Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4614
СобакаЕсть 1 фотоЭмур Гирро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прогулка или выгуливание ньюфа (16/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прогулка или выгуливание ньюфа

Прогулка или выгуливание ньюфа
Считаю, что прогулка - одно из серьезнейших мероприятия в деле содержания и воспитания ньюфа, наряду с кормлением, воспитанием и гигиеническим уходом. Хотелось бы написать коллективный портрет собаки породы ньюфандленд. Ведь для будущих владельцев, присматривающихся к различным породам и выбирающих себе питомца, это может сыграть решающую роль в выборе той или иной породы.
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 39 страниц
Думает, дальше идти или вернуться:)))
Проверяет, я иду за ним или нет.
У вас уже ТАКАЯ осень?

Какой хвостище здоровский!
Сегодня впервые от неньюфистов (от заводчицы догов) услышала, что ньюфы нуждаются в особом отношении, они не как все собаки - их надо "целовать в попу")))

У вас прекрасная попа))) (грубовато звучит, правда?))))
Инесса Инна, у нас осень еще не начиналась. Я с нетерпением жду пору желтых и красных листьев, прозрачного воздуха и синего неба. Дней через десять должна начаться "золотая осень". А на фотографии с попой применен прием уменьшения насышенности цветов и получилось все серенько, зато ничто не отвлекает от попы и хвоста, к которым действительно хочется прижаться и кайфовать:))
А у нас уже всё облетело и моросит что-то жутко неприятное...
Собакевич с прогулок возвращается неимоверно грязный.
Нет, не так. Возвращается НЕИМОВЕРНОГРЯЗНЫЙ!

А за городом уже снеговиков лепили сегодня...
А мы весь день просидели на выставке...

Домой шли пешком через весь город, чтобы хоть как-то прогуляться. Заинька уснул, сидя в "прихожке" продуктового магазина, пока я болтала с продавцом из молочного отдела, которая вышла к нам, пока папа закупался в разных отделах... прямо сидя на своих ПРЕГРЯЗНЫХ ЛАПАХ И РАСЧУДЕСНОЙ ПОПКЕ)))

А вчера весь день лил абсолютно осенний дождь! Мы вышли на часок пройтись - и вернулись ровно через час - больше не было сил гулять! так мерзопакостно)))

Вооооот... осень полным ходом...
Хотим к вам в тепло!!! в жёлтые листья!!!
Инесса А я слышала сегодня по радио, что в Челябинске уже намело настоящих сугробов. Значит Вас можно поздравить с наступлением зимы. Здесь на сайте очень многие ньюфисты считают зиму самым лучшим временем года.
sochinka, Наташа, красота какая!!!
а уж качество!!))
sochinka Наталья... Какая красота!))) Представился пляж в Ялте и море, теплое, ласкающее:))) НОСТАЛЬЖИ)))))))
Спасибо, Лена!
Я и для вас - ньюфистов из Казахстана старалась. Надеюсь, что положительная энергетика моря перейдет к вам при просмотре.
Так закончился марафон из 4 выходных дней.
Перешла))) спасибо!)
Чтобы не загромождать сайт фотографиями и природы тоже приглашаю прогуляться с Фреем вот здесь::http://www.naturephototravel.ru/index.php/nature/70-2009-10-26-06-27-40/283-2010-11-10-07-53-14

Фотография № 53121
sochinka Наталья, спасибо за заботу о нас. Красивые места!!! Будто и вправду прогулялась вместе с вами:)))
Спасибо за красоту такую!
Но снега у нас так и нет... В Челябе выпал весь, а нам в Магнитке не досталось... Хорошо, хоть слякоть прошла. собакевича не так сильно намывать приходится))) Скользко, холодно, ждём не дождёмся метелей и сугробов)))
И мысленно путешествуем с вами)))
Фотография № 52931 А мы уже дождались снега.
sochinka, у вас такие красивые фотографии, это просто что-то потрясающее, стянула из последней съемки к себе на рабочий стол :)
рада, нам бы в такую зиму, а как ньюфы счастливы :))
Жаль у нас так серо и сыро, что фотоаппарат даже брать в руки не хочется..Хоть бы немножко солнца, и мы бы с СобакаЕсть 188 фотоПлюшкой рассказали как красиво бывает в Ярославле и в его окрестностях... Зимы бы уже и солнца :)
Спасибо Алла! А Плюшка у Вас не плюшка, а настоящий ГАРДЕМАРИНИЩЕ! Ждем фото с ваших прогулок по Ярославлю.
Да,мои собаки,обожают зиму и снег.Хорошо,что этого счастья у нас с достатком,8 месяцев зима,остальное лето.Это у нас такая шутка,почти правда.
sochinka, вот заведу сегодня вечером дневник и там выложу полный отчет о нашем недавнем путешествии по Волге, когда еще было солнце :)
рада,я думаю, что Вашим собакам очень повезло... Вот нам зимы достается месяца 2, лета месяца три, а остальное - распутица :(
Это то,чего я больше всего не люблю-распутица.А грязи у нас хоть отбавляй.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.161 s, 787 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.