Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4667
СобакаЕсть 1 фотоУт Хепси Улли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Стиль кантри (6/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Стиль кантри

Стиль кантри
Мы переехали жить в деревню. Оказывается, построить вольер и сделать выгул - это далеко не все при уличном содержании. Возникают какие-то мелкие проблемки, и я просто теряюсь.
Народ, что делать, если питьевая вода замерзает? Кто как выходит из положения? Прошу учесть, что я бываю дома только утром и вечером, приезды днем невозможны.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Даёшь толпу унитазов туда! Помочь?
Цитата от sochinka (источник):Согласитесь, что весьма разное впечатление на идущего по улице производят эти два вида заборов.
sochinka, сразили наповал! +10
Цитата от belk (источник):Даёшь толпу унитазов туда! Помочь?
belk, Вы прелесть. Мне очень нравиться Ваш юмор.Смеялась до слёз.
Natalja - давайте лучше поможем Сочинке провести акцию протеста. Там было "за" забор, а у нас будет "против" забора. Кстати! Вспомнила! В одном саду, оформленном в "урбанистическом" стиле (есть и такой, серьёзно!) видела среди травки унитаз, заполненный землёй, а из него свисали ампельные петунии. Красиво-о-о-о...
Даёшь вместо забора, что Сочинке мешает море наблюдать, шеренгу унитазов с цветами!
Гуляли по Вене. Везде зеленые заборы. Если собака, то перед зелеными заборами, натянута сетка или забор из сварных прутьев. Вдруг вижу глухой забор, покрытый маскировочной сеткой.....
Я посмеялась, типа, а здесь живут "Новые русские"!
И пошли дальше. Оказалось, это был культурный дом Белоруссии в Австрии. Я была в шоке.
Но в Австрии и в Сочи все растет и цветет буйным цветом. У нас например сделать такой забор невозможно. 9 месяцев в году зима, осень и весна. И все это время деревья и кустарники стоят голые. Одни палки торчат. Если только посадить можевельники или кипарисы, Но и у них низ дерева голый.И люди у нас не отличаются воспитанностью. Проходя мимо бросают мусор. А некоторые будут ньюфику с печальными и "вечно голодными глазами" еще и косточки носить.
Будет печальный забор из косточек.....:((
Ещё о заборах. Что удалось найти в нашей нетропической округе



это ёлки. Сверху подстрижены. Чтобы не мешали проводам и гуще разрастались вширь. Хорошо защищают от дорожной пыли тех, кому повезло иметь дом у дороги.



А это лиственицы.

Бывает и так :))

Специально дл Наташи. Прошу прощения за качество - всё ещё видеокамерой снимаю :((

Это существо было поймано в лесу в позапрошлом году и, под впечатлением сериала на "Энимал плэнет", обозвано сурикатом. Но теперь мне кажется, что это попивший пива пингвин :))



Порадовали цветением синие ирисы



Ещё есть жёлтые, пересаженные из природы, но ещё не цветут. Есть ещё королевские розово-малиновые, тоже жду...
Горка продолжает разрастаться и буянить :)




Просто клумбочка. Она у меня в процессе разработки. Всё стараюсь подобрать туда что-то многолетнее, дабы не париться. Посадила в этом году туда почвопокровную стелющуюся розу. Чтобы вокруг хосты всё заплелось и меня больше не беспокоило.



А это перспективное фото ради представления о владениях главной хозяйки поместья "ВиллаБэлла"

Цитата от belk (источник):Порадовали цветением синие ирисы...
Ещё есть жёлтые, пересаженные из природы, но ещё не цветут...
Как это не цветут?!!!
Ещё как цветут! Просто у тебя дача за Полярным кругом! :))))
От нас до города 140 км. Сам город около 80-90 км. Ну и до вас от города ещё что-то 50. Простые арифмитические действия позволят вычислить, насколько вы тропичнее нас :))
И как называется? Пойду померяю и скажу точно!
Что называется? Действие арифметическое? Сложение оно называется :))
Да не действие, а деревня!
Деревня называется город Приозёрск. "Где мы живём" читаешь?
А то, что жёлтые ирисы не цветут, видно на фотке. Их кустики прямо рядом с синими, в канаве воткнуты :)) И на озере ещё не цветут.
137 км всего! Ты считаешь по дорогам, а надо по прямой. А если взять в расчёт меридиан, то исчо меньше :)))
Слушай, прикольное название для деревни!
Ночь! Ты жестоко заблуждаешься! 130 км. только от Осиновой Рощи. Электрички идут по прямой, не петляют. Ровно 3 часа езды по железке.
Что у тебя было по физической географии? Вам преподавали элементы картографии?
По карте и смотрела. У меня в Top Plan такая полезная фигня есть как измерение расстояний. Ставишь галочку на д.Приозёрск и тянешь к своему дому по прямой... А тебе в окошке показывают циферки в км :)
Сбой программы!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.743 s, 404 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.