Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 160837
СобакаЕсть 2 фотоBig Sky Bear Klim Sheridan's
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Создаем Клуб Непризнанных Окрасов! (7/20)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!

Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!
Цитата:Равю
10 июля у нас родились щеночки. Счастливая мама- ЧЕРИТИ из Медвежьего Яра, папа( не знаю, правда, счастливый или нет) - Обуш шед эдисон николь. 7 девочек четырех окрасов!!!! Слабо??? Из 7 девочек- 3 черные, 2 -коричневые, 1- голубая и 1- кремовая!!!!!!

Для тех, кто не понял название темы
Эта ветка созданна:

ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,в пометах которых уже родились щенки непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,которые при планированнии вязки могут получить непризнанные окрасы в своих пометах.
ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ ньюфаундленда непризнанного в ФЦИ окраса.
ДЛЯ людей у которых ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО непризнанным в ФЦИ окрасам.
СОЗДАННА ЭТА ВЕТКА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТВЕЧАТЬ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ И НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТ: ТЫ СО СВОИМ БРАКОВАННЫМ НЬЮФОМ! МАРШ ОТ СЮДА! ТЕБЕ НЕ МЕСТО В НАЦИОНАЛЬНОМ КЛУБЕ!
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
А разве это выясняется в РКФ? А не в НКП?
Цитата:А разве это выясняется в РКФ? А не в НКП?

Юлия отвечу на вопросы вечером. Или просто подискутировать хочется?
Нет, не хочется! Хочется понять что выяснять в РКФ? Или просто есть подозрение в подлоге?
Юлия Вы с Тимошенко не родственники?
Нет! Я вообще её незнаю. А вы?
Это уже слишком!
Юлия! Вы на самом деле такая или претворяетесь????
ПОчему НКП не в курсе? С чего ВЫ взяли? Разве мы не говорили о том что РКФ разрешил Ньюфам голубого окраса выставляться?
Посмотрите как сформулирован мой вопрос для голосования №3
"В связи с тем, что плем. комиссия РКФ разрешила ньюфаундлендам голубого окраса выставляться в общем ринге, каково ваше мнение по поводу монопородных выставок"
Ну нельзя же быть настолько упрямой! и настолько не слышать никого вокруг. Как глухарь на токовище.
Президиум писал о том, что Н,Витковская просила разрешить ньюфам голубого окраса выставляться. Другое дело, что на монопродках Президиум такого решения не принял. Читайте Протоколы НКП в коце концов! Для кого они публикуются?
ВСЁ ! Спасибо! А я то думала, почему никто не знает об этом! Все спрашивают почему-то именно меня: "А что действительно им можно выставляться?" А надо было вас спрашивать! Вы то это знали! только на официальном сайте никакой информации об этом не было!
Цитата:Н,Витковская просила разрешить ньюфам голубого окраса выставляться. Другое дело, что на монопродках Президиум такого решения не принял. Читайте Протоколы НКП в коце концов! Для кого они публикуются?


Да читаю, читаю. Ну и не надо. Они и не будут выставляться.Как решил президиум.
Цитата:Они и не будут выставляться.Как решил президиум.


Они и вязаться не будут. Как решил ФЦИ.
Серый окрас
Юля, действительно вопрос для голосования с такой формулировкой ставился и президиум в курсе всего происходящего. И Президиум в своем большинстве не согласен с решением РКФ. РКФ очень легкомысленно выдало разрешение. Что за этим последует, я говорила на президиуме. Если Синго сочтет нужным, то даст мое высказывание для всеобщего прочтения.
От себя добавлю, что есть много заводчиков и экспертов по породе ньюфаундленд здесь в России, которые не собираются мириться с подобным положением вещей.
Кстати, у нас есть заводчики,(Уральский регион) которые при рождении серых щенков, ЧЕСТНО оставили их без родословной.
Вопрос. Кто думает о себе и кто о породе в подобных случаях?
Цитата:Все спрашивают почему-то именно меня: "А что действительно им можно выставляться?" А надо было вас спрашивать! !

Естественно! Пока я Ответственный Секретарь Президиума НКП. Вот когда будете вы - тогда вас будут спрашивать.
Цитата:только на официальном сайте никакой информации об этом не было!

А почему должно было быть? Это ведь оф.сайт НКП. А НКП -против.
Цитата:Они и вязаться не будут. Как решил ФЦИ.


А разве в ФЦИ было такое решение? Может тоже опубликуете?
Я не думаю, что это для них будет большой бедой. Не важно будут ли они вязаться, важно что они будут рождаться! Не зависимо от решений ФЦИ. А при желании и выставляться. Хотя бы в России.
Цитата:А почему должно было быть? Это ведь оф.сайт НКП. А НКП -против.


Просто потому, что это касается любителей ньюфаундлендов в принципе. Не зависимо от решений не НКП, а президиума. А НКП, я думаю, вынесет свое решение на конференции.
Ну тогда претензии к клубу "Лидер-Престиж" надо выдвигать! Это по просьбе их члена было выдано такое решение. И председатель клуба г-жа Поплавская тогда была в плем комиссии РКФ. Что ж не известила всех любителей ньюфаундлендов в принципе?
Специально Президиум НКП никто об этом не извещал. Нам этой выписки никто не прислал. Была публикация в вестнике РКФ, так что все любители могли бы и прочитать. Или Вы и Вестники РКФ читаете также как протоколы Президиума?
ФЦИ
Юля, чтобы убедить ФЦИ разрешить использовать серых ньюфаундлендов нужно очень мало. Вы готовите доклад на эту тему, мы провожаем Вас в Бельгию на ассамблею ФЦИ, там Вы срываете апплодисменты, дамы плачут, мужчины стыдливо отворачиваются и...вся Европа направо и налево производит серых ньюфаундлендов.Потом запрещают коричневых, белых, черных. Да Здравствует СЕРОСТЬ!!!
Цитата:Да Здравствует СЕРОСТЬ!!!

Красиво написано! А зачем?

Я даже не буду пытаться провести этот окрас в ФЦИ. Мне будет достаточно России. Для этого есть более влиятельные заводчики.
Цитата:Потом запрещают коричневых, белых, черных.

Белых кажется еще и не разрешали, чтобы запрещать. Или я опять не в курсе?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.691 s, 392 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.