Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Создаем Клуб Непризнанных Окрасов! (11/20)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!

Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!
Цитата:Равю
10 июля у нас родились щеночки. Счастливая мама- ЧЕРИТИ из Медвежьего Яра, папа( не знаю, правда, счастливый или нет) - Обуш шед эдисон николь. 7 девочек четырех окрасов!!!! Слабо??? Из 7 девочек- 3 черные, 2 -коричневые, 1- голубая и 1- кремовая!!!!!!

Для тех, кто не понял название темы
Эта ветка созданна:

ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,в пометах которых уже родились щенки непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,которые при планированнии вязки могут получить непризнанные окрасы в своих пометах.
ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ ньюфаундленда непризнанного в ФЦИ окраса.
ДЛЯ людей у которых ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО непризнанным в ФЦИ окрасам.
СОЗДАННА ЭТА ВЕТКА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТВЕЧАТЬ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ И НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТ: ТЫ СО СВОИМ БРАКОВАННЫМ НЬЮФОМ! МАРШ ОТ СЮДА! ТЕБЕ НЕ МЕСТО В НАЦИОНАЛЬНОМ КЛУБЕ!
Написало 26 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 20 страниц
А в стндарте ФЦИ написано - три окраса. Черный.Коричневый и бело-черный! И ВСЕ!Однако....
Прочитала на сайте Санта Книрис:
Недавно с удивлением прочла на каком-то форуме(вроде К-9), как некоторые приписывают себе первый шоколадно-подпалый помет. Причем с гордостью сообщает об этом человек, который при рождении щенков кричал, что это брак и не верил, что они получат родословные!
Вот ведь как бывает-сначала брак, а теперь гордится ими!
История делается сегодня!
Цитата:Прочитала на сайте Санта Книрис:
Недавно с удивлением прочла на каком-то форуме(вроде К-9), как некоторые приписывают себе первый шоколадно-подпалый помет. Причем с гордостью сообщает об этом человек, который при рождении щенков кричал, что это брак и не верил, что они получат родословные!
Вот ведь как бывает-сначала брак, а теперь гордится ими!
История делается сегодня!

Ага ... так же кричали матросы когда бегали по Зимнему и гадили на картины....
Герострат тоже вошел в историю. И Гитлер.....
Цитата:Странно, что все это здесь обсуждается и Танин помет, в котором они все сделали ПРАВИЛЬНО, по закону и не по понятиям.


Во первых никакого помета здесь не обсуждается! Ни Таниного, ни моего. Кстати у Тани щенки только родилисьи они еще не сактированны, не клеймленные и родословную ис никто еще не оформлял.
Во вторых- Что это за тюремный сленг такой: "по понятиям"? Или мы не на ньюфином форуме, а на форуме "братков?", которые поступают "по понятиям" или нет?
В третьих, почему вы считаете правильновыпустить из своего питомника щенка без питомниковой приставки, без клейма и без родословной.
У каждого своя мера ответственности. Я никогда не выпущу щенка из питомника без клейма и без щенячьей карточки. Родословную хозяева могут и не получать, но номер и клеймо моего питомника они точно получат. И именно это и есть МОЯ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед щенком и владельцем. Я никогда не пошлю вместо бело-черного щенка в другой город черного щенка. И это тоже моя мера ответственности! И никогда не стану гнобить владельцев моих щенков, как это делают некоторые, забывая что это тоже их мера ответственности- потдерживать владельцев своих щенков, несмотря ни на что!
Цитата:Ага ... так же кричали матросы когда бегали по Зимнему и гадили на картины....


Вы сейчас тоже так делаете!
Цитата:Герострат тоже вошел в историю. И Гитлер.....


И еще много других замечательных людей. И не только. Вы, например тоже наверно войдете в историю!


>Юля Вы попали на страницу истории, даже не сомневайтесь.
Это уже интересно!
Цитата:И никогда не стану гнобить владельцев моих щенков, как это делают некоторые, !

Это для красного словца? Или есть факты?
Вот это уже работы правовой комисии. Которой у нас пока нет. К сожалению.
Но будет!
Цитата:И еще много других замечательных людей. И не только. Вы, например тоже наверно войдете в историю!

