Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2137
СобакаЕсть 1 фотоОмар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (217/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц
Когда у Саги есть настроение, она занимается, тренирует красивые стоечки:

Фотография № 233800
Фотография № 233801

Но ангельского терпения надолго не хватает, стоечки -это скучно, гораздо ж веселее вот так:

Фотография № 233802
Юлия Наумова, ну и будку девица отрастила - на экологически чистом выгуле:)))) прямо как у хорошего кобеля.
Лен, эт дааа, шо есть, то есть! Воздух там видать и правда, сильно нажористый )))
Пока владельцы решали вопросы с квартирами-домами-переездами, СобакаЕсть 63 фотоБалу гостил у нас 4 месяца. Я умираю с этого мальчика, как он умеет слушать! На вопросительный тон он поворачивает голову набок, и чем выше тональность вопроса - тем сильнее наклоняется голова. Как делал еще в 2,5 месяца, так и до сих пор крутит головушкой! Очень смешно получается! )))

Фотография № 233812
На восклицание в голосе Балу широко открывает глаза и открывает рот, а на тихий вкрадчивый голос корчит вот такие морды! Его хозяин очень тесно связан с миром кино и сериалов, мне кажется будет непростительно, если такой актер не попадет на экран! ))))

Фотография № 233810
Фотография № 233811
Мои мальчуганы месяц назад.
СобакаЕсть 52 фотоЧемпион, СобакаЕсть 53 фотоФренд, СобакаЕсть 63 фотоБалу

- Семки есть?.... А если найдём?....

Фотография № 233813
СобакаЕсть 63 фотоБалу и его любимый хозяин Андрей (фото Веры Щербининой)

Фотография № 233818
Фотография № 233816
Фотография № 233817
СобакаЕсть 63 фотоБалу и его маленькая хозяйка Маруся, из них получилась отличная бандитская парочка! ))

Фотография № 233822
Фотография № 233823

Впрочем, с мамой Верой они тоже отлично смотрятся! )))
Фотография № 233820
СобакаЕсть 63 фотоБалушка очень дружелюбный и добродушный, такой няшка-великан!

Фотография № 233829
Сейчас СобакаЕсть 63 фотоБалуше 1,5 года, а он как тогда, в детстве, малюсенький спал, вытянув задние пяточки назад и положив голову на переднюю лапу, так и до сих пор спит, привычки те же )))
(фото Веры Щербиной)

Фотография № 233825
Фотография № 233827
Юрка и компания
Натырила у Ксюши в VK фоточек СобакаЕсть 50 фотоЮрки (дочки Драйва и Маруси)! Юрка живет весело и нескучно! ))

Фотография № 233886
Фотография № 233892
Фотография № 233890
МУЖЧИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
"Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина" !!! " (с)


С ПРАЗДНИКОМ, дорогие МУЖЧИНЫ!

Превью фото № 225930 Превью фото № 224270 Превью фото № 228605 Превью фото № 226737
Превью фото № 228756 Превью фото № 215887 Превью фото № 228051 Превью фото № 147449
Превью фото № 160945 Превью фото № 204329
Превью фото № 160158 Превью фото № 158451
Превью фото № 164575 Превью фото № 150939
Превью фото № 137593 Превью фото № 223428
Превью фото № 233817 Превью фото № 144994
* автор стихотворения Тамара Петровская
Как мы проводили зимушку-зиму!
25 февраля 2018г. в Санкт-Петербурге прошла международная выставка собак всех пород CACIB FCI "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ". Записано и экспонировалось 3 ньюфа.
Судья в ринге ньюфаундлендов Ferdinando Asnaghi (Италия):
СобакаЕсть 230 фотоChernaya Mafia Because I Am Worth It (Джордан, 18 мес.) - промежуточный класс, ОТЛИЧНО-1, CW, CAC, ЛУЧШАЯ СУКА, ЧЕМПИОН РКФ, CACIB, BOВ!
СобакаЕсть 51 фотоChernaya Mafia Blues In The Night (Найт, 18 мес.) - промежуточный класс, ОТЛИЧНО-1, CW, CAC, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН РКФ, CACIB, BOS!

Поздравляю наших "малышей"! Хоть и не было у нас конкуренции, но мы всё равно большие МО-ЛОД-ЦЫ! Мои отдельные поздравления хозяевам Найта - Марине и Михаилу!

П.С. Организация выставки была преужасная, от судьи хотелось бы большего интереса и участия в происходящем, на бесты не оставались, не было настроения.((

К сожалению, фотографировать нас в ринге было некому, да и некогда, а на улице была метель, и дети решили, что раз встретились, то надо наиграться-набеситься от души, так что фото наших чемпионов только такие )))

Фотография № 234108
Фотография № 234109
Эй, включите весну!
"Эй, включите весну! Я устала от этих морозов,
От снегов и простуд, от тяжелых дубленок и шуб.
Я нуждаюсь в тепле, в ярко-солнечных ветках мимозы
И в улыбке, случайно закравшейся в краешки губ.

Эй, подайте тепло в мой унылый заснеженный город,
Чтобы смог отогреться прохожий, спешащий в метро,
Чтобы купол небес, синевою весенней распорот,
Беззаботно сиял, а не плакал дождем, как Пьеро.

Эй, ну где же ты, март? Сколько можно томить ожиданьем?
Мне так трудно тебе доверять, но, пожалуй, рискну
И поставлю на то, что ты явишься в срок на свиданье.
Я сыта предвкушеньем. Молю вас, включите весну!" (с)


© Copyright: Любовь Козырь, 2018
1 день весны!
Весну мы встретили днем рождения З-помета!
5 лет!!! исполнилось мои первым ЗЗЗамечательным малышам! Мои поздравления детям и их владельцам!

День-рожденские фоточки от СобакаЕсть 77 фотоКоры прислала нам её хозяйка Марина:

Фотография № 234118
Фотография № 234119
СобакаЕсть 284 фотоMiss Saga продолжает радовать нас своими чудесными фоточками с далекого острова!

Фотография № 234120
Фотография № 234121
Фотография № 234122
Фотография № 234124
Фотография № 234123
<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.853 s, 2175 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.