Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 130807
СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (192/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

<< | | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | | >>
Всего: 263 страницы
Мурманчанка

Спасибо...
Котенок и впрям прЭлестный. Взяли по объявлению с городского форума о пристройстве животИнок - очень хотелось серого и пушистого (у нас никак не рожались :)), правда, на деле оказалось совсем не то, что хотелось... но все одно - любимый и чудесный.

Он у нас появился за три дня до Мультика. Только-только начал обживаться - бац, родители в дом чудовище притащили :) Ужас! Два дня котейка жил за диваном ел-пил в приглядку... а на третий день...
Муж взял его коробочку для еды, положил свежей рыбки и принес в комнату кормить щена... ну, так мы поначалу развлекались всем семейством... умилялись:) Котенок учуял запах, выскочил из укрытия - и к миске своей. А тут рядом зверь подкатывается. Но если охота, рыбка вкуснючая... Вопчем, ели рыча и толкаясь лбами, глотали не жуя... но оба из одной посуды, не подрались... и началась дружба!

мышонок8811
Фото - просто бомба!О-оооочень позитивные!!
Вот интересно - парики хоть малость держатся на головушках? Или только исключительно для фото? Шаг влево-вправо...?
Чайка Экое чудо!
Мурманчанка, Чайка, спасибо! День был полон позитива)))! Парики продержались дольше чем очки))!!!!
У нас то же есть фотки с НГ в очках
Фотография № 144591
Фотография № 144592

А это наша дочка
Фотография № 144593

И я с мужем
Фотография № 144594
irrrik, но у вас нет парика )))
Да. Парик на Олди не натянули. Очень он упирался, лапами его скидывал
Зато очки, как у людей :)))
Какое думать????? МЫСЛИТЬ! Причём глобально.
Tatya
Очередной шедевр - умиляюсь!!!

Я конченая собачница... я люблю всех собак.
Я, конечно, а-ба-жа-ю всеж ньюфиков.
Но Гриша... это отдельная любовь!

Мы с мужем уже не дети и, собстен-на, не думала я, что еще решусь на собаку. Особенно после тех ужасов и мучений, которые мы переживали в течение трех лет с нашим вторым москвичем. Прошло почти 2 года... в доме так тоскливо и одиноко после 20 "собачих" лет...
Стала я потихоньку присматриваться... москвичи - однозначно нет, кавказЫ не для меня уж точно, сены...? ньюфы...?

Так вот я ползала-ползала по сайтам... выбирала... И нашла Гришин сайт :) Очарована!!! Есссс-но, решилось все само - если еще собака, то ньюф! И тут как раз подруга (мегхзавкатакая :)) на мОзги капает - приезжай да приезжай - ты стока ньюфок за один раз ни-ка-да!!! не видала. Ты абалдеешь!

Оно и правда - можно было всю ораву забрать, да муж негодник не дал :) Зато привезли Мультика. А теперь еще и Вильчик есть - аж два ньюфа! Я безмерно счастлива!!! Грише отдельное спасибо за пинок - чмоки ему в нос :)
Таня, фантастические фото! Особенно где ждет:))) Прямо просится календарь с одним Гришей...
Ньюфо-ковер :)))))

Чайка, обязательно расскажу это Грише :) Нам очень радостно осознавать, что он помог вам приобрести такое счастье в виде этой бесподобной, скорее самой лучшей, породы! Даже два счастья! :))
Лена, спасибо большое. Может повезет и попадем опять в календарь :))
Ах,Гриша,МХАТ по ВАС рыдает,и Гитис слезы льет ручьем,Уж если есть талант----не спрячешь,Он--ньюф-артист и все при нем.
Оля, прям стихами! Спасибо. Ваши бы слова - да МХАТу в уши :))) Артист еще какой...
Не знаю к насчет МХАТа,но очень красиво!!!!!!
<< | | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.573 s, 2342 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.