Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 38272
СобакаЕсть 10 фотоАнджелик Имидж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прогулка или выгуливание ньюфа (17/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прогулка или выгуливание ньюфа

Прогулка или выгуливание ньюфа
Считаю, что прогулка - одно из серьезнейших мероприятия в деле содержания и воспитания ньюфа, наряду с кормлением, воспитанием и гигиеническим уходом. Хотелось бы написать коллективный портрет собаки породы ньюфандленд. Ведь для будущих владельцев, присматривающихся к различным породам и выбирающих себе питомца, это может сыграть решающую роль в выборе той или иной породы.
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 39 страниц
ну вот, как и обещала, дневник завела, заметочку выложила, можете посмотреть на плоды трудов наших :)) читать/смотреть вот здесь :) прогулка по Волге
Какая великолепная прогулка с очень красивым и обаятельным щенком! СпасибоAlla
sochinka, спасибо Вам за добрые слова, но на самом деле я просто не очень хороший фотограф, и там было красивее, чем я смогла передать...Вот появится солнце - и будут еще фото, может быть получится показать сам город. Будем ждать "летной" погоды :)
У нас уже месяц стоит жаркая, засушливая погода. Начала гореть листва в лесах. Третий день в городе дымка, летают пожарные вертолеты. Сегодня нежданно-негаданно мы с Фреем наблюдали за забором воды в емкость под вертолетом, т.е. оказались прямо рядом с озером из которого вертолеты черпают воду для тушения пожаров.
[/url[url=http://fotki.yandex.ru/users/deya62/view/447795/]
видео:

http://www.youtube.com/watch?v=OhYxEiCMr2M
Фотография № 53501
Фотография № 53503
Цитата от рада (источник):Фотография № 53503
Сперва мне показалось, что на фото Потап Фидель...
bear Потап Фидель снег видит один-два раза в год по полдня :))
Цитата от sochinka (источник):bear Потап Фидель снег видит один-два раза в год по полдня :))
Ну я же написал - 'сперва' :)

Хотя AFAIU прошлой? позапрошлой? зимой в Краснодарском крае было весело и снега местами было хоть отбавляй. Прямо катастрофа какая-то.
Нет,это не Потап Фидель,а мой Каратик,отдыхает на снегу.А вот снега у нас,хоть отбавляй.Так находимся,по полям и лесам,почти по колено в снегу,что домой еле ноги и лапы несём.
рада Каратик в снегу смотрится очень органично :)Как будто всегда там и был, да и вообще, так оно и надо. Снеговик :)
Широка страна моя родная!!! На одном краю снег непролазный, на другом - ещё лето не окончилось:) Украина - вроде бы и отделилась, но нужно ещё одно поколение, чтобы отделились окончательно.
Все равно братья-славяне, как и Беларусь. У многих очень близкие родственники оказались за границей. Мои сыновья своих белорусских родственников даже не видели:(
Цитата от рада (источник):Фотография № 53503
Вот это истиный алмаз северных краев
Цитата от рада (источник):Фотография № 53501
А это - бриллиант. Это же Якутия - край алмазов. Вот они там и точат потихоньку.
Да,это мои два,самых дорогих на свете,бриллианта!
Фотография № 54139
"Я всё пою — ведь я певец,
Не вывожу пером строки:
Брожу в лесу, пасу овец
В тумане раннем у реки."
Слова поэта Сергея Клычкова столетней давности.
Приглашаем на прогулку в утренний туман у реки http://www.naturephototravel.ru/index.php/nature/37-2009-08-08-09-24-56/292-2010-11-29-17-41-01
Фреюшка! Так и хочется поцеловать в носик!))) Ведь он об этом просит?...
Даже губёшки собрал в кучку для поцелуйчика!
Вот и у нас зима в разгаре, собакам кайф , снег. Одно плохо полярная ночь, вот наши дневные прогулки: день - пока он только убывает.

и мои девочки снежно - замороженные.
Превью фото № 54452Превью фото № 54454Превью фото № 54456
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.378 s, 898 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.