Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1530
СобакаЕсть 1 фотоИнгус Барси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (207/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | | >>
Всего: 219 страниц
Юля, мои соболезнования... Ужасно жалко малыша.
Юля, соболезную. Беги по радуге, детеныш, компания у тебя там есть.
Искренне соболезную...Очень жаль малыша....
Спасибо всем большое....
Удержаться не могу! Стащила с ВК, да простят меня заводчица и владелица!

СобакаЕсть 177 фотоBelkonder-Club Burgundy Ice (Винни), 1 год 9 месяцев - сын СобакаЕсть 276 фотоТамагочи и СобакаЕсть 261 фотоСтрелки

Фотография № 225626
Простит-простит :) Это он после очередного визита к грумеру, не иначе :)
belk, ну ежели простите, то я еще одну фоточку размещу! У меня от разглядывания этого ми-ми-мишного мальчика прямо настроение поднимается до неведомых высот! )))

Фотография № 225636
Да размещай-размещай! У тебя всё же 50% авторских прав :)
Хотя, если пристально разглядывать это личико, то и больше, чем 50% :))))
"Только девчонки могут понять, что так называемая «небрежная укладка» достигается часами парикмахерской работы." (с)

СобакаЕсть 77 фотоChernaya Mafia Zoom Into Me (Кора) - дочь СобакаЕсть 56 фотоЮстаса и СобакаЕсть 112 фотоФлешки, 4 года

Фотография № 225790
"Я лежу в траве зеленой
И смотрю на облака,
Они белые, густые -
Ветер гонит их слегка.

Вот баран бежит рогатый -
Стал он слоником из ваты.
Это облако – старик,
Держит трубку и дымит.

Вот гора, на ней орел -
Будто кто рукой провел,
Все собрал в один комок
Получился осьминог.

Над моими облаками
Появился самолет,
То он прячется за ними,
То опять бочком блеснет.

Кто летит так далеко
В синем небе высоко?
Летят в гости? Из гостей?
Сколько в нем летит людей?

Я лежу в траве зеленой
И смотрю на облака,
Они белые, густые -
Ветер гонит их слегка."
(с)


СобакаЕсть 50 фотоVelyke Malyatko Bayaderka Yurka (Юрка), дочь СобакаЕсть 166 фотоДрайва и СобакаЕсть 44 фотоМаруси, почти 5 лет.

Фотография № 225791
Мне прислали новые фото нашего мурманского красавца!

СобакаЕсть 88 фотоChernaya Mafia Shake and Play (Шах) - сын СобакаЕсть 82 фотоХогана и СобакаЕсть 54 фотоВизы, 3 года, владелец Максим Паюсов (Мурманская область)

Фотография № 225906
Фотография № 225907
Наконец-то (!!!) у меня дошли руки разобрать фоточки с Выборга.

СобакаЕсть 230 фотоДжордан и Ольга Королева
Фотография № 225927
СобакаЕсть 230 фотоДжордан с папой Валей.

*** Вот удивительное дело! Я Джордан кормлю, я с ней занимаюсь, я ее мою и стригу, мы с ней целыми днями не-разлей-вода, а любит она папу Валю. Пока Валя дома - всё, кроме него для нее никого в этом мире не существует!...

Фотография № 225928
Фотография № 225929
Фотография № 225930
СобакаЕсть 230 фотоДжордан и Ира.

*** Ира - это моя тетя. Ира, ее муж и дочь доставили нас в Выборг и очень болели за Джордан в ринге! Спасибо им большое за поддержку, это было очень-очень приятно!

Фотография № 225931
Фотография № 225932
После выставки мы пошли побродить по Выборгу. Несмотря на солнечную погоду был очень холодный ветер. Что, впрочем, не сильно испортило нашу прогулку по этому красивому городу!

*** Надеюсь, что это не последняя наша совместная поездка, все остались очень довольными! ))

Фотография № 225933
Фотография № 225934
Пересматривая фотоархив, обнаружила, что у Рады давно не было новых фоточек, а я ведь точно помню, что были!.. Так и есть, не загрузила - не показала нашу спортсмЭнку, активистку и просто красивую девушку! ))

СобакаЕсть 83 фотоChernaya Mafia Ball of Fire (Рада), на фото 9 месяцев, владелец и автор фото Вячеслав Криволуцкий (г.Санкт-Петербург)

Фотография № 226006
<< | | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.395 s, 2083 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.