Герострат замечательный? Или идеи Гитлера Вам по нраву?
А я конечно войду. Без наверное. Только я ничего не рушила.
Цитата:МОЯ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Я никогда не выпущу щенка из питомника без клейма и без щенячьей карточки.
Я никогда не пошлю вместо бело-черного щенка в другой город черного щенка. И это тоже моя мера ответственности!
И никогда не стану гнобить владельцев моих щенков, как это делают некоторые, забывая что это тоже их мера ответственности- потдерживать владельцев своих щенков, несмотря ни на что!


Никогда не говори никогда - это раз.

Приведите доказательства , уважаемая - это два.
Цитата:Вы сейчас тоже так делаете!

Да нет ... -) Да простят мне высокий слог - то чем вы занимаетесь равносильно тому как если бы пришел кадр из художественного института и начал бы править картины Ван-Гога. Или осветлять картины Рембрандта. Потому что они мрачноватые. Вот это вы ... не знаю за какой кусок сала вы купили свое ветеринарное образование. Но если бы у вас были хоть зачаточные знания и зачаточная любовь к этой породе - вы не занимались тем чем занимаетесь сейчас. Можете на этот пост не отвечать - кнопочки личный игнор здесь нет. Но вы мне неинтересны, считайте что вы в игноре.
В историю можно войти, а можно и вляпаться. (с) Моя -)
Это нормально?
... член Клуба должен поддерживать интересы НКП, Юля идет вразрез со всеми принципами и положениями, опровергая даже стандарт ФЦИ!
Юрий ! Мое образование, я не собираюсь обсуждать с вами. Вы его сначала получите!
И давайте на эти темы разговаривать в других ветках! Например в Афоризмах! Здесь люди беседуют об непризнанных окрасах, а не о ВАС!
Мне люди, способные не зная человека оскорблять его, НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Я и так много времени на ВАС потратила.
-)))
Цитата:... не знаю за какой кусок сала вы купили свое ветеринарное образование. Но если бы у вас были хоть зачаточные знания и зачаточная любовь к этой породе - вы не занимались тем чем занимаетесь сейчас.


Амбиций вполне хватает-))
Успеем "камни собрать" или нет?...
Если касается права, то всегда существует Один документ - главный документ, это, например, федеральный закон.
Итак, есть Главный документ? Назовите!
остальные документы носят подзаконный характер и не могут противоречить основному и главному Документу. Ну, как например, областной закон не может противоречить Конституции. Областной Прокурор опротестует, здесь все четко расписано (другое дело, Улита едет, а когда ещё будет...). Однако, у нас нет властного подчинения - мы общественная организация. Мы находимся в РКФ, которая входит в ФЦИ. Когда в общественной организации (РКФ) принимают решения, всегда есть конкретные люди, которые стоят за этими решениями. Очевидная слабость руководства НКП "Ньюфаундленд" в период принятия подобных решений РКФ налицо. НКП должен быть зарегистрированной правоспособной организацией, имеющей свою позицию по определяющему кругу вопросов, в таком случае инициировать подобные решения РКФ бы не стало, без предварительных (гласных-негласных, устных-письменных) консультаций. Клуб должен быть, и должен "звучать" в РКФ. В клубе нет единой точки зрения ни по какому вопросу.
Было время камушки разбрасывать. Успеть бы собрать...
Холодный душ-)
...и как вовремя-)))

(пошла гулять)
Нет не нормально!
Цитата:... член Клуба должен поддерживать интересы НКП, Юля идет вразрез со всеми принципами и положениями, опровергая даже стандарт ФЦИ!

Из устава НКП:
4.7. Обязанности членов Клуба.
4.7.1. Соблюдать Устав и все его положения.
4.7.2. Поддерживать деятельность Клуба.
Еще:
2.3. Предметом деятельности и целями Клуба являются: 2.3.1. Сохранение и совершенствование породы ньюфаундленд.
2.3.3. В племенной работе с породой Клуб руководствуется стандартом FCI (№50).
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.715 s, 395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.