Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Хотим в лагерь (3/13)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хотим в лагерь

Хотим в лагерь
Мы живем в Беларуси и у нас нет ни клубов специализированно занимающихся ССВ, ни специалистов. Про лагерь вообще речи нет, так что получив приглашение глазки "загорелись", но.... мы никогда и никуда с собакой не выезжали, а тем более всей семьей. Подскажите кто едет, что будет и чего ждать? Давайте знакомится заранее, может тогда будет не так страшно проехать нам новичкам 1100 км в новом для нас направлении!!!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Это ведро сделано для неходячих больных и стариков.
а потом из улова готовила СУПЕР РЫБУ ХЕ (такая закусь!!!)
на готовку "хе" могу подписаться тоже.там самое главное спецтерку иметь.
хм! спецтерку не надо , ножичком все ножичком....
Да все можно и делать и ходить всюду где можно и положено и даже на одно ведро, лишь бы компания была отличная, отдых позитивный, работа в радость..... а гулять и развлекаться.... сами умеем, да и при наличии всего остального включая хорошую погоду организовать всегда можно. Ведь все спорится когда хорошая компания и хорошее настроение, а уж если погода благоволит....сам Бог велел.
ТОчно!)))
Цитата от AldrA (источник):ТОчно!)))
ну а вы едете?
что то не увидела вас в списке?
lesika, да, я еду! Уже и предоплату отправила:-))))
Цитата от lesika (источник):хм! спецтерку не надо , ножичком все ножичком....
так ведь хе состоит из рыбы и моркови.А морковь по всем корейским правилам надо на терке специфической тереть.
Значит мы закусывали САМОЙ ВКУСНОЙ РЫБОЙ ЛЕ (Лесика), по-моему без моркови.
моркови там не много... а можно к водке и вовсе без неё, она делает вкус неправильным...:)


судя по количеству сосчитавшихся , не такой уж и большой лагерь получается, народу даже на пьеску захудалую про колобка не наберется... :(((!
Мы, мы, едем, только с этой дурацкой работой никак заявку не отправлю.

Тетка средних лет в колобки, сынуля четырнадцать, и кобель трехлетний - породы хочу быть ньюфом.
А из ценного в жильё нашли только палатку - шатер человек на десять, будем гостей принимать.))
lesika
Цитата от lesika (источник):судя по количеству сосчитавшихся , не такой уж и большой лагерь получается, народу даже на пьеску захудалую про колобка не наберется... :(((!
А ты считаешь всех? Народу будет достаточно! :)))
А ты, наташ, еще не посчиталась!
ньюф-не-чайница У меня целый СПИСОК
Вот и я поражаюсь как долшо до переклички все МОЛЧААААТ!!!!а я и не считаю молчащих....
lesika Вера,а ты возьмешь с собой шуруповерт???
Elena А шуруповерт зачем? А то основной список не пугает, а вто всякие мелочи-примочки могут составить солидный автобус.
Цитата от BIZON (источник):ньюф-не-чайница У меня целый СПИСОК
Огласите весь список пожалуйста..
шуруповерт был Свата, и привозила Ирина...
у меня генератор...
а как выяснилось шуруповерт вообще самая в лагере нужная вещь, например сделать за 10 минут стремянку,для того чтобы лазить по соснам.
А что все должны лазить по соснам?
Может некоторые могут просто стремянку поддержать ???
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.729 s, 459 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.