Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 967
СобакаЕсть 1 фотоTopmast's Prairie Lily
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Хотим в лагерь (11/13)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хотим в лагерь

Хотим в лагерь
Мы живем в Беларуси и у нас нет ни клубов специализированно занимающихся ССВ, ни специалистов. Про лагерь вообще речи нет, так что получив приглашение глазки "загорелись", но.... мы никогда и никуда с собакой не выезжали, а тем более всей семьей. Подскажите кто едет, что будет и чего ждать? Давайте знакомится заранее, может тогда будет не так страшно проехать нам новичкам 1100 км в новом для нас направлении!!!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Бенина мать Вот такие и мне привезли на 8 марта в подарок!
у нас типа дождей мало-их не возят.Спроса нет.
Совсем моя хозяйка сдурела..сама в костюме а меня в ласты заперл
Готовность раз!
Фотография № 15602
Оттава у нас будет на водолаза обучаться или на охоту с ружьем :0) Супер фото !!!!ньюф-не-чайница , спасибо, смеялась от души.
Григорьева АленаЕсли будете проезжать Казань, то можем встретиться. Планирую выехать 12 июля в 4 часа утром. Во всяком случае запишите мой телефон 8-843-2535565,если заблудитесь, позвоните, дорогу я знаю. Мой маршрут: Казань, не заезжая в Елабугу - поворот налево на Ижевск, не заезжая в Ижевск справа указатель на Воткинск, из Воткинска на Пермь. Правда каждый год дорогу Воткинск-Пермь ремонтируют и закрывают, поэтому если что поеду из Воткинска через Чайковский.
Есть еще путь, проехать через город Ижевск, далее на Игру, потом на Пермь. Дорога не перекрывается, но она длиннее. Информацию о закрытии воткинской дороги можно узнать только в Воткинске (висел щит со знаками), поэтому просьба ко всем, кто узнает раньше 12 июля, позвонить по тел.2 8432 535565. Буду благодарен.
Соziдатель
Цитата от Соziдатель (источник):если ноут ЭЛТ, то ну его на фиг, естественно :) Я спрашивал про ЛСД.
для особо одаренных :-) что такое ЭЛТ и ЛСД? :-) :-)

принтер на этой неделю опробую (он еще в упаковке) :-) если все нормально, возьму с собой.
Цитата от Соziдатель (источник):Эля, если ноут ЭЛТ, то ну его на фиг, естественно :) Я спрашивал про ЛСД.
Люди, покажите не ноут ЭЛТ, очень интересно это увидеть ;))
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Ну что это вы -в мою компанию, что ли набиваетесь?
Ну Вы то хоть в класс четверть чайниц перешли, а я уж пять лет в чайниках, удобно знаете ли... Всего один раз остановили...
victor спасибо, номер записала, пойдем по объездной Казани на Ижевск, карту проезда дала соната. Спасибо всем большое!!! Чем ближе отъезд, тем больше каких-то дел незавершенных, и непонятное волнение ))))
ULENA принтер (не походный) привезет Эльвира, я так поняла. Беру диски с фильмами и мультиками для детей, их вроде как тоже не мало человек будет... Так что Ваш ноут будет очень кстати , даже если он и не ЛСД (понятия не имею что это значит).
Екатеринбург, напишите кто когда едет!
Мы вот хотели 13-го, но сейчас думаем что лучше постараться 12-го, чтоб как то в общей куче...
Нам хоть и близко, но заблудиться боимся...
Топографический дебилизм понимаете ли...
А располагаемся в лагере по городам, по родству, или хаотично?
bafusha а как было ранее ? И нам тогда куда отнестись ? Мы только подходим в категорию "хаотично".
Кто-нибудь знает про состояние дороги Воткинск-Пермь? Может её уже наконец отремонтировали?
Григорьева Алена так мы тоже в первый раз!
Donat Наши весной ездили из Воткинска в Пермь через Чайковский, говорят всего пара-тройка колдобин. Думаю может попробовать по этой дороге?
В том году было предложение Эльвиры сделать себе
бейджики с никами.А то будут по лагерю ходить неопознанные личности. с которыми в принципе уже знаком по сайту.
Хорошая идея!!! Чтоб на бейджиках были именно сайтовские ники!
А снизу настоящее имя и кличка собаки:))))))))))))))))))))
AldrA Я о такое хотел еще 3 года назад, когда приехал.. а половину и не нак кто такие..
Значит надо это устроить централизовано, принтер будет, сразу бейджики с заездом печатать))))) Я уже с ним приеду...наверное:)
Ну да :))) Столик регистрации участников форума, выдача бэйджиков, всё по-взрослому. (я серьёзно).
Мы будем здесь на форуме скучать очень без многих :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.891 s, 474 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.