Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (203/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | | >>
Всего: 219 страниц
Скромные вы какие.... мы вот всю пасху со стола смели.... нафиг нам пудра :))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):В ожидании гостей... яйца не пострадали, а сахарная пудра с кулича была вынюхана почти полностью. ))

Фотография № 223595
Такая скорбь на лице у девочки... Дали бы уж что ли куличика!
Лена, у девочки скорбь, что гости запаздывали. А когда гости приехали -тут уж не до скорби, набегались и набесились с сестренкой СобакаЕсть 35 фотоМирой в снежных сугробах, после этого наелись всякой вкуснятины со стола, разве ж кто откажет в маааааленьком кусочке, когда в самую душу смотрят такие глаССССки. )))
"Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему." (с)

Фотография № 223610
Фотография № 223608
Фотография № 223609

СобакаЕсть 28 фотоChernaya Mafia Breaking The Law (Бархан), 8 месяцев и его хозяйка Ирина (г.Астрахань)
Такой приятный сюрприз!
Не прошло и 3 года, и это свершилось!

СобакаЕсть 128 фотоChernaya Mafia Shot in the Dark (он же Тихон, он же Тишка) таки посетил выставку! Я надеюсь, что это не разведка, и не разовая акция, а самое что ни на есть начало! ))) Огромнейшее спасибо Гале и Маше Шатиловым за помощь в груминге и на ринге, и за всё остальное тоже большое-пребольшое СПАСИБО! Мои самые искренние поздравления Тишке, Андрею и Алле !!!

* фоточек с рингов нет, только вот с любимого дивана ))

Фотография № 223692
Фотография № 223693
Фотография № 223694
Поздравляем парня с отличным дебютом!!
Питерские встречи подрастающей малышни!
СобакаЕсть 63 фотоChernaya Mafia Big Bang Theory (Балу, 8 месяцев), владелец Андрей Щербинин
СобакаЕсть 199 фотоBrownblood MSK Abrams-Strong (Тор, 7 месяцев), владелец Екатерина Бабаджанянц

* фото Веры Щербининой

Фотография № 223701
Фотография № 223700
"Хлеба горбушку - и ту пополам." (с)
Наблюдая частенько такие картины, каждый раз ловлю себя на мысли, что я лишняя в этих отношениях...

Фотография № 223883
Фотография № 223884
2 СЕСТРЁНКИ - ЧЕМПИОНКИ ПО БОРЬБЕ В ГРЯЗИ!
СобакаЕсть 83 фотоРада и СобакаЕсть 35 фотоМира... Я не знаю, как их потом идентифицировали хозяева... по ошейникам, если только... или решили: разбираем каждый по одной, дома отмоем - ежели не угадали - то на следующем занятии поменяемся.... ))))))))))))

* фото Вячеслава Криволуцкого
Фотография № 224050
Фотография № 224048
Фотография № 224049
Фотография № 224047
Счастья то сколько!
"У меня очень непритязательный вкус — достаточно самого лучшего." (с) Оскар Уайльд

Фотография № 224051
Привет, весенние деньки!
Мы так устали от тоски,

От снежных вьюг, от холодов,
От треска дров, от свитеров.

Уже так хочется тепла,
Уже не терпится когда,

Усевшись с кофе на крыльцо,
Подставив солнышку лицо,

На миг забыв про всё на свете
Начнем мечтать с тобой о лете!
(с)


********************************************
Была хорошая погода, светило солнышко, было настроение и хотелось его запечатлеть. Напротив нашего дома, у пожарного пруда сошел снег и показалась мать-и-мачеха. И мы пришли с Джордан на полянку, пофотографироваться с этими первыми "ласточками" весны... Пока я настраивала фотоаппарат- Джордан съела весь наш весенний антураж...

Мы переместились с полянки на край пруда, чтобы всё-таки сделать несколько весенних фоточек... И тут притопали утки... Джордан тут же передумала фотографироваться и решила, что всё, утки -это то, что надо ей именно сейчас... Поскольку плаванье не входило в мои планы, я отвела Джордан на дорожку. От уток нас отделяла полянка, от полянки - кусты. Голые кусты... Сквозь которые Джордан не отрываясь смотрела, как покрякивая, плещутся в пруду эти наглые утки...

Фотография № 224176
Отвлечь ее внимание на секунду смог только какой-то сумасшедший мотоциклист, который (судя по звуку его агрегата) ваще в жизни не слышал ничего о глушителях....

Фотография № 224177

Уток сдуло с пруда под ацццкий рев мотоцикла... На этом фотосессия закончилась, поскольку больше ничего интересного по мнению Джордан на улице не осталось, она делала скуШное лицо, заваливалась на асфальт и вредничала как только могла... Надеюсь, что теплых дней скоро станет больше и мы таки побалуем себя хорошими фоточками. )))
1 мая к нам в гости приезжал Найт, на нас посмотреть, себя показать, заодно подравняли ему ушки. Вот такой очаровательнейший ребетёнок подрастает! )))

СобакаЕсть 51 фотоChernaya Mafia Blues In The Night - 8,5 месяцев.

Фотография № 224267
Фотография № 224268
Фотография № 224269
А еще 2 мая исполнилось 4 года помету на М от СобакаЕсть 54 фотоВизы и СобакаЕсть 17 фотоЛекса. От всей души поздравляю моих М-алышей из этого помета!


Вот такууууусенькие козявочки они были 4 года назад ))



Деньрожденские фоточки СобакаЕсть 276 фотоТамагочи и СобакаЕсть 80 фотоЦыпочки будут чуть позже, ждем когда нам дадут воду и теплую погоду, чтоб отмыться от зимы и пыли!
Чтобы отвлечься от грустных мыслей, не дающих покоя, да и пользуясь хорошей погодой, мы с СобакаЕсть 230 фотобеби Джордан решили прогуляться до карьера, выяснить самый короткий пеший маршрут до него от дома, чтобы в дальнейшем совершать туда регулярные походы.

Недавно в этом месте силами жителей нашего массива здесь прошел субботник (правда на субботник мы приезжали сюда на машинах, поэтому и пеший маршрут пришлось изучать нам с Джордан самим). Вывезли 120 огромных мешков мусора. Пока здесь очень чисто, красиво и пустынно. Но это ненадолго, как только потеплеет - здесь будет аншлаг.

Фотография № 224417
Фотография № 224418
Фотография № 224419
<< | | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.721 s, 2450 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.