Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011 (5/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011

Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ 2011
Летом 2011 года в Санкт-Петербурге мы будем праздновать 35 ЛЕТИЕ ССВ. Начало тренировок (ориентировочно) 31 мая.
А 5-7 августа 2011 будет проводиться Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ.
В программе соревнований:
- Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ (официальные соревнования) по третьей ступени Российских нормативов
- соревнования "Евразия - Спасатели без границ" (соревнования для ВСЕХ желающих) - по второй ступени Российских нормативов
- соревнования "Гранд-Мастер" (для собак старше 8 лет)
Управление, Апорт (брошенный с лодки), спасение утопа (с укрытием), ОСВОД - спасение двух утопов вместе с дрессировщиком.
- Кубок Инструкторов
- Эстафета

Приглашаем всех желающих принять участие в дрессировках и соревнованиях! Добро пожаловать![/b]
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
belk,YONYA здорово! С началом занятий! Вот только как вспомню о погоде, сразу мурашки по коже бегут! Вы герои!
Анюта, спасибо за фоторепортаж! Как всегда супер! Твои Бельчата и Бельчатские мамы просто героические девушки!
Смигарычм, Белкондепам и всем остальным троекратное УРА!!!
С первым занятием Вас, друзья!!!
До боли близкие и родные лица... С почином ВАС!!!!!
Поздравляю всех научившихся ПЛАВАТЬ - это великое достижение! Желаю дальнейших успехов на выбранном пути!
Спасибо за тёплые слова, конечно :) Правда, как -то со стороны всё это звучит! Ау, народ?????? А погода.... а что погода-то???? В первый раз, что-ли? Посмотрите предыдущие темы - там есть фотки и в свитерах на берегу :) А сейчас ещё по божески - вода-то тёплая! Ну да, сыровато немного вокруг, дак какая разница, всё равно в воду лезть :) До сдачи и соревнований осталось всего ничего.
belk перестань душу травить...:)))
У нас объективные причины: Улька течет, бибикой не обзавелись - не доехать, Витя работает, и т.д. и т.п.
Так что при всем желании можем быть с вами только мысленно и виртуально...
Ничего, за вас Ура сегодня отдувался. И вообще, коричневые Фаны идут стройными рядами :)
Анюта, расскажи пожалуйсто как там наши детки занимались,Умку видела?
Был Умка :) И Арчи тоже. Все коричневые мужики приходили :) У Умки ТАКОЙ жбан....... чудовище! :) И цвет очень красивый. И вправду шоколад!
Ань, Умка в воду то пошёл, а то Лена переживала что не пойдёт?
А куда он денется с подводной лодки? :))))
Умка хорошо плавает.С Настей сделал все три упражнения 1 ступени.Для первого раза неплохо.А вот поведение на берегу не очень.Ураша занимался со мной очень хорошо.То чему обучали его летом в Питере и вкрыму не забылось.А вот поведение на берегу храмает,как и у брата.Таскает Татьяну за собой,как хочет.
Наташа, спасибо за сынков. Очень надеюсь что "послушка " поможет справиться с "тасканиями и скаканиями" и прочими безобразиями.
YONYA я то считаю, что вел он себя очень хорошо. Видно было, что он старался, сидел образцово, но сколько мог. Одни девки вокруг и все такие сладкие. Поэтому сколько мог терпел, а потом терял сознание. А в бессознательном состоянии Ураша - терминатор. Между прочим, когда я его сажала в машину, он решил, что еще не докупался и с противоположного берега направился к вам обратно вплавь. Спасло меня только то, что вы были далеко, а Урундель далеко не плавает. Поэтому отплыв метров десять - пятнадцать, он повернул назад.
Кара тебе крупно повезло! Знаю парочку собачек, которые в такой ситуации не повернут ни за что..
"Уж если я чего решил, так выпью обязательно!..."
Фотоотчёт очумелого дилетанта
Хоть мы: Кара,Дориша,Шура и ХундярУля приехали к шапочному разбору ,однако 400 кадров отщёлкала.
Не пугайтесь-все выкладывать не буду.
Первы делом помчалась здороваться с СобакаЕсть 43 фотоУМКОЙ.
Надо отдать ему должное ,он уже не пытался сравнять меня с землёй от переполнявшего его человеколюбия..Сказываются первые занятия и на воде и послушкой.
Дориша тут же бросилась проверять ребенка на кондицию,калибровку и не сбледнул ли с лица.
Фотография № 70794
Фотография № 70795
Кажется осмотром она осталась довольна.Ребёнок с лица не сбледнул а даже РАЗМОРДЕЛ
Фотография № 70778
Фотография № 70780
Фотография № 70793
Фотоотчёт очумелого дилетанта
А тем временем на берегу продолжали заниматься особо упёртые.Фотография № 70807
Фотография № 70808
Фотография № 70809
Фотоотчёт очумелого дилетанта.Генералы песчаных карьеров
Находясь на берегу ,я испытывала странное чуство раздвоенности и даже растроенности. Хотелось расчлениться во времени и простронстве.
belk,уже отплавав ,собралась со своими девочками на послушку.
Меня поразило острое косоглазие-я всё видела,но почти никуда со своим строптивым фотоаппаратом не успевала

ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ
Фотография № 70812-Настёна,kessy и тот кого я не знаю.Помогайте
Фотография № 70811-kessy

kessy перекуривала и была под цвет своего генеральского плаща
Фотография № 70813
Фотография № 70814
где то собрался кружком мини консилиум.
Фотография № 70815
две ОЛИ (ХундярУля и Silbern) -бурное обсуждение проблемы
Фотография № 70816-ХундярУля и Silbern Оля инструктор ПСС,которая занимается послушкой.
Фотоотчёт очумелого дилетанта ДЕЙМОН
Ещё когда мы только приехали,в первые секунды, мне показалось, что на полянке установлена небольшая городская скульптура НЬЮФАУНДЛЕНДУ.А потом я поняла, что это юный ньюфик сидит и сидит довольно долго,глядя на берег.Я разрывалась между обьектами, а юного мальчика из виду не выпускала.То подкатывалась то подползала к поразившему меня юному ньюфу .И щёлкала,щёлкала...
Смотрите что получилось.
СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow)-я памятник себе воздвиг нерукотворный...
Фотография № 70819
НО всему приходит конец и детские нервы не железные.
И СобакаЕсть 313 фотоДЕЙМОН начал беспокоиться
Фотография № 70820
Над полянкой разнёсся жалобный плач СобакаЕсть 313 фотоМАЛЬЧИШКИ,забывшего о мужской гордости
Фотография № 70821
Фотография № 70822
А вот и МАМА НАТАШАвозвращается,улучив МОМЕНТ КОГДА СобакаЕсть 313 фотоРЕБЁНОКчуть подуспокоился.
Фотография № 70823
ЛЮБИМЫЕ РОДНЫЕ РУКИ
Фотография № 70824
Фотография № 70825
МАМОЧКА,не уходи-просит СобакаЕсть 313 фотоМАЛЬЧИК
Фотография № 70826
Подожди СобакаЕсть 313 фотоДЕТКА- работа ждёт отвечает YONYA
Фотография № 70827
И СобакаЕсть 313 фотоМАЛЬЧИК успокаивается.
Фотография № 70828
Фотография № 70829
Ну как вам СобакаЕсть 313 фотоПАЦАН
Оля, очень подробно и здорово! Спасибо! Ждём продолжения :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.799 s, 927 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.