Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Стиль кантри (7/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Стиль кантри

Стиль кантри
Мы переехали жить в деревню. Оказывается, построить вольер и сделать выгул - это далеко не все при уличном содержании. Возникают какие-то мелкие проблемки, и я просто теряюсь.
Народ, что делать, если питьевая вода замерзает? Кто как выходит из положения? Прошу учесть, что я бываю дома только утром и вечером, приезды днем невозможны.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Эй, топографы, а мне забор из елок и лиственниц реально понравился, ну а клумбы, учитывая, что "чокнутой на ньюфах" хозяйке некогда ухаживать, тоже неплохое впечатление производят. А суриката надо к себе перетащить, а то как-то сиротливо сидит за забором, как бездомный.
Цитата от belk (источник):А это перспективное фото ради представления о владениях главной хозяйки поместья "ВиллаБэлла"

Мне это больше всего нравится!!!
Цитата от belk (источник):А то, что жёлтые ирисы не цветут, видно на фотке. Их кустики прямо рядом с синими, в канаве воткнуты :)) И на озере ещё не цветут.
Желтые ирисы цветут намного позднее, чем синие. У нас, например, синие еще в цвету,а желтые зацветут во второй половине июля. Декоративные (розовые, черные, и прочие) - еще позже.
sochinka, нам, кобелевладелицам, такой забор вырастить ОЧЕНЬ проблематично.))
Цитата от belk (источник):... это ёлки. Сверху подстрижены. Чтобы не мешали проводам и гуще разрастались вширь...
belk, спасибо.Интересная мысль!

Цитата от belk (источник):А это перспективное фото ради представления о владениях главной хозяйки поместья "ВиллаБэлла"

Мне тоже очень понравилась это Перспектива.


А это начало начал. Здесь будет Виллэдж Емперор.(с надеждой)
Наташа! Сурикат не ЗА забором. Он ВНУТРИ, просто рядом с забором :))
belk Ну, слава Богу, а я уж думала, он сиротинушка.
Natalja Вот это ПРОСТОР !!!
Многое я бы отдала, чтобы приблизить этот ПРОСТОР к желаемому результату.
Пожалуй, много и отдадите, пока приблизите ;))

.....а я даже не мечтаю........:(((
Цитата от Busya (источник):Пожалуй, много и отдадите, пока приблизите ;))
Да, лучше не скажешь!
Кстати, Наташа, сразу хотела отметить один момент, специально о нём думала и как всегда забыла :)) Дабы солнце не мешало выбирать ракурсы, съёмка была произведена в 23.30 (кое-где мелькали вопросы по этому поводу...)
belkАня, у нас в даже в 22.30 темень непроглядная, летают только светлячки и летучие мыши, а вам кайф, фотай хоть круглые сутки.
Ага, фотай... косила я траву до часу ночи :(( Фотки - это перекур на 10 минут был :))
Цитата от belk (источник):косила я траву до часу ночи
Какая хлесткая, живая, жизнеутверждающая фраза! Как это характерно для нашего брата.
Цитата от sochinka (источник):Какая хлесткая, живая, жизнеутверждающая фраза! Как это характерно для нашего брата.
Ага! А курила до утра :)))))
Ну да! Ту самую скошенную траву.... мн-о-о-о-о-го накосила...:))
Специально для belk из субтропиков :)

Охотно верю. Живали-с тама. Лет 40. Знаем-с :))
Будешь теперь нашей местной Сочинкой :))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.037 s, 419 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.