Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 24304
СобакаЕсть 153 фотоСупер Бизон Гера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (215/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц
Мы уж было начали падать духом и думать грустные мысли, но тут маленькая СобакаЕсть 230 фотоДжордан взяла в лапы шашку и отыграла нам оба оч.хора братцев!!!

СобакаЕсть 230 фотоChernaya Mafia Because I Am Worth It (Джордан) - 16 месяцев, промежуточный класс, ОТЛИЧНО-1/5, CW, КЧК, на сравнении 2-я ЛУЧШАЯ СУКА!



(фото с расстановки промежуточного класса)
Фотография № 232617

(фото с расстановки на ЛУЧШУЮ СУКУ)
Фотография № 232618

* спасибо за фото Елене Снигеревой
Промежуточный класс.
Фотография № 232620
Фотография № 232622
Фотография № 232623
(фото Марины Яковенко)
Дорогая Юлечка, поздравляем с Днем Рождения!!!
Желаем всего самого наилучшего!!!
Удачи и успехов, добра и тепла, счастья и благополучия всем многочисленным членам ПитомникЧерной Мафии!!!
Закрыты двери, комната друзей полна!
Нет не в клетке звери: тут идет игра:)
Нет не дети малые, нет не детский сад!
Хозяева счастливые праздновать хотят!
К черту эпитафии! Пора уж поздравлять!
Обожаем Мафию, не всем в нее играть!
Гудят просторы интернета, повсюду радио трубят!
Про День Рождения Юлечки и на Фейсбуке говорят:)
Отныне кланы в мафомире доступно каждому создать!
Но вот такую ПитомникЧерную, не каждому дано поднять!
Клан монетами не купишь, хоть что хочешь говори:)
Когда же вкладываешь душу, он силу обретает изнутри!

Лена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Юльчик, с Днем Рождения!!! Здоровья, благополучия, успехов и удачи во всех начинаниях, сил и терпения, пусть сбываются мечты!!!

Юля, с Днюшкой!
Юля!!!
С днем рожденья я Вас поздравляю
И от сердца хочу пожелать,
Чтобы не было в жизни печали.
Только радость, успех, красота.

Чтоб родные всегда были рядом,
Окружали заботой своей.
От души я здоровья желаю,
Не болеть, не стареть много лет!
C Днем Рождения!!!Крепкого здоровья!!! Исполнения заветных желаний!!!Всех благ!!!
Юля, с Днем Рождения!!!
Желаю только позитива, пусть исполняются все твои мечты!
Юль, с Днем Рождения! И пусть умение радоваться жизни никогда не покидает! А будущее будет светлым и радостным!
С Днём Рожденеия, дорогая! Пусть сегодняшние брызги шампанского орошают тебя до следующего ДР! Удачи!
Юльчик, с днём рождения!!
Пусть жизнь будет богата на сюрпризы исключительно приятные, а ты сама, все родные и близкие будете в добром здравии!!
Юля, С Днем Рождения!!! Всех земных благ, здоровья, исполнения желаний!!!

Я желаю от чистого сердца
Тебе со счастьем за руку идти,
Со здоровьем дружить конечно,
И всегда как роза цвести.
Чтоб всегда в твоем доме царили
Доброта, смех, веселье, любовь,
Чтобы близкие радость дарили,
Каждый год, каждый раз, вновь и вновь!

танюша, Дори, каприз, Lena-Hloya, Irrr, belk, Катерина,
Natali_SPB и все присоединившиеся - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ну, с Днём Рождения, Юля! С прошедшим...

Все хорошо? Все живы-здоровы? Ну, и слава Богу!
Аааа, ну да, ты же не платишь кредитов "за того парня"...
Ну-ну...

А как здорово ходить по выставкам, сидеть дома, не работать, правда?...А зачем работать? Действительно, зачем?- "Чтобы пол-зарплаты на долги отдавать? Нафиг-нафиг:)))Я лучше дома посижу!"
Долги-это такое дело, их лучше вообще не отдавать, да, Юля? "Кому должна-я всем прощаю"...Видимо, это твой девиз...

Главное, найти "глупую бабу", которая будет все твои прихоти оплачивать, правда?
Одна, связавшись с тобой и искренне поверив в твою честность и порядочность, жестоко обожглась и платит твою часть кредита...
Другая, сочувствуя, как много у тебя собак и как тебе, бедненькой, тяжело, оплачивает выставки...
Третья, думая, "какая Юля классная", щеночка отдает...
Ой, а есть еще "новенькие":)))
Вот дуры-то!
А у тебя все круто! А главное, рейтинг баааальшой:))))

Удачи тебе, Юля! Да денег побольше!
Да! И чтобы ВСЕ суки рожали по 12...нет, по 14 щенков!
Ну, и, конечно, всем здоровья!

P.S. И сразу скажу "защитничкам", не надо мне ничего писать! Вы еще не подавились "дружбой" с Юлей! У вас еще все впереди, есть шанс:)))

Меня поймут только те, через кого Юля уже переступила...А их, поверьте, не мало...к сожалению...
Братья СобакаЕсть 52 фотоЧемпион и СобакаЕсть 53 фотоФрэнд - мои сладкие мальчишки, совершенно искренние, совершенно бесхитростные, совсем ещё дети-дети!

Фотография № 232708
Фотография № 232709
СобакаЕсть 52 фотоЧемпион - копия своей бабушки СобакаЕсть 54 фотоВизы. ОтСобакаЕсть 54 фотоВизы этот взгляд, эта мимика, эти жесты, я узнаю ее в нем и поражаюсь, до чего он на нее похож. Вот свой характер, свою своевольность бабушка СобакаЕсть 54 фотоВиза передала СобакаЕсть 230 фотоДжордан, а всё остальное - СобакаЕсть 52 фотоЧемпиону. ))

Фотография № 232710
Фотография № 232711
Фотография № 232712
Фотография № 232713
Фотография № 232714
СобакаЕсть 230 фотоДжордан - "мамина радость, папина гордость"

Фотография № 232715
Фотография № 232716
СобакаЕсть 83 фотоТимофей - 11,5 лет. Любитель покатушек на спине, он делает это с таким блаженством, так урча от удовольствия, что порой так и хочется к нему присоединиться! ))

Фотография № 232717
<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.35 s, 1569 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.