Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 583
СобакаЕсть 1 фотоБилл Негри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Хотим в лагерь (9/13)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хотим в лагерь

Хотим в лагерь
Мы живем в Беларуси и у нас нет ни клубов специализированно занимающихся ССВ, ни специалистов. Про лагерь вообще речи нет, так что получив приглашение глазки "загорелись", но.... мы никогда и никуда с собакой не выезжали, а тем более всей семьей. Подскажите кто едет, что будет и чего ждать? Давайте знакомится заранее, может тогда будет не так страшно проехать нам новичкам 1100 км в новом для нас направлении!!!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
а Палыч тоже приедет в лагерь ?
Соziдатель, я беру ноутбук, батареи хватает на 2 ч, есть зарядка от прикуривателя в машине. попробую настроить скайлинковский модем, правда не уверена что там ловит. Но если ловит, то будет скоростной инет, если не ловит придется через мобильник извращаться (правда я настривать не умею через мобильник)
Григорьева Алена
Цитата от Григорьева Алена (источник):а Палыч тоже приедет в лагерь ?

Купит ньюфа - возьмём в лагерь. Сегодня, может быть, вернутся, (они там не только с Притулами, а ещё и с Бизонами, им там хорошо) спросим.
ULENA как здорово, что с ноутом едете! Я лучше, чем монитор брать (он у меня крупненький) лучше подумаю-как принтер привезти. Может у кого принтер походный есть:))))
ну крутой пошел народ-и принтер и ноутбуки..
Предлагаю еще плоттер захватить-будем баннеры печатать и вывешивать на деревьях текстом вверх.
пусть пролетающие самолеты и другие внеземные цивилизации тоже будут в курсе.
Pritula Серёга, только сегодня прочитал:"Печень алкоголиков автоматически попадает в рай!" Не объяснили только как туда целиком попасть. Хотя, если Рай-это лагерь, то знаю...
Цитата от Эльвира (источник):ULENA как здорово, что с ноутом едете! Я лучше, чем монитор брать (он у меня крупненький) лучше подумаю-как принтер привезти. Может у кого принтер походный есть:))))
у меня есть походный, и стационарный НР, я посмотрю чем дышит походный ( 3 года не использовали, живет нашкафной жизнью) , но если он не рабочий могу взять стационарный 1020 , он не крупногабаритный.
Григорьева Алена Если походный жив, и не тяжело, везите. Попробуем на месте делать временные сертификаты по раб качествам, если кто сдаст. Вдруг получится. Чтоб в клуб не ездить.
А НП -1020, на крайняк я сама возьму. Мне ближе. Вот он над моей головой шуршит.
Народ, скажите, что это всё лишнее. Может без этого обойдёмся?????
ньюф-не-чайница
Цитата:пусть пролетающие самолеты и другие внеземные цивилизации тоже будут в курсе.

Над нами часто вертолёты вертятся. Пожарные, милицейские и разные.
Эльвира От цивилизации отдыхать надо! Отнимать у всех мобильники на входе в лагерь ;))
вот, хоть один разумный человек - согласна с Максимом:)))

Эльвира а можно наше место под палатку передать по наследству нашему сыночку Куперу и его хозяйке Саше? а то они первый раз едут, растеряются... а на нашем нажитом местечке уютно и под присмотром оно будет до нашего приезда:))) Пожалуйста:)
Lenka Можно, конечно, только пусть не в последнюю минуту заезжают.
Всё, принтер не берём????????
Эльвира они как раз собираются заезжать в последнюю минуту, то есть утром перед выставкой
Lenka Таааааак. А хто это место грудью защищать будет? Это место чуть левее Нечваля? Укажи точнее координаты.
maxis Где космический план заезда в лагерь????
Эльвира в процессе подготовки!
maxis Ждём. Первые приедут уже 10, мы 9-го.
Эльвира, у меня есть цветной принтер/сканер/копир еще в упаковке, но не походный, если надо я захвачу, т.к. место в машине будет :-)
Всем остальным: у меня есть возможность накачать музыку и кино бесплатно из домашней сетки, так что пишите свои предпочтения и то, что вы хотите послушать/посмотреть (правда колоник ноута слабоваты :-( )
Цитата от ULENA (источник):Эльвира, что вы хотите послушать/посмотреть (правда колоник ноута слабоваты :-( )
Там ТАК птички поют, ньюфки гавкают - красота!!! Не нужна там музыка другая. Отдохните от нее!
ULENA Ноут просят те, кто в лагерь не едет, чтобы в курсе лагерной жизни быть. А нам там кино и музыка не нужны. Если надо, сами споём, а кина и так хватает. Живого.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.774 s, 505 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.