Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Создаем Клуб Непризнанных Окрасов! (18/20)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!

Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!
Цитата:Равю
10 июля у нас родились щеночки. Счастливая мама- ЧЕРИТИ из Медвежьего Яра, папа( не знаю, правда, счастливый или нет) - Обуш шед эдисон николь. 7 девочек четырех окрасов!!!! Слабо??? Из 7 девочек- 3 черные, 2 -коричневые, 1- голубая и 1- кремовая!!!!!!

Для тех, кто не понял название темы
Эта ветка созданна:

ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,в пометах которых уже родились щенки непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,которые при планированнии вязки могут получить непризнанные окрасы в своих пометах.
ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ ньюфаундленда непризнанного в ФЦИ окраса.
ДЛЯ людей у которых ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО непризнанным в ФЦИ окрасам.
СОЗДАННА ЭТА ВЕТКА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТВЕЧАТЬ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ И НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТ: ТЫ СО СВОИМ БРАКОВАННЫМ НЬЮФОМ! МАРШ ОТ СЮДА! ТЕБЕ НЕ МЕСТО В НАЦИОНАЛЬНОМ КЛУБЕ!
Написало 26 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц
lesikaВы хотите об этом поговорить?
о бумаге вряд ли, о перспективе создания клуба по интересам, в частности "о непризнанных окрасах" сколько угодно.
Цитата: о перспективе создания клуба по интересам, в частности "о непризнанных окрасах" сколько угодно.  


только не забудьте оповестить всех письменно, когда регистрировать в юстицию пойдете-)))
а что кружки вышивания крестиком , уже тоже ...клуб любителей.. наверное ещё не надо.
а вообще -то письменно оповещу , а то член президиума даже не в курсе , нонсенс!
В вашем клубе НО уже есть члены Президиума?
"Огласите, пожалуйста, весь список!"
это секрет !
и у нас не клуб НО.
Цитата:это секрет !
и у нас не клуб НО.

то то я смотрю все по личкам сидят, а в форуме никто не пишет, это заговор?

НО - Непризнанные Окрасы. или НЛО - Непризнанные Легально Окрасы?
Цитата:В вашем клубе НО уже есть члены Президиума?


А у нас равноправие!:-))
;- ))
а, это не тот случай, когда все равны, но некоторые "равнее"?
Цитата: и от себя для АДМИНА:
я не понимаю что происходит , почему какая-то ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА использует сайт нац.клуба для размещения каких-либо объявлений, не относящихся к деятельности клуба, а направленных на дезорганизацию его работы.
Уткина Ирина
Ну, а есть ли во всем этом благолепии человек, обладающий функциями модератора, который мог бы прекращать неплодотворные дискуссии с переходом на личсности?
И, Ирина, согласитесь, что дезорганизовываться может кто угодно и как угодно при условии желания дезорганизовываться. Ну, не верится, что пришла одна Ястребова, написала тут объявление про нестандартные окрасы и внесла дезорганизацию в работу Клуба.
ОФФ.
Цитата Веры Гнитеевой была вставлена исключительно для того, чтобы она сама поняла, на форуме НКП - может обсуждаться все что связано с ньюфами.
Если Юлия неправильно поняла это - приношу свои извинения, я не хотела обижать ее и засорять ее тему в очередной раз.

Только не понятно, как учредительное собрание из людей, которые вкладывают свои деньги в регистрацию клуба, может дезорганизовать работу клуба??? и почему регистрация в Минюсте НКП не должна освещаться на сайте и форуме НКП.
Уткина Ирина
Ирина, соглашусь - все вопросы, касающиеся развития породы и пр., должны тут обсуждаться. Ньюфов не так много и этот ресурс единственный, аккумулирующий информацию по породе. По крайней мере, другого такого я не знаю.
newfjulia Спасибо, побольше бы таких здравомыслящих.
Уткина Ирина :) тут все здравомыслящие, только иногда слишком эмоциональные:)
я прекрасно пониманию, что могут обсуждать на ньюфином сайте, это тема не подходит для обсуждения этой проблемы.
Фото очень понравилось


Переписываюсь с заводчицей из Америки, по серому окрасу.
Она мне много интересностей написала и прислала фотки.
Мне тоже очень понравилось фото. А фотографий ваших щенков еще нет?
Цитата:Мне тоже очень понравилось фото. А фотографий ваших щенков еще нет?


Ты имеешь ввиду помет Тани Шульги???
Если честно, то я даже еще не видела этой "экзотики". Совсем нет времени.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.719 s, 423 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.