Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4665
СобакаЕсть 1 фотоЖерон Чарпи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Хотим в лагерь (10/13)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хотим в лагерь

Хотим в лагерь
Мы живем в Беларуси и у нас нет ни клубов специализированно занимающихся ССВ, ни специалистов. Про лагерь вообще речи нет, так что получив приглашение глазки "загорелись", но.... мы никогда и никуда с собакой не выезжали, а тем более всей семьей. Подскажите кто едет, что будет и чего ждать? Давайте знакомится заранее, может тогда будет не так страшно проехать нам новичкам 1100 км в новом для нас направлении!!!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Эльвира наше местечко левее Екатеринбуржцев немного, там где наш банер всегда висел:), т.е. Нечваль, потом Бизон, а еще левее мы:)
ULENA ноут и в лагере нужен, у меня нет своего, так мы даже думали приобрести для поездки, а как же фото архивировать, на флешку столько не влезет сколько захочется отснять, ну хоть на диски поперебрасывать... а принтер можно привезти, чего зря кататься ради изготовления дипломов, я и ламинатор могу захватить, ну чтоб и красиво и качественно было ) .
Да, Эльвира мы собираемся заехать 11 к ночи
Lenka Может, начлага туда положим, пусть место хранит. Его вечером искусала бродячая собака. За левую ногу. Штанов не осталось вовсе, теперь он недееспособен.
Григорьева Алена Ждём!!!
Lenka, Эльвира! Спасибо большое за резервирование места!!! Мы с СобакаЕсть 88 фотоМаг Исполин Копперфильд одни там будем, поэтому на "мамином" месте нам будет тепло и уютно :))). Мы действительно планируем заехать рано утром 13. Раньше не получится "по семейным обстоятельствам". Начлагиной ноге выздоровления! пусть не забудет сделать прививку от бешенства, а то и нас на "мамино" место не пустит :)))... эта шутка такой... :)))))
AldrA Ждём. А начлагу уже и от бешенства в 2 ночи вкололи и от столбняка. Бешенства ещё 7 штук надо, так что с места ему всё равно встать придётся. А вы тут как тут. Ждём!
Цитата от Григорьева Алена (источник):ньюф-не-чайницаPritula один из видов таких лекарств мы уже прикупили и возьмем с собой, так что если недолечите не отчаивайтесь :0)
Цитата от Эльвира (источник):ньюф-не-чайница
Идея мне определённо нравится. К тому, же за гонораром может и автор заявится к нам? Двух зайцев можем поймать: и пивка затак попить, и на "творца ССВ" поглядеть.
Опять же, а вдруг он у нас гонорар отнимет? Всё же автор.
Печень лечит Начлаг Филатов (его вы скоро увидите, если Притула не залечит), а ножкой в белом боте за него зацепился его одноклассник Палыч.
Это хорошо, что вы предупредили о медицинском даре Притулы,мы к ним в гости премся перед лагерем!
ньюф-не-чайница ждем Вас здоровенькими и жизнерадостными :0)
Ноуты
Компьютерная техника понадобится сугубо для двух вещей — интернет (смотреть фотки с голд-капа) и распечатка на принтере документов.

Ловит ли там СкайЛинк можно глянуть на их сайте, может они вообще дальше самой Перми ни-ни.

Я, наверно, возьму мелкий (7" монитор) Eee PC, с него фотки разглядывать не очень.
Эля, если ноут ЭЛТ, то ну его на фиг, естественно :) Я спрашивал про ЛСД.

Если будет другой ноут, будем на нём смотреть. Благо настроить на GPRS довольно легко.
Мы собираемся выехать 11. Едем первый раз без сопровождения, так что уж если где - нибудь по дороге встретите, (не дай Бог) на обочине, не проезжайте мимо.
Сзади на стекле у нас знаки: буква "У", чайник и ньюф - это мы.
соната мы едем 12 следом за вами. На обочину не расчитывайте, подберем. Отдыхать будете в лагере.
victor Я имею в виду про 11 июля, ну а уж если дело до 12 -го дойдёт...
А может и правда встретится и пойти эскортом :0)
В теме "Лагерь-2008", Макс разместил схему проезда. Опять в космос успел сгонять.
Цитата от Эльвира (источник):В теме "Лагерь-2008", Макс разместил схему проезда. Опять в космос успел сгонять.
Я так поняла, что уже пора и схему расположения палаток указать.
вы будете смеяться
вы будете смеяться, но у нас почему нет в продаже резиновых сапог женского размера.То, что продают в магазине" Охота и рыбалка" не в счет.
Говорят, нет спроса.Мне по спец заказу на 8 марта привезли из Питера.А девчонкам ищем-не могу найти.
Придется на блошиный рынок идти за старыми советскими.
А в Перми их можно купить?и почем?
Говорят бывалые люди, что если привезти сапоги, то погода точно будет хорошая.
Цитата от соната (источник):Мы собираемся выехать 11. Едем первый раз без сопровождения, так что уж если где - нибудь по дороге встретите, (не дай Бог) на обочине, не проезжайте мимо.
Сзади на стекле у нас знаки: буква "У", чайник и ньюф - это мы.
Ну что это вы -в мою компанию, что ли набиваетесь?
ньюф-не-чайница, ну это на самом деле было бы смешно...кабы не было так грустно:(. Дефицит какой:(! В Москве, рязани да и, по-моему, везде давно уже появились суперские резиновые сапоги. Особенно радуют женские, разных моделей и всех цветов радуги, и в цветочек, и "джинсовые", и утепленные, и даже почти прозрачные, и на каблучке, и высокие, и средние, и низкие... несть им числа:). А уж галошки какие есть! ПесТня! Цена сапог, если меня не подводит мой склероз, от 300 до 600 рубчиков была в прошлом году на московском рынке "Садовод". Думаю, в Перми должен быть выбор, город немаленький.
ньюф-не-чайница вы же через Екатеринбург едите, заскочите в Мегу, там в ОБИ есть и сапоги и калоши всех цветов и размеров. Очень не дорого... моя мама себе классные калошики за 100 руб купила.
В Перми в том году все себе набрали полусапожек... так что тоже не проблема.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.81 s, 503 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.