Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33495
СобакаЕсть 59 фотоМэджикал Оушен Дип Лав
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прогулка или выгуливание ньюфа (19/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прогулка или выгуливание ньюфа

Прогулка или выгуливание ньюфа
Считаю, что прогулка - одно из серьезнейших мероприятия в деле содержания и воспитания ньюфа, наряду с кормлением, воспитанием и гигиеническим уходом. Хотелось бы написать коллективный портрет собаки породы ньюфандленд. Ведь для будущих владельцев, присматривающихся к различным породам и выбирающих себе питомца, это может сыграть решающую роль в выборе той или иной породы.
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 39 страниц
sochinkaИнтересно как обстоят дела в Ваших краях с клещами ?
Красивые фотки вода в реке наверное не парное молоко Фрей купается или как ?
john Фрей парень настолько продуманный, что зимой, а зима для него- это, когда не очень жарко, а прохладненько, т.е. ниже +20-ти, ни за что не купается. Может только ноги помочить и то не всегда. А летом купается и плавает с огромным удовольствием и по долгу стоит в воде, охлаждается.
В этом году не нашли на нем ни одного клеща. С одного из котов сняла трех в разное время.
Понятно спасибо
Удачи Вам
Фотки у Вас классные Иногда кажется что это картины нарисованные
Спасибо, Евгений. Просто это тот вид деятельности, который я избрала для совершенствования в нем, и прилагаю немало усилий в этом направлении. У меня обширная библиотека и хорошая аппаратура.
Сегодня гуляли по городу.
www.naturephototravel.ru/…
Ага! Скоро у вас снег будет, как же - зима уж заканчивается)))))))))))))
Мне кажется, sochinka, вы нас специально травите такими красотами))))))). Я вот только что с улицы - двойная шапка на голове, рукавицы - внутри термоперчатки, поверх них - варежки непромокаемые на лебяжьем пуху. Иначе про прогулки можно вообще не вспоминать)))))
ХААААЧУУУУУ В СОЧИ!!!!!!!))))))))))
Цитата от Инесса (источник):вы нас специально травите такими красотами))))))).
Ну, Инна, это очень сильно сказано! Травить красотами! Вот это да!
А что мне делать? Люблю красоту и люблю ей делиться. Если бы жила в тундре, то и оттуда бы посылала друзьям видеоприветы. Вижу, конечно, ваши шутливые смайлики и сама в ответ улыбаюсь. Знакомо мне это навздёвывание непомерного количества одежды зимой и таскания её на себе.
А снег и гололед будут по прогнозу завтра-послезавтра, и посыпемся мы с наших гор и будет "потеха", как сочинцы ни съехать с горы на работу, ни домой вечером забраться не могут.
Ну, может быть, не сильно скользко будет - обойдётся)))
Но после утренней прогулочки (а вечером вчера мороз аж туманом стоял - белым и почти непрозрачным, щёки под шарфом индевеют, собакин весь седой), смотрю на пальмы, детёныша в лёгкой курточке, на солнце - и хочется туда к вам телепотироваться)))))))
У нас подружка - родезийский ричбек - так Рио с ней иногда неделями не видится - она посикает около дома - и домой бежит, а мы по скверу круги нарезаем на таком морозе в поисках девочки нашей любимой))))
Гуляли в зимнем лесу, любовались рекой и замерзшими водопадами.
Фотография № 59564
Остальное здесь:http://www.naturephototravel.ru/index.php/nature/76-2009-12-03-14-48-56/314-2011-02-18-18-55-28
sochinka Наташа, у тебя все фотогрфии, ну..., нУ просто завораживающе красивы!))) А ФидЕль замечательно позирует. ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Агидель Аля, фото красивые потому, что я её выискиваю, эту красоту, собираю буквально по крупицам. Найду и радуюсь, как ребенок. И очень люблю делиться увиденным.
А Фидель - это отдельная история. Он вырос. Стал взрослым. Он Кобель, со всеми вытекающими из этого последствиями. Очень самостоятельный, достаточно вредный и много воющий. Чтобы дойти до этого красивого места на реке, нужно было пройти через деревню. Это он проделывает с огромным удовольствием. А вот дальше в лес - больше дров. Не хочет идти, останавливается и воет, лает. Позировать - тоже из-под палки.
НАТАША,после твоих фото хочется изьясняться ВЫСОКИМ шТиЛеМ,типа-...остановись мгновенье...
и оно остановилось.
А я даввно заметила ,что ФРЕЙ у тебя поющий.

Цитата"А Фидель - это отдельная история. Он вырос. Стал взрослым. Он Кобель, со всеми вытекающими из этого последствиями"

На то ты и фотограф с "ЛЕЙКОЙ" что бы мгновенья останавливаить и ФРЕЯ уговаривать.
Просто фантастические, сказочные фотографии!!!
АгидельШураИнесса
Спасибо, девочки :))
Значит не зря я штатив прихватила и пыхтела с ним всю дорогу :))
А пыхтеть при прогулках по снегу в лесу - полезно для фигуры)))
Да ещё и дыша сказочным горным воздухом!!!
А есть такие маленькие штативчики, раздвижные и лёгкие. Их можно кидать в небольшой рюкзачок.
belk Аня, как раз такой я и взяла, не подумав, как следует. В результате прямо на месте съемки вышли из строя все хиленькие винтики, удерживающие камеру в нужных положениях. Вес камеры с не самым большим объективом - кило шестьсот. Легонькое китайское издельице крякнулось при первом же применении. Вывод однозначный - только свой родной основательный и, к сожалению, тяжелый штатив :((
Или складной НЕ КИТАЙСКИЙ :) И опробовать прямо в магазине :)
Фотография № 60007 Прогулка вокруг озера.
Фотография № 60004
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.237 s, 826 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.