата от mal (источник):и ксюшу уже завтра отдадим )))
с новым сезоном, питер!!!
Юра,уж как ждём,слов нет,да и Украинских ньюфистов всегда рады видеть,так что просим в гости:-)))
ПИТЕР!!!!!!!!!!!!! С Юбилеем Вас, Дорогие!!!!!!!! УДАЧНОГО СЕЗОНА!!!!!!
Да, сезон обещает быть удачным :) Субботник мы проводили при +27, а сегодня +8 и дождик. А поскольку сегодня - Духов день, то ещё 40 дён обещают быть такими же. Всё в лучших традициях!
Это как раз к Ксюшиному приезду:)))))
Ну да. А то что это за возвращение в родной город? Из + 30 в +27? Неинтересно как-то совсем. А тут...... всё по-взрослому. Как говорится, ощути разницу! (представляю в полном объёме ВСЁ, что Ксюша бы ответила:)
Цитата от belk (источник):Да, сезон обещает быть удачным :) Субботник мы проводили при +27, а сегодня +8 и дождик. А поскольку сегодня - Духов день, то ещё 40 дён обещают быть такими же. Всё в лучших традициях!
Цитата от belk (источник):Ну да. А то что это за возвращение в родной город? Из + 30 в +27? Неинтересно как-то совсем. А тут...... всё по-взрослому. Как говорится, ощути разницу! (представляю в полном объёме ВСЁ, что Ксюша бы ответила:)
Ань! Злая ты... :)))))
Цитата от ХундярУля (источник):Ань! Злая ты... :)))))
Мне, между прочим, тоже в воду лезть, не забыли? :)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.128 s, 689 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.