Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 53513
СобакаЕсть 79 фотоПравитель Тайги
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Создаем Клуб Непризнанных Окрасов! (20/20)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!

Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!
Цитата:Равю
10 июля у нас родились щеночки. Счастливая мама- ЧЕРИТИ из Медвежьего Яра, папа( не знаю, правда, счастливый или нет) - Обуш шед эдисон николь. 7 девочек четырех окрасов!!!! Слабо??? Из 7 девочек- 3 черные, 2 -коричневые, 1- голубая и 1- кремовая!!!!!!

Для тех, кто не понял название темы
Эта ветка созданна:

ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,в пометах которых уже родились щенки непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,которые при планированнии вязки могут получить непризнанные окрасы в своих пометах.
ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ ньюфаундленда непризнанного в ФЦИ окраса.
ДЛЯ людей у которых ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО непризнанным в ФЦИ окрасам.
СОЗДАННА ЭТА ВЕТКА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТВЕЧАТЬ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ И НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТ: ТЫ СО СВОИМ БРАКОВАННЫМ НЬЮФОМ! МАРШ ОТ СЮДА! ТЕБЕ НЕ МЕСТО В НАЦИОНАЛЬНОМ КЛУБЕ!
Написало 26 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц
Цитата от NU (источник):Если продолжать вязать коричневых кобелей с серыми суками, то это будет такая предсказуемая обыкновенность.
NU, можно поподробней? :)
Простая задачка из курса генетики на уровне средней школы. Имеем двух родителей с геном рецессивного окраса: обесцвеченный черный (визуально серый) и коричневый. У потомков при условии рождения достаточно большого помета проявятся окрасы: черный, коричневый, обесцвеченный черный (серый) и обесцвеченный коричневый (изабелловый). Это не редкость и не эксклюзив, а запланированное получение собак нестандартных окрасов. Мне абсолютно непонятно, чему тут умиляться.
"Мне абсолютно непонятно, чему тут умиляться.
[/quote]"
Конечно же умиляемся красивыми щенками. А заодно, согласно названию темы, наблюдаем за ньюфами непризнаных окрасов.
Ну и славненько! Приятных вам впечатлений! А мне ненароком показалось, что восторги были по поводу (цитирую) "эксклюзива" и "необыкновенности".
Какие новости в теме?
Цитата от Юлия Ковальчук (источник):Какие новости в теме?
здравствуйте,детки подросли,все разъехались по своим домам,в возрасте пяти месяцев алопецию(облысение) у щенков не наблюдала(хотя проявление облысения,как мне объяснила генетик начинается с трёх месяцев),у всех нормальная густая шерсть как у обычных щенков...наблюдаем дальше..разговаривала с профессиональным генетиком по этому поводу,немного позже процитирую нашу переписку,с документами на щенков пока сложнее,говорят что отправили по почте,не могу дождаться....
ЗНАКОМТЕСЬ-БАЛУ
АГАТ ЖЕЛАНИЙ ОТ МД
лиловый или изабелловый кобель

Превью фото № 187200Превью фото № 187201
Превью фото № 187202Превью фото № 187204
Превью фото № 187205Превью фото № 187206
Превью фото № 187207
МИРА коричневая девочка
АЙРИШ КРИМ ГЁЛ ОТ МД
Превью фото № 187208Превью фото № 187209
Превью фото № 187210Превью фото № 187211
АМОР ДИ МАММА ОТ МД
ЕВА уехала в Самару
Превью фото № 187214Превью фото № 187213
«АУОРЕ БОРЕАЛЕ серая девочка
4,5 месяца»

Превью фото № 187220Превью фото № 187221
Может все же занести их в базу?
Так не потеряются и информация сохранится.
Цитата от Елена Захарова (источник):Может все же занести их в базу?
Так не потеряются и информация сохранится.
Леночка,я бы с удовольствием,документы до сих пор жду,и всё таки надеюсь что я их получу....как только доки будут на руках сразу внесу....
Так надо у Наташи Ростовчанки спросить, раз они не в системе РКФ может и без документов внести.
Цитата от Елена Захарова (источник):Так надо у Наташи Ростовчанки спросить, раз они не в системе РКФ может и без документов внести.
ОК
мой помёт в базе данных...чуть позже будет информация о владельцах,спасибо Наташе....
Превью фото № 196917Превью фото № 196918Превью фото № 196919Превью фото № 196920Превью фото № 196921Превью фото № 196922
добрый день!
вот такие мы становимся красивыми мишками
нам скоро два годика!)))))
Превью фото № 217996Превью фото № 217997Превью фото № 217998
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.966 s, 594 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.