Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 7323
СобакаЕсть 1 фотоAfrica from Bomberland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (209/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | | >>
Всего: 219 страниц
Виновница вчерашнего переполоха "Наумоваколисьчозасобакутыкупила".

1,5 года назад наши друзья искали себе чишку и вот так мы познакомились с питерским питомником Angel Blizzard. . Я достаточно спокойно дышу в отношении маленьких собак, мне главное чтоб собака была с нормальной психикой, ибо с этим жить. В этом питомнике мне очень нравятся собаки в общении, но есть там один кобель, который покорил мое сердце и затуманил мой разум. Его зовут Барни ))



Я очень хотела дочку от Барни, причем черную и длинношерстную. И вот у меня теперь по дому носится Шер, она же "боевой клоп", "черная молния" и "бешеная пуля", черная с подпалом, правда Шер гладкошерстная, но для меня это уже не суть важно. Главное - это характер и психика! Контактная, коммуникабельная, любопытная и абсолютно бесстрашная.

Angel Blizzard Grettel, она же Шер, 3 месяца от роду.

* а на каких условиях это чудо появилось в моем доме - касается только меня и заводчицу ))

Цитата от Юлия Наумова (источник):* а на каких условиях это чудо появилось в моем доме - касается только меня и заводчицу ))
Свинство...
Оставлять собак, посещать выставки, покупать собак... И при этом не отдать ни копейки долгов! Охренительных долгов! Накопленных годами...

Здоровья тебе, Юля!:)
Цитата от Александра Веснина (источник):И при этом не отдать ни копейки долгов!
А зачем?
Проще переступить через человека и, обвиняя всех вокруг, пойти дальше... Не я первая, к сожалению, и, думаю, не последняя...

Юлия Наумова, номер карты знаешь...Срок очередного платежа 3 июля.
Оля и СобакаЕсть 51 фотоФрикаделька, фото с исторического фестиваля, фотограф Иван Курилов.

Фотография № 226768
Фотография № 226767
Фотография № 226766
Фотография № 226765
СобакаЕсть 63 фотоChernaya Mafia Big Bang Theory (Балу). На этих фото Балуше 9 месяцев. Фото владелицы Веры Щербининой.

Фотография № 227119
Фотография № 227120
А это из последних фоточек. СобакаЕсть 63 фотоБалу 10 месяцев. На фото с владельцами Андреем и Марусей Щербиниными, фото Веры Щербининой.

Фотография № 227121
Фотография № 227122
Фотография № 227123
Фотография № 227124
Цитата от vlasta (источник):А зачем?
Проще переступить через человека и, обвиняя всех вокруг, пойти дальше... Не я первая, к сожалению, и, думаю, не последняя...

Юлия Наумова, номер карты знаешь...Срок очередного платежа 3 июля.
Власта, а можно открыто написать причину такого наезда, а то как-то не понятно.

Не верится в непорядочность Юли, уверена, что есть уважительные причины, а так голословные обвинения уважаемого нами, хорошего человека.
Если что, мы поможем Юле, но при полном понимании Ваших претензий.
ньюфо-мама, нет уж, увольте... Моему здоровью это слишком дорого обходится...У меня нет ни желания, ни сил переживать это ещё раз, пусть даже и на словах!

А Вы итак уже имеете предвзятое отношение даже к не известной Вам ситуации:)))
Цитата от ньюфо-мама (источник):Не верится в непорядочность Юли, уверена, что есть уважительные причины, а так голословные обвинения уважаемого нами, хорошего человека.
Я сама очень долго не могла поверить...
Обвинения отнюдь не голословные!

Цитата от ньюфо-мама (источник):Если что, мы поможем Юле
Ой:))) Оказывается, это Юле надо помогать?! Ну-ну...Мо-ло-дец, Юлия Наумова, "Шоб я так жил"(с):)))
Власта, Вы умышленно, в домике Юли предъявляете ей публично претензии. Тогда уж и объясните всю ситуацию и причины конфликта.
Понятно, что это долговые деньги, но как показывает опыт, то обычно виноваты обе стороны, завязанные в эту ситуацию.
ньюфо-мама, так кто ж виноват, что Юля решила "поиграть в молчанку" в личке... Вот и пришлось:))

Цитата от ньюфо-мама (источник):обычно виноваты обе стороны, завязанные в эту ситуацию.
Абсолютно точно! Виноваты обе.. А расплачивается одна...Другой, наверное, "вера не позволяет":))) Вот и весь конфликт...
Цитата от vlasta (источник):Ой:))) Оказывается, это Юле надо помогать?! Ну-ну...Мо-ло-дец, Юлия Наумова, "Шоб я так жил"(с):)))
Не отказывайся!:) Пусть помогут! Можно фонд помощи создать. Всего то по 10 тыщ в месяц нужно собирать.
Ты, как и все остальные, думаю понимаешь, что про остальные деньги можно уже забыть?..
"Напишите заводчику... Строчку…
Как живёт ваш "сынок", или "дочка".
Напишите раз в год... можно чаще…
Как растет хвостик наш в настоящем.

Просто фотку... Одну.... Без дуэта.
« - Здравствуй, мама. Вот я. Этим летом.
Лапки, ушки и хвост.... Объявился !!!
А ты помнишь как я родился?

Как я мокрый совсем… на ладошке...
Мне тепло… рядом братья и сестрёнки ,
А побег из манежа – помнишь?
Как паштетом меня ты кормишь? "

Я все помню, малыш. Был ты крошкой.
Стал большим и красивым Хорошкой.
Ты ведь счастье несешь… в лукошке)
Своей новой семье, мой хороший!

Напишите заводчику… строчку…
Как живёт ваш "сынок". Или "дочка".
Мы их помним. И любим. До грамма.
Просто фото..... Одно..... «Вот я, мама!»
(с)


* я не знаю, кто автор этого стихотворения, но спасибо автору за очень правильные и очень трогательные строчки.

Автор Наталья Спесивцева, фелинолог из Мариуполя
Ира, спасибо, нашла Наталью на ФБ, поблагодарила за прекрасные строки!
Как за каменной стеной. Мальчишки мои
Фотография № 228050 Фотография № 228051
Фотография № 228052
Галя, спасибо большое за чудесные кадры!!!
Несколько фоточек нашей повелительницы Тихого океана с далекой Аляски!

СобакаЕсть 284 фотоChernaya Mafia Аngel Among Us (Сага) - 2 года.
Фотография № 228102
Фотография № 228101
<< | | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.505 s, 1562 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.