Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1044
СобакаЕсть 2 фотоБоцман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Хотим в лагерь (12/13)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хотим в лагерь

Хотим в лагерь
Мы живем в Беларуси и у нас нет ни клубов специализированно занимающихся ССВ, ни специалистов. Про лагерь вообще речи нет, так что получив приглашение глазки "загорелись", но.... мы никогда и никуда с собакой не выезжали, а тем более всей семьей. Подскажите кто едет, что будет и чего ждать? Давайте знакомится заранее, может тогда будет не так страшно проехать нам новичкам 1100 км в новом для нас направлении!!!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
AldrA Истинные профессионалы и без бейджиков справятся: "Такс, это Таля, значит рядом с ней Снигерева, а это.. вроде Елана, значит Зайцева кто-то из тех двух девушкек, а поскольку у той которая справа поводок Викинга, значит Зайцева слева" ;-))
Мы в этот раз вместо Лены Зайцевой, а кто ориентируется по местам расположения палаток, то вместо Лены и Нюши на их месте буду прозебать я с Купером (типа, место сохранять для мамочки Нюши):-)))))
Значит мы упадем на место нашего папаши Аргоши?
maxis а мне давали за поводок Викинга подержаться:)))так что бейджики надежнее:)))
Значицца, так! Попробую подмогнуть тем, кто не знает в "морду лица" главного делателя сайта-форума.
Как это ни чуднО, Соз приезжает со своей половинкой аж 9 июля, т.е. буквально завтра.
Я так и не догналась, зачем...но у мну возникли подозрения, что за свободным неформальным общением с руководством лагеря и на предмет занятия типа блатного места для палатки.
Значицца, так: сдаю родного сына...Но для форума ребенок должен значить явно больше, чем для мамки:(.
Высокий (высота в затылочном бугре 188-190 см) молодой мужчина очень стройного сложения, глаза большие светло-серые...при себе имеет много груза и жену...очень небольшую...натуральную блондинку...
ЗЫ: Донат, будь ласка, обозначься у меня в личке... плиззззз....
ньюф-не-чайница
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Значит мы упадем на место нашего папаши Аргоши?
Марина! у Притул нет места, вернее оно передвижное, Они жили в машине, которая стояла под моей палаткой.
Да не переживайте, всем места хватит.
Принтер это очень актуально , я не распечатала "КОЛОБКА" привезу на носителе, печатать придется там...
место место...Куперу займем и КАЗАХСТАНУ и Белорусии!!!!
а вот главный исполнитель роли КОЛОБКА прибудет???
lesika за место будем очень благодары :-) Так ламинатор везти с собой, он уже в ожидании отправления ( дипломы ламинировать или бэйджи). bafusha, а я думала только мы в этом году новички ?!
Цитата от BIZON (источник):ньюф-не-чайница
Марина! у Притул нет места, вернее оно передвижное, Они жили в машине, которая стояла под моей палаткой..
А машина нам тоже по наследству достанется?
мы согласны! а кстати какая?
Цитата от maxis (источник):AldrA Истинные профессионалы и без бейджиков справятся: "Такс, это Таля, значит рядом с ней Снигерева, а это.. вроде Елана, значит Зайцева кто-то из тех двух девушкек, а поскольку у той которая справа поводок Викинга, значит Зайцева слева" ;-))
Ага, но это значит, что надо всех собаконов в лицо знать.Или собачки должны вежливо говорить-my name is..
Все ребята-до отлета осталось три часа-пойду вздремну.
Удачи Всем в лагере и ровной дороги!!
ньюф-не-чайница
Цитата:Ага, но это значит, что надо всех собаконов в лицо знать.

В лагере собаконов в лицо запоминают сразу. Макс прав, так - это Нюша, а это нюшина мама. И в разговоре, - О, хозяин Вннцента поехал. Потом уже и хозяев узнавать начинают.
Сегодня в 10 утра начинается погрузка оборудования для лагеря в двух частях города.
Вечером, в 6 встречаем Соза, в этом же поезде едут подарки из Москвы для участников соревнований.
Сегодня вечером заезжают в лагерь и первые постояльцы.
Денёк ещё тот предстоит.
Цитата от victor (источник):Donat Наши весной ездили из Воткинска в Пермь через Чайковский, говорят всего пара-тройка колдобин. Думаю может попробовать по этой дороге?
Крюк приличный, наверное, получается? А через Игру мы от Перми до Ижевска 8 часов ехали в прошлом году. Тоже не вариант...
Екатеринбург, кто знает объездная не через город есть? А то у меня тут с мужиками спор.
До встречи всем в лагере...;)
она краем города идет, а откуда вы едете?
Идет!! Блин проспорила.
Дак из Первоуральска на московский тракт выезжаем
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.745 s, 473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